8 мая 2024, среда, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+22 +
Лариса , 16:06, 15.01

Мне пришлось добираться до трапа самолета.Первое нельзя было добраться до здания,медпункт необорудован для инвалидов, нет даже коляски и подземных устройств.НЕсли в самолет на руках.КОГДА ТАК ПОНЕСУТ ПРАВИТЕЛЯИ ЕГО ВЫКОРМЫШЕЙ!

Ответить
+1 +
Келiх, 22:22, 15.01

Па iнфармацыi другога рэсурса перамога iнвалiдау палавiнчатая: icк задаволены часткова - толькi аб выплаце паловы запатрабаванай маральнай кампенсацыi. А вось самае галоунае-замена iнвалiднага крэсла на сэртыфiкаванае , чамусцi нашым "самым гуманным i справядлiвым у свеце" "судом" не задаволена, з дзiунай фармулёукай: ну дык хай пераробяць пад запатрабаваны стандарт. Вось бы Ару Мелiкяна пасадзiць на гэта крэсла

Ответить
+25 +
Ирина, 16:08, 15.01

Если бы так каждый боролся за соблюдение своих прав, то может быть мы жили в другой стране.Администрация аэропорта жадна до денег до безобразия.

Ответить
+2 +
Самурай, 22:30, 15.01

Я б намесцы iнвалiдау пачау мiжнародную кампанiю - Мiнскi аэрапорт небяспечны для iнвалiдау! У саудэпаускiх кiраунiкоу, (такiх як Мелiкян )не хапае мозга, не даводзiць справу да суда, бо гэта пагалрска (з улiкам усёй ганебнай iнфраструктуры i дзiкунства архiтэктуры) алаб'ецца на колькасцi пасажырау жадаючых сюды прыляцець, альбо скарыстацца транзытам. Такiх кiраунiкоу трэба гнаць паганай мятлой, з забаронай на далейшую працу у ролi кiраунiка

Ответить
+19 +
я, 16:20, 15.01

МИНСК-2 ЩА ДЕЛАЮТ БЕЗ ПРОЕКТА, ПО ЭСКИЗУ. Отак вот. Журналистам можно пошерстить эту тему.

Ответить
+1 +
НЕ МЯШАЙЦЕ АЭРАПАРТОУСКАЙ МАФII АДМЫВАЦЬ ГРОШЫ, 22:41, 15.01

ВОСЬ ЗАМЕЖНЫЯ ТУРЫСТЫ ПАСЦЯБАЮЦЦА З ГЭТАЙ ЦЫГАНААРХIТЭКТУРКI. Я Б НАЗВАУ АДНЫМ СЛОВАМ НАШ АЭРАПОРТ- НЕГАСЦIННЫ. ХОЧАЦЦА УЛЯЦЕЦЬ I БОЛЬШ НЕ ВЯРТАЦЦА.

Ответить
+14 +
дан унах, 16:43, 15.01

позор аэропорту судиться из-за такого, тихонько поменяли бы кресла и извинились! уровень однако...

Ответить
+22 +
Барабака, 17:01, 15.01

Эх!Про туалеты в зале вылетов международных Минск-2 написали бы заметку.Мало того,что они рассчитаны на посещение одного человека,так ещё рядом с унитазом присутствует дырка в полу, а-ля "как гордый орёл на вершине Кавказа...".Там и здоровому физически человеку непросто придётся.Такого я нигде не видел.Реальный кошмар.Какой ЧМ по хоккею?!Увидев такое,никто никогда к нам больше не прилетит.

Ответить
+8 +
Pavel, 17:23, 15.01

Парадокс в том, что у нас нет ни одной коляски, зарегистрированной Минздравом, с функцией транспортироки по трапу. Все из-за непомерно огромных платежей за регистрацию. Допустим, на всю страну понадобится 10 колясок (больше не надо). Цена у производителя одной 400 евро. Регистрация модели в Минздраве - до 5000 евро. Соотвественно, цена коляски вырастает до 900. И 6 месяцев регистрация.

А коляски, которые были в аэропорту - они как раз-таки были зарегистрированы, просто не предназначались для трапа...

Ответить
+14 +
SERGIUSZ, 17:39, 15.01

НАЦИОНАЛЬНЫЙ САРАЙ---- А АЭРОПОРТ ЭТО СОВСЕМ ИНАЧЕ ВЫГЛЯДИТ

Ответить
+6 +
Анна, 18:56, 15.01

Не было никакого мирового соглашения,ни 10миллионов,а 5,в запрете на испотльзование кресла-стульчик тоже отказали,потому как нет его в аэропорту уже. Не надо спешить никогда.

Ответить
+11 +
radical, 19:19, 15.01

Мой отец посетил как-то Минск после долгой разлуки с Беларусью.
Чтобы пожилому человеку со слабым здоровьем было
не слишком тяжело заказан был сервис во всех аэропортах:
встретить, проводить итп (кстати дополнительно это не стоило ни
копейки). Всё было прекрасно в Америке: сервис служащий довёз к
пункту контроля, на досмотре помог снять обувь (чтобы больной человек
не наклонялся сам), довёз до "ворот" посадки. В Германии без проблем
встретили, помогли совершить пересадку, сервис служащий не дал и шагу
ступить- всё на эктро-каре.
Наконец родной Минск (где по идее тоже сервис
должен был действовать- как бы не так! Эскалатор не работал, болной пожилой
человек должен был сам тащить чемодан по лестнице.
Когда он что-то попытался
узнать у работника аэропорта по поводу обратного рейса, ответ звучал так:
дед не мешай работать, узнаешь когда соберёшься обратно- через 3 недели,
ещё время есть.

Ответить
+4 +
йцв, 22:29, 15.01

Добро пожаловать домой!

Ответить
+2 +
Страдалец, 23:59, 15.01

Вы еще не знаете в каких условиях работают люди в аэропорту- каменнобронзовый век до н.э. После начала "реконструкции" (возму это слово в кавычкu, так как это больше похоже на косметический ремонт организованный в привычной спешке без чёткого понимания что и зачем ремонтировать)все делается как всегда наспех и некачественно , с привычным воровством и откатами. Как уже кто-то говорил , взяли самый затратный и самый неудобный для пассажиров и персонала способ - "реконструкции" совдэповщины, вместо строительства современного, недорогого, светлого и уютного терминала из легких металоконструкцый, как это делается во всём мире. Вместо этого долбят бетон, заливают бетон, вводя пассажиров в транс. Послушали б эти меликяны-чергинцы, что про их "детище" говорят пассажиры. Мое мнение ничего хорошего из "реконструкции " не выйдет. Её даже не доведут до завершения к яемпианату, а после и вовсе кинут на недоделанном уровне. Ктото на этой евроремонте снова обргатится, а мы останемся с позорным недоделом, будем поеваться и завидовать другим странам, где нормальная, человечная, законная власть

Ответить
0 +
Анжелика, 1:10, 17.01

Ура! Уже прогресс, что добились поменять коляски . А где же журналисты ? Что им не интересно написать про наш родной аэропорт. Да даю гарантию он попал бы в список самых худших аэропортов мира. Никто еще не пробовал сбросить туда фотки. А зря.

Ответить