3 мая 2024, пятница, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+15 +
!, 9:23, 17.01

Бедный ребенок . Будут сверстники насмехаться , пока не вырастет и не поменяет имя.

Ответить
-3 +
Януш, 10:33, 17.01

Писун торчком - крыша набекрень.

Ответить
+40 +
sunaka, 9:25, 17.01

Что поделать, если родители идиоты.

Ответить
+10 +
T, 10:11, 17.01

Удивительно как многие образованные/ человечные и умные пары не могут иметь детей а идиоты шпуляют и жизнь этим детям ломают.

Ответить
-3 +
Линда, 13:11, 17.01

вы даже не знаете какую трагедию пришлось нашей семье перенести, чтобы родились мои карапузы. вы не знаете что такое ребенок с пороками развития, хотя я и муж вели всегда здоровый образ жизни. вы не знаете каково это когда умирает ваш ребенок на сроке 6 месяцев от пороков развития, которые появились из-за халатности врачей. которые дали двойную дозу наркоза на сроке 6 недель,, когда начинала развиваться нервная система у малыша. держать его маленькое тельце на руках и видеть в палате беременную счастливую, когда вам врачи говорят что беременеть больше нельзя,, так как может повториться все, не дай бог вам такое пережить.

Ответить
0 +
Анна, 19:40, 5.07

Какие же вы консервативные=)Мне вас жаль)

Ответить
+6 +
nerguss, 9:39, 17.01

Лучшая реклама противозачаточных - это такие вот родители. Мне бы и в голову не пришло назвать ребенка першингом, черчилем или шерманом)))

Ответить
+2 +
yurty, 9:42, 17.01

Главное честь =)

Ответить
+10 +
Кузька, 9:46, 17.01

Сокращенно "по домашнему" — Нафаня

Ответить
0 +
С, 10:57, 17.01

))) А мне МАСЯНЯ больше нравится

Ответить
+4 +
мда, 9:50, 17.01

Про родителей хорошего не скажу! Это ж как надо додуматься до этого имени! Малыш будет стесняться всю жизнь и будет поводом для насмешек! В школе,где учится мой сын есть дети с именами АРИСТАРХ, РУДОЛЬФ, СТЕФАН-ГЛЕБ, ШАРЛОТТА-ОЛЬГА. Разве это нормально?

Ответить
+4 +
Pau'l'a, 13:31, 17.01

А што тут ненармальнага? Прыгожыя ймёны! I Нефарыян таксама добра гучыць. Вы, мабыць, зайздросьцiце, што давялося самому быць Васям?

Ответить
0 +
ахах, 16:39, 17.01

У бабули поросёнок Рудик

Ответить
0 +
ooo, 20:55, 17.01

Кота Нефарианом назову! Нефик-ау!

Ответить
+14 +
фокс, 9:53, 17.01

ДААААААА! Поколение "чупа-чупсов" начало нас удивлять.

Ответить
+2 +
ak79, 10:11, 17.01

Тимофей-Хитман ещё б назвали! Фрики!

Ответить
0 +
Санька Цялюк, 11:24, 17.01

Сейчас вообще люди с ума посходили с этими именами. Такое ощущение,что люди соревнуются между собой, кто по круче назовёт ребенка. Лет через 50 будет прикольно видеть дедушек Рудольфов и Евсеев и бабушек Изольд! Жаль не доживу.. А родится сын,назову ТОЛЯНОМ!!!

Ответить
+5 +
Дебицелл, 11:41, 17.01

Понравилось родителям звучание слова Нефариан.
Вот и назвали так ребенка, вам какое дело?
Путина вообще Владимиром назвали.

Ответить
+2 +
Линда, 13:28, 17.01

вы правы. мне действительно понравилось звучание этого слова. весьма мелодичное, и красивое. но назвали мы не в честь персонажа игры

Ответить
+5 +
бт, 12:24, 17.01

А как вам такое ФИО: Антиспам Девайсович Смартфонов.

Ответить
+1 +
1232, 14:06, 17.01

Уроки в школе уже закончились?

Ответить
+6 +
Линда, 13:03, 17.01

я мама Тимофея-Нефариана. и назвали мы его не в честь персонажа, а просто потому, что мне очень понравилось это имя. да, мой муж профессиональный драйвер со стажем 8 лет по этой игре. но этот персонаж никак не повлиял на имя ребенка. а Тимофейй - потому что родственники воспротивились имени Нефариан, решили назвать двойным именем. ребенок имеет право поменять его, если захочет. а вам не все ли равно как называют детей? сейчас всяких Степанов, Елисеев, Камилл, Милан и прочих имен предостаточно. а так мы его называем Тим, Тимоша, зато он один такой будет, в отличие от избитых имен Маша, Настя, Миша, Саша и прочее, что в школе их по 3-4 штуки в одном классе будет и все будут путать.

Ответить
+1 +
хаха, 16:13, 17.01

И будут звать его Нефиком. Зато один в классе!

Ответить
+4 +
Дестин, 14:52, 17.01

Отличное имя Нефариан, отбросьте предрассудки насчет игры и вслушайтесь в имя.
Сильное, достойное имя...

А вот Ваша Искренняя самодурность дорогие, комментаторы даже не удивляет, все хотят сразу всего и не попяццот и жиць як у Яуропэ при собственном уровне мышления Совка. Стыд и позор.

Ответить