3 мая 2024, пятница, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ЕС оставил Путина без ужина

52

Руководство Евросоюза отменило традиционный ужин с президентом Владимиром Путиным на саммите Россия – ЕС в Брюсселе.

Комментарии 52
+18 +
Россиянин, 8:59, 17.01

Правильно, нечего жрать буржуйские круассаны! Пу с собой захватит украинское сало!

Ответить
+17 +
Клавдий IV, 14:34, 17.01

С салом или без сала Путина в приличном обществе видеть не хотят. Ничего удивительного в этом нет, так как у европейцев к диктаторам давно выработалась аллергия. Им Гитлера со Сталиным хватило и ещё парочки мерзавцев помельче. Удел Путина -- всегда заискивать перед западом и тут же этому западу хамить. Раба он из себя не выдавил, так им и остался. В истории Путин останется кровавым клоуном, о котором никто ничего хорошего не скажет. Мечтал стать Наполеоном, а стал заурядным жуликом.

Ответить
+40 +
Клавдия - Клавдию IV, 20:56, 17.01

К сожалению, Клавдий IV, там где принимают Путина и где желают видеть, -
это не для нас с вами. И что странно, всем им ОН ставит условия, a они,
как не странно, всегда соглашаются, "благодаря" своей зависимости от РФ!!

Ответить
+12 +
Ольга, 9:03, 17.01

Путин плакаль...:)))))

Ответить
+19 +
Vadim, 12:04, 17.01

Путин только с Анжелкой трапезничает. Она по-русски понимает, а он немецким владеет. Политика для них главное, а не жратва, но в процессе.. одно дополняет другое .....

Ответить
+21 +
Ja, - Vadim, 14:01, 17.01

У Путина с ФРГ контакт самый тесный. Дружба-Фройндшафт у них не заржавеет никогда, во всяком случае пока будет понимание и взаимные уступки. Так что обеды с Ангелой ему только в радость!

Ответить
+19 +
Анна, 14:44, 17.01

Путин смешон. Дали ему под зад, и правильно! Таких надо держать в ежовых рукавицах, а то они очень быстро начинают мнить себя царями. Забыл он уже, как портфель за Собчаком носил. Носильщикам-диктаторам за столом с европейцами не место.

Ответить
+19 +
Президент Сибирской Федеративной Республики, 9:04, 17.01

А што с путиным ужин устраивать? Он диктатор, свободы, как и свободы слова в России нету. Захватил власть, мухлюет на президентских выборах. полицаев, фсбшников, прокуроров, судьей и других зверей больше чем армии. путин должен ужинать, как и обедать в тюрьме!

Ответить
+19 +
T, 9:43, 17.01

Уважаемый если путин уйдет его ждет тюрьма.
Он знает последствия его дел в 90е кооператив ,,ОЗЕРО,, и многое другое. Ведь как только он потеряет власть его тут же начнут закладывать даже свои и самые близкие (и документы по левым делам пррнесут в суды).
Он это прекрасно знает и поэтому его из президентского кресла вывезут только на каталке или он посадит своего друга (надежного) что бы не посадили его. Он НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ ВЛАСТЬ КАК ЛЫСЫЙ!

Ответить
+20 +
T, 12:53, 17.01

Ух ты как меня гэбня и зодолизы минусуют)))).

Ответить
+16 +
Олег, 10:22, 17.01

И при всём при этом Европа будет целовать его в з... так как ну очень нужен Российский рынок и шальные деньги...

Ответить
+12 +
xxx, 9:05, 17.01

[Комментарий удален]

Ответить
+17 +
nerguss, 9:42, 17.01

Единственное, что он умеет делать. И то нечем будет, один газ останется)

Ответить
+18 +
Ха-ха!, 14:40, 17.01

Путина терпять в ЕС только потому что он проводит политику, выгодную западу. Огромные средства направляются на подкуп властей Украины, Беларуси, что лишает оборонку заказов. Вся путинская зайка хранит наворованное в западных банках и, по сути, от этого весьма зависима. При Путине Россия будет оставаться сырьевым придатком запада. Чем плохо для них? Время от времени холопу дают понять, что его место не за столом с господами, а в конюшне. Это нормально, так что россиянам остаётся проследовать вслед за своим президентом и помалкивать, чтобы не напугать европейских скакунов.

Ответить
+19 +
Путин - пастух баранов, 10:18, 17.01

Да вся Роисся только и умеет гадить не только всем окружающим, но даже у себя в доме.
Там, где побывала Роисся и роиссяне остаёься срач и ничего больше.
Ублюдочная страна с ублюдком во-главе

Ответить
+14 +
4 ++, 9:08, 17.01

Ничего. У него с собой была " Московская " в двух экземплярах !

Ответить
+19 +
glman, 14:48, 17.01

Он привык перекусывать за дверью, пока господа совещаются. У Собчака за стол тоже не сажали.

Ответить
+22 +
да, 9:08, 17.01

путин - новое пугало Европы и цивилизованного мира, долго к этому шел совковый чекист... деятель-мочила и вернулся в совок, в свое дерьмо Беларусь и Украину тянет.

Ответить
+2 +
option2000@mail.ru, 9:45, 17.01

Точно, нужно как Саак или Ющ, страну в полную нищету вогнать, зато запад бодрое одобрямс, шутов на западе любят, но так, чтобы не назойливо, потом все равно в выгребную яму кидают

Ответить
+18 +
33, 9:14, 17.01

Виза у него заканчивается

Ответить
0 +
саша, 9:20, 17.01

И что этим пытались показать? Собственное бессилие и беззубую политику? Россия после таких "акций" будет ещё больше плевать в сторону ЕС.

Ответить
+11 +
Окак, 10:42, 17.01

уже давно плюёт...

Ответить
+19 +
Gho, 15:08, 17.01

Этим пытались показать, что диктаторам не место за столом с приличными людьми.

Ответить
+2 +
ив , 9:48, 17.01

ох испугали путина ,это ещё поеазывает слаблсть ЕС,если сейчас будут комерсанты вынимать деньги из афшоров то ЕС завтракать нечем юудет

Ответить
-1 +
Дядя Саша, 10:12, 17.01

Закат Европы. Они рассчитывали на выигрыш. ВВП их переиграл. Теперь проявляют свою дурновоспитанность. Ну что ж, пусть в Россию приезжают. Мы не жмоты - покормим ужином.

Ответить
+16 +
Алекс, 10:17, 17.01

Пусть Путин там маленькая бутылка внутренняя нефть и пить!

Ответить
+20 +
Нелли, 14:57, 17.01

Путин пьёт только кровь, как все диктаторы.

Ответить
+3 +
Иваныч, 10:18, 17.01

В этом факте я вижу следы кризиса в Евросоюзе. Похоже, там с продуктами не очень.

Ответить
+20 +
Ага, 10:36, 17.01

Бо Беларусь зжэр, ды ніяк не пераварыць, Грузію пакусаў, а Украіна ў горле захрасла. Куды ж такога дзікуна запрашаць?

Ответить
+14 +
дурдом, 11:00, 17.01

Европе надо чаще посматривать в зеркало, а не искать виноватых. Поражение надо уметь принимать, делать выводы, исправлять ситуацию и на виду у всего мира не лезть в объятия конченного диктатора луки.

Ответить
+12 +
абы што, 11:35, 17.01

Да чхал он на ужин...... Украину оставил себе . А что мешало ЕС перекупить Украину?.... Да ничего не мешало, просто денег пожалели. Вот и пугают отменой ужина.

Ответить
+18 +
?, 13:07, 17.01

Да регионалы в Украине людей за деньги на свои митинги собирают, а потом их где-то кото-то ворует и люди ничего не имют, получая полное представление о том, кто такие регионалы. Россия не понимает, что ее деньги до простых граждан не доходят, а разворовываются теми, кому она их дает, чтобы они могли продолжать воровать. ведь ни от каких денег экономика работать не начинает, а только увеличиваются состояния олигархов?

Ответить
+23 +
Алексей А., 14:55, 17.01

Всё там понимают, там же такие же жулики. Рука руку моет. Западу очень выгодно, что Путин выбрасывает миллиарды на ветер, поддерживая Януковича и Лукашенко, которые со своими шайками всё разворовывают. Придёт время, Украина и Беларусь отвалят на Запад, а Россия останется у разбитого корыта. Вместо того чтобы развивать экономику, крепить оборону, строить дороги, развивать инфраструктуру и науку, вкладываться в образование и социальную сферу, они десятилетиями кормили банду клоунов, которых народы Беларуси и Украины ненавидят лютой ненавистью. Теперь уже вместе с Россией ненавидят, в чём огромная заслуга Путина.

Ответить
+19 +
ГАНС, 11:39, 17.01

Не понимаю людей оправдывающих диктаторов,они мол многое нарушили и власть не отдадут,да таких и пускать нельзя во власть или при первых признаках диктаторских,воровства,кумовства и т.д.убирать ЛЮБЫМ путем из власти.То что Саакашвили,Ющенко ушли без споров и крови,путем ВЫБОРОВ из власти уже им плюс,а то что они не нравились рашке ни о чем не говорит.Зато Путе нравятся цыган,зэк,которые танцуют под его дуду и душат,грабят, свои народы.Руководство ЕС право,с такими как Пут с........ нельзя на одном поле,а не то что ужинать,этим они выразили изменения в политике к раше и её руководству.МОЛОДЦЫ!!!!УКРАИНЦАМ ПОБЕДЫ над зэком!!!

Ответить
+4 +
andy, 11:51, 17.01

Как бы ЕС не остался без газа. А то завтрак не на чем будет приготовить.

Ответить
+19 +
чык, 12:54, 17.01

не останется.... а вот если ЕС откажется от нефти-газа, то московии будет кирдык

Ответить
+21 +
?, 12:58, 17.01

Россияне будут газ на хлеб мазать или им нужны деньги, чтобы еду купить, поэтому будут продавать газ тем, кто его купит? Может Россия станет в позу и покажет всем европейцам, что не будет им ничего продавать даже за деньги? Будут ли продавать тогда что-то россиянам за их деньги?

Ответить
+5 +
ИВ, 12:02, 17.01

ОТКУДА У ЕВРОПЫ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ УКРАИНЫ ,ДАЖЕ ГЕРМАНИЯ БЫЛА БОГАТЕЙШАЯ А СЕЙЧАСС НЕМЦЫ ПЛАЧУТ ОТ ЭТОГОЕС СКОЛЬКО ИМ ПРИШЛОСЬ ДЕНЕГ ВЫЛОЖИТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ ЕС А СЕЙЧАСС РУМЫНЫ МОТАНУТСЯ В ЕВРОПУ ,ЭТО ЦЫГАНЕ ,ВОБЩЕ ТРУБА ЕС

Ответить
+19 +
eto ja, 12:15, 17.01

Что ни говорите,а больному манией величия это чудовищный укол.......

Ответить
+20 +
arny, 15:02, 17.01

Несомненно, это настоящая пощёчина царьку, возмечтавшему стать новым диктатором Европы. Теперь будет гадить, он мстительный как скунс.

Ответить
+6 +
444, 12:34, 17.01

ЕС оставил Путина без ужина
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как бы Путин, их не оставил без газа)))Тогда и ужин не на чем будет готовить.............Вова он такой.

Ответить
+38 +
ГАНС, 19:28, 17.01

Как только не станет валюты за нефть,газ, Путю погонят ВСЕ, кто за него и кто против,так что на перекрытие трубы сильно влюбленные в Карлу НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ.Это начнут автономии у которых газ,нефть есть,НАЧНЕТСЯ РАЗВАЛ "ВЕЛИКОЙ",ДАЙ БОГ СКОРОГО НАЧАЛА ЭТОГО СЦЕНАРИЯ.Не пригласив Путю, ЕС сильно ударил по его самолюбию,видно как тролли всполошились.

Ответить
+17 +
!, 12:36, 17.01

Россияне ищут свои ценности не в отношении к ныне живущим гражданам, а в истории, религии, что приводит к противостоянию различных религий и превращению обыкновенного школьного предмета в поле боя политиков с собственными гражданами. Они еще не додумались на уровень государственной идеологии вынести происхождение человека и бороться с теми, кто высказывает разные мнения по этому поводу? Ни то человек от обезьяны произошел, ни то от инопланетян, а может Бог создал. В истории нет одной правды. если вся она состоит из войн, как нет одной правды когда ругаются муж с женой, разные люди могут выслушивать разные стороны. а кто-то может предположить, что они оба что-то недоговаривают. Россия борется с ветряными мельницами, пусть историки ведут свои дискуссии, а граждане знают разные точки зрения. что на настоящее никак не влияет, ели государство не начинает защищать какую-то сторону на уровне государственной идеологии, дурью маясь.

Ответить
+16 +
ФЕДОР, 12:49, 17.01

ПУСТЬ ЕСТ УКРАИНСКОЕ САЛО.

Ответить
+19 +
Мыкола, 15:07, 17.01

Чтоб он им подавился!

Ответить
+11 +
Окак, 12:57, 17.01

Владимир Путин приедет на саммит в Брюссель 28 января.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот оно чо ,Михалыч! До 28 ещё далеко,запасёмся поп-корном.Хоть и Вова диктатор,но думаю,что он в очередной раз переиграет ес......

Ответить
+20 +
беларусачка, 13:09, 17.01

аndу:Хутка Еўропа пяройдзе на сланцавы газ, а Амерыка ўжо гэта зрабіла.І застанецца Расея пры сваіх інтарэсах.Яна была,ёсць і будзе заўсёды адсталай і ўбогай краінай, нягледзячы на свае прыродныя рэсурсы.

Ответить
+22 +
!, 15:10, 17.01

Российские тролли все заминусовали? Не нравится тот результат, который получили россияне своими действиями, высказываниями и своей политикой? Результат получили. какой заслужили. а если его хотят изменить, то нужно самим меняться. Что происходит у них в стране - это вопрос правозащитников и политиков, а что россияне вытворяют на международной арене - это дело граждан всех стран. потому что завтра Россия может прийти к ним.

Ответить
+40 +
дядя Саша, 17:05, 17.01

Тут минусуй не минусуй, а всем ясно, что Путин спёкся. Опозорился по-полной.

Ответить
+38 +
Алекс, 16:26, 17.01

Если не даст ужин, Просто Путин в рестораны или кафе

Ответить
+43 +
Гудмэн, 18:05, 17.01

Смешно! На моей память еще не было на Хартии таких статей, где все комментарии были бы заминусованы. Однако...

Ответить
+40 +
liug, 20:47, 17.01

В конце 2013 лу и пу подписали " Договор об инфобезопасности", сообщение прошло на канале РБК. После этого на Хартии началось шоу с минусованием. Так что не удивляйтесь, работает рашкинское ФСБ.

Ответить