8 мая 2024, среда, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-18 +
Станиславский, 21:10, 15.01

Фальшиука, сделанная в Чайне!
Там люди за чашку риса работают и не жужжат.
Так что не верю!

Ответить
+156 +
bacl, 21:15, 15.01

А из белок(в эквиваленте)можно было бы замок выстроить.

Ответить
+34 +
ййй, 21:55, 15.01

Нет, целый город бы построили, после девальвации новой.

Ответить
+12 +
Егор, 0:25, 16.01

Бери выше…. Вторую Великую китайскую стену - легко...

Ответить
+23 +
Анатоли, 21:19, 15.01

Вот что нас вскоре ожидает,из-за обесценивания рубля!!!

Ответить
+12 +
виталий, 21:21, 15.01

К сожалению не сказано сколько тех китайцев в кооперативе,может получили
по 100 баксов к концу года?Насколько знаю правительство крестьян там не жалует.

Ответить
+74 +
саша, 21:25, 15.01

завтра чавела видимо по летит в китай. на коленях просить грошай.

Ответить
+5 +
Alex, 11:27, 16.01

точнее в этот самый кооператив )))

Ответить
+74 +
жестокая сермяжная правда, 21:48, 15.01

Назначили бы туда в кооператив плешивого председателем, а мясника агрономом, и никаких денег никто бы не увидал.

Ответить
+65 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:41, 15.01

Зато в дирэвне был бы боенх, байструк, золотой унитац, цалдирбие, блеватека и куча бледовых дворцов, ну и долги на десяток таких стен!!! :D

Ответить
+33 +
Dron, 22:31, 15.01

Поэтому мясникович рванул в китай, что-бы приложиться к этой стенке.

Ответить
+2 +
Увы, 8:24, 16.01

Скорее пасть ниц )))))
Мозгов у этого старпера от этого не прибавицца увы

Ответить
+11 +
Андрейка епсель, 22:41, 15.01

Люди посмотрите внимательно, какой нахер 2 метра в длину и полтора в высоту. Там метров 7 в длину... Сравните фигуры людей и коробки....

Ответить
+1 +
цукен, 7:44, 16.01

Да , где-то пять китайцев в длину и полтора в высоту

Ответить
+58 +
X - versii, 22:56, 15.01

У нас не так. У нас по другому. На каждый бизнес план - есть план воняющий сипатой зачёсиной. Если ваш бизнес не в рамках реестра, - не поможет. Сфера услуг предполагает платежеспособное население. У нас про разработку и продвижение креативного товара - не для здесь. У нас 77 лет плюс 20. Это территория, где антижизнь, рабство, шиза и маразм - завуалированная ценность. Обьёмы сего таковы, что тошнит от этого уже даже паразитную часть населения. Удушье повсюду и постоянно.

Ответить
+2 +
ь, 0:23, 16.01

плюсую. четко сформулировано

Ответить
+25 +
Знатный дояр белорусских коров, 23:50, 15.01

Да у нас любая доярка больше денег имеет

Ответить
+1 +
Николай, 9:44, 16.01

У нас этот мусор сразу в Евроопт выбрасывают.

Ответить