28 апреля 2024, воскресенье, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-8 +
Оскал:), 23:25, 16.01

«Афера по-американски» не видел,а «Гравитация» муть редкая.Не досмотрел,стер и забыл

Ответить
+3 +
Андрей, 0:02, 17.01

«Гравитация» очень хорощий фильм.

Ответить
-1 +
Андрей, 0:12, 17.01

Согласен.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 1:03, 17.01

Ничего из перечисленного не видела, но, не глядя (почти, как при СССР: не видела, но поддерживаю :)), двух Оскаров отдала бы Ди Каприо и Буллок, - талантливейшим актерам, которых я очень люблю.

Ответить
-3 +
Витя, 10:34, 17.01

Там не было Ди Каприо. Так что лучше сначала посмотреть, а потом хвалить.

Ответить
+1 +
дмитрий ф, 11:38, 17.01

Я бы ещё этим оскаром по голове Клуни настучал-ибо торговать фамилией в титрах без игры в картине-свинство натуральное!

Ответить
+3 +
Fax, 3:14, 17.01

«Гравитация» муть редкая.Не досмотрел,стер и забыл
--------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------
Такие фильмы надо смотреть не с компа, а с большого экрана в формате 3D, в кинотеатре. Вот тогда всё будет понятно.

Ответить
+6 +
Андрей, 6:27, 17.01

Лично я пожалел время потраченное на " Гравитацию".

Ответить
+5 +
дмитрий ф, 7:06, 17.01

А в какие номинации попала гравитация?Самый тупой сценарий?Самый неправдоподобный сюжет?Самый бессмысленный фильм?А абсолютно бездарно потраченные деньги и время-есть такая номинация?

Ответить
+5 +
Роман Андреевич, 8:52, 17.01

С огромным трудом досмотрел "Гравитацию" до конца. Согласен, что муть. В любом американском фильме красной нитью проходит - американцы - это герои, а все остальные - недоумки. Так и здесь. Американская станция стала жертвой космического мусора российского происхождения. Но находчивость главной героини, путешествующей по космическому пространству при помощи огнетушителя, подтвердила избранность американской нации.
Приколол один момент - гравировка надписей на аппаратуре на русской станции. Такие надписи делались на военной технике лет 50 назад. Наверное американских астронавтов на международной станции не пускают в русские отсеки, чтобы они посмотрели, как там и что написано. Вот и пользуются для сьемок старой военной техникой СССР, захваченной во Вьетнаме. Ну по закону жанра, на Сандру Баллок, при приводнении обязательно должна была напасть акула, или на худой конец, крокодил. Но этого почему то не произошло. Возможно, не хватило бюджета, а может и не было свободных от съемок акул.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 11:48, 17.01

Вы в оригинале посмотрите Гравитацию.
С русским переводом - действительно, муть получилась.
Почти как космический мусор в фильме.

Ответить
0 +
А где?, 9:25, 17.01

В категории лучший фильм "Жасмин" Вуди Аллена?
Поразительно как в 78 лет режиссер может снимать такие шедевры?

Ответить
+3 +
да уж....., 10:10, 17.01

Гравитация-чепуха полнейшая, не надо быть специалистом,чтобы это понять,масса ляпов из-за нестыковок с реальностью. И уж простите, лично я не вижу за что там можно номинировать Буллок на Оскара. Оскал:), 23:25, 16.01 прав.

Ответить
+1 +
Танюшка, 10:34, 17.01

Редчайшее дерьмо.

Ответить
+2 +
Sexton, 15:54, 17.01

Да пусть дают эти оскары, за последние несколько лет хорошие фильмы по пальцам можно пересчитать, иначете придется все кинопремии отменять. Сейчас важно сколько ты денег потратил на съемки и побольше разрушений нарисовать, а сюжет, кому интересно на 3д экране следить за ним, главное чтобы все вертелось и взрывалось.

Ответить