27 апреля 2024, суббота, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
Кто-то, 9:45, 16.01

Даёшь перевод в студию!

Ответить
+4 +
Рома, 10:53, 16.01

Болгары сами перевели

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 10:07, 16.01

Пусть в марте в Киеве и подпишут соглашение.

Ответить
-3 +
Сало, 12:25, 16.01

А как же сало а учитель?

Ответить
-1 +
123, 13:39, 16.01

Умный сильно? Первоначально об этом нужно спросить украинцев, проведя референдум.

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:33, 16.01

Українці не проти, проти лише 17 % москалів та 3% бидла, інші 80 % підтримують Євроінтеграцію.

Ответить
+11 +
Пепел, 10:22, 16.01

Да, хотелось бы почитать здесь на сайте этот договор и обсудить с товарищами....

Ответить
+9 +
Дядя Саша, 10:35, 16.01

Ну вот и первый элемент неуважения. Текст - только на английском, без заверенного перевода на украинский . Вчитываемся в текст - везде преимущество европейского законодательства, приведение местных норм к требованиям норм Еврокомиссии. В полном объеме ограничение суверенной самостоятельности Украины в достаточно жесткой форме и практически по всем позициям: энергетика, промышленность, сельское хозяйство... Это российское РИА НОВОСТИ правильную ссылочку дало. Хотелось бы, чтобы документы довели до тех жителей Украины, кто в состоянии осмыслить, Что им предлагают.

Ответить
+6 +
RU, 13:16, 16.01

преимущество европейского законодательства, приведение местных норм к требованиям норм Еврокомиссии
------------------------------------------------
это плохо?

Ответить
0 +
wq, 17:12, 16.01

Без инвестиций и следовательно возможности поднять украинские предприятия до данных норм, это не просто плохо - это катастрофически плохо для украинского производителя.

Ответить
+3 +
лалка, 11:12, 16.01

Слышим звон, да не знаем где он.
Будьте так любезны, раз пишите, то пишите полностью, а подогревать интерес не нужно.

Ответить
+6 +
an_anatoliy, 12:27, 16.01

Дядя Саша, 10:35, 16.01 - -2 +
Ну вот и первый элемент неуважения. Текст - только на английском,
________________________________________________________________________________________
А на каких еще языках общаются между собой комиссары ЕС и проходят пленарные заседания Европарламента ? Английский - единственный рабочий язык цивилизованной Европы. На нем пишут, читают и говорят все, кто хочет быть европейцем. И ни немцы, не французы, когда речь не идет о культуре, не ставят под сомнение особый статус английского языка в экономике, политике, науке и передаче информации. И только некий дядя Саша из тмутараки - против. Но это не печально, а смешно.

Ответить
-2 +
lv, 12:39, 16.01

Мы эти ограничения ощущаем с 90 х.

Ответить
+3 +
сларвед, 13:17, 16.01

Куда ты лезешь Украина ,кода свои бегут??
"Великобритания поставила ультиматум ЕС: либо реформы, либо выход из Союза"
Сей союз содан для обиралова и закабаления, под вывеско1 лучшей жизни. Аль не проходили коммунизм!?

Ответить
+4 +
п.о., 14:56, 16.01

ЕС это, образно выражаясь, некое общежитие, существующее уже не первый год и выработавшее для УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВНУТРЕННЕГО ПОРЯДКА ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИЛА. Хочешь поселиться в нем - присоединяйся к существующему порядку, ведь он установлен для МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО соблюдения ОБЩЕГО комфорта.
К сожалению, у постсовков живуче старое извращенное представление о западной демократии, которую они по привычке рассматривают как вседозволенность и допустимость навязывания другим отдельных эгоистичных требований.
Вот и "Дядя Саша", 10:35, представляет такое мировоззрение. ЕС не навязывает Украине вхождение в его состав, не покупает ее 15 лярдами, а только разъясняет правила вхождения в СООБЩЕСТВО. Правила практически того типа, что уже повсеместно распространены и все мы подписываем, желая вступить в сообщество, например, фасебука, ВКонтакта и т.п. - принимаешь, вступай, нет - "досвидания". А Дядя Саша неистовствует, он же представляет вступление нового члена в ЕС подобно браку двух особ, когда оценивается готовность жаждущих совместного комфорта (некоторые личного, исключительно за счет другой стороны), когда некоторые из бачующихся считают приемлемым обязывать партнера соглашаться на уступки и смирение перед своими уже сложившимися (порой неприятными другим) привычками!
А еще такие взгляды часто напоминают припев из известной песТни про принца: он бы подошел, я бы отвернулась... я б его до паники довела... :) Смешно и грустно. Совковый менталитет нужно бы усиленно искоренять. Но власть выстроилась из совков и свои взгляды диктует подрастающим поколениям через всеобщее государственное образование...
А еще, Дядя Саша явный москаль, если не по национальности, то по ордынскому менталитету: как же это: обнародовали на неизвестном ему языке! Обязаны перевести, напечатать укрупненным шрифтом, чтоб не нужно было утруждаться и очки одевать! Неуважение персоне начальника! :) Дядя Саша - колхозник лукОшэнка? :)

Ответить
0 +
Иван, 1:20, 17.01

Изучайте геополитику сэр.

Ответить