2 мая 2024, четверг, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-7 +
родина зовёт, 10:19, 17.01

.. Сокамерники.. ПО СНГ!

Ответить
+112 +
гужевая повозка, 10:52, 17.01

Гости наглеют, с ногами на стол лезут.
На родине туркменбаши быстро бы их образумил, сделав кривым тесаком насечки на пятках.
Чтоб при каждом шаге вспоминали: мы рядовое ничтожество из соседнего аула.
Здесь же прощается любая прихоть - валюта не пахнет.

Ответить
+109 +
Бойкот, 10:23, 17.01

Тупоголовые красноберетчики , уничтожая собственный народ, охраняют тех, кто потом их будет ишакам скармливать. Прикольно

Ответить
+41 +
,tkfhecbr, 10:49, 17.01

Cлава прэзиденту.......наши девушки хорошо котируются в гаремах и как рабыни с нищей страны((((((......

Ответить
+91 +
Алекс, 10:26, 17.01

Туркмены-туркменами.. а скоро ещё и китайцы к ним присоединятся!.....

Ответить
-9 +
pq, 12:20, 17.01

Китайцы то ли вторые то ли третьи по численности иностранные студенты. С ними - никогда проблем нет. Только с басмачами. За китайцев можно быть спокойными.

Ответить
+84 +
Иван, 10:31, 17.01

А Витебске эти уроды туркменские даже свою закрытую вечеринку хотели провести и приглашили туда исключительно белорусских девченок. Совсем страх потеряли.

Ответить
+14 +
pq, 12:22, 17.01

Общественность отреагировала вовремя и вечеринки не было

Ответить
+92 +
алексей , 10:33, 17.01

вели бы себя, как люди и темы такой не было бы. А если они думают, что здесь все можно... Тогда, пускай не обижаются.


Ответить
+80 +
EU, 10:33, 17.01

Пускай люди пустыней подумают,как бы они повели себя,если бы приезжие,начали приставать и обзывать туркменок у них дома и нападать с ножами и палками на них самих.
А вообще они наглеют у нас из-за вседозволенности,у себя дома их давно бы поставили на место!

Ответить
+51 +
пумпумпум, 10:34, 17.01

странно обвинять в чём то серьёзном белорусских подростков. В первую очередь виноваты органы наши многочисленные, которые непонятно чем занимаются и допускают в принципе такие случаи. Ну и туркмены тоже могли бы себя вести потише- ну хотя бы как в своём Туркменистане, где такого им точно никто не позволит.

Ответить
+73 +
Шпенглер, 10:36, 17.01

не следует их сюда пускать и давать по факту больше прав, чем местным.
при миграции до определённого количества - начинается требование мечетей, хиджабов. при отказе - получается париж, лондон, москва и волгоград.

Ответить
+26 +
беларусик, 10:55, 17.01

а наша милиция ну что за прелесть.....так сражаются за нас белорусов)))))....ислам осталось только принять всему личному составу и баб своих на утехи отдать туркменбашам))))))

Ответить
+25 +
Сергей, 11:03, 17.01

Ды выдворить их всех. С московии, с украины, ну и от Нас естественно...Как они зае@@@ли......Может конечно и есть среди их нормальные парни ( в чем я уверен) .Но выдворять их нужно, с последующим запретом на вьезд. Не умеют они себя вести, не умеют. Беларусский народ ведет себя достаточно гостеприимно,, но не нужно нас "Зажигать" Если реально еще подключаться и Футбольные фанаты, (а эти Парни Ваты котать не будут)

Ответить
+16 +
Bad, 11:07, 17.01

Если надо будет и омон в репу словит! И они об этом прекрасно знают. А так, самое интересное будет когда приезжие заденут старшее поколение ...Когда отцы будут вступаться за своих детей, а те за них.

Ответить
-72 +
iyi8tf, 11:27, 17.01

Где же ваша толерантность и национальное "дружелюбие", господа белорусы)

Ответить
+27 +
pq, 11:59, 17.01

Так и представляю, как какие-нибудь стрептококки говорят лимфоцитам: "ну как вам не стыдно толпой на одного нападать? где же ваша толерантность?"
Нет, таких "гостей" надо ставить на место. Ты же не станешь терпеть, если твой сосед у тебя дома напился, положил ноги на стол да еще пристает к твоей жене?

Ответить
+9 +
Батон, 12:00, 17.01

Где-где? В Караганде!

Ответить
+5 +
толерантный, 15:01, 17.01

вышла из организма вместе с кровью избитого белоруса

Ответить
+23 +
ИВ , 11:53, 17.01

МРЛДЦЫ ПАЦАНЫ НАДО ВО ВСЕХ ГОРОДАХ СТАВИТЬ НА МЕСТО

Ответить
+28 +
vabole, 12:22, 17.01

Не все мусульмане террористы,но БОЛЬШИНСТВО ТЕРРОРИСТОВ --- МУСУЛЬМАНЕ!!!!

Ответить
+10 +
+++, 12:31, 17.01

ГНАТЬ всех кто приехал и НЕ ПУСКАТЬ новых

Ответить
+3 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:36, 17.01

за ўсё трэба плаціць.
толькі цана можа быць занадта вялікай.
трэба туркменам сябе ціхенька паводзіць і вучыцца, а не па барам швэндацца.
а то наслухаюцца "собіраю два баула, еду наюх із аула" і адчуваюць сябе гаспадарамі.

Ответить
+12 +
кот, 14:53, 17.01

Какого черта БЕЛОРУССКИЙ ОМОН охраняет ТУРКМЕНСКИХ студентов???
Это что за геноцид собственного народа???

Интересно, если мы в туркменистан приедем и будем так же по-хамски себя вести, нас тоже охранять будут? Что-то родная Белая Русь становится не слишком уж белой...

Ответить
+7 +
бывший мент, 15:18, 17.01

кодла властная еще до конца не понимает что мигрантами копает себе могилу. омон туркмен тоже не всегда защищать будет. там тоже беларусы служат и у них сестры и жены есть. если терпение людское рванет то и дрозды зашатаются.

Ответить