27 апреля 2024, суббота, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+6 +
город312, 15:19, 16.01

По словам владельца сожженного автомобиля, врагов и недоброжелателей у него не было, ************************ НЕ! БРАТОК! НАДО В СЕБЕ ПОКАПАТЬСЯ!!!! ПРОСТО ТАК В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ!!!

Ответить
+4 +
russell, 15:29, 16.01

Mitsubishi Pajero ll, 2d.

Ответить
+9 +
Alex, Менск., 18:00, 16.01

По факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи
216 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Причинение имущественного ущерба без признаков
хищения».

##########################

Без признаков хищения?!?!?
Я что-то не так понял, или как?

Ответить
+2 +
ГЕОРГІЙ, 20:37, 16.01

Немного ошибся чел тот. В тех гаражах где то по ходу находится машина замначальника ИВС Молодечненского РОВД ЧЕПОР В В , который организовал на ИВС в РОВД в г. Молодечно прессхаты . В этих прессхатах с 2005 года Душман ( РАЧКОВСКИЙ А Ф ) по указанию ЧЕПОРА выбивал из подследственных "нужные" ментам признания. БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ ЭТОГО ДУШМАНА. такие т.н. следователи как БЕЗДАРНОСТЬ РАГИНСКАЯ к 30 годам уже МАЙОР. А по факту - двух слов связать грамотно не может. Умеет только "химичить". .... и мужу рога настовлять регулярно .
В 2010 году МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РОВД СТАЛ ЛУЧШИМ В РЕСПУБЛИКЕ ПО РАСКРЫВАЕМОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Я думаю, понятно, благодаря каким методам РОВД из Молодечно стал "лучшим". По словам самого ДУШМАНА - он ( душман ) выбивая нужные признания, раскрыл преступлений больше чем весь отдел вместе взятый.....
ПО ХОДУ КАКОЙ ТО НЕВИНОВНО ОСУЖДЕННЫЙ РЕШИЛ ОТОМСТИТЬ МУСОРСКИМ - но немного ошибся.......... не того тачку угнал и сжег ))))

Ответить