2 мая 2024, четверг, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+33 +
321_, 11:37, 17.01

...прапорщиком допущен непреднамеренный выстрел из пистолета ПМ, в результате которого... - Что значит непреднамеренный выстрел? Значит кусок, размахивая взведенным оружием нажал на крючок. А где был офицер, ответственные за стрельбы?

Ответить
0 +
НЛО, 13:02, 17.01

А причём здесь стрельбы, если было построение на вечернюю поверку?

Ответить
+6 +
321_, 14:04, 17.01

А Вы читать можете: «В ходе полевого выхода на полигоне в Витебском гарнизоне...

Ответить
+4 +
Иван Грозный, 14:12, 17.01

Какая вечерняя проверка? Стоял наверное человек сутки в наряде, понятное дело устал, а при смене, во время разряжая оружие, сделал случайный выстрел (такое иногда случается причём во всех армиях мира). Вот и ВСЁ.

Ответить
0 +
для Вани, 19:58, 17.01

Не проверка, а поверка,

Ответить
+4 +
коля, 13:39, 17.01

Ты не 321 ты 123 Ты в армии служил ? Какой кусок какое размахивание Они патроны раз в месяц видят Нашел прапорщика -Рембо Случайность

Ответить
0 +
321_, 14:09, 17.01

Не волнуйся так малыш коля, служил в рядах СА, 1979-1981. А тебя тогда еще и в проекте твоих родителей то не существовало.

Ответить
+2 +
ответственный за стрельбы, 13:49, 17.01

Вовсе не обязательно размахивать пистолетом на стрельбах, чтобы произошел непроизвольный выстрел.
Дождемся результатов проверки, тогда и сделаем выводы.
А "развивать" свое больное воображение или паранойю (как Вам будет угодно) - удел людей с определенными отклонениями в психике.

Ответить
+2 +
321_, 14:10, 17.01

А зачем на полевой выход выдали боевые патроны, если не на стрельбы, ответственный ты наш за стрельбы.

Ответить
+1 +
ответственный за стрельбы, 16:50, 17.01

А что им должны были выдать игрушечные автоматы и пистолеты для Вашего душевного спокойствия?

Ответить
+16 +
ив , 11:39, 17.01

вот начало проверки в армии

Ответить
+22 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:40, 17.01

ЗА ДЕТ САД ПЛАТИМ ЗА ШКОЛУ ПЛАТИМ (УЧЕБНИКИ РЕМОНТЫ МЕБЕЛЬ ) ЗА ВУЗЫ ПЛАТИМ МЕД ОБСЛУГА ПЛАТНА (ЛЕКАРСТВА ЗА СВОЙ СЧЁТ, ЗУБОЛЕЧЕНИЕ - СТРОГО ПЛАТНО)

ТАК ЧЕГО МЫ В АРМИИ БЕЗПЛАТНО ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ?

Ответить
+10 +
Офицер старой закалки, 11:54, 17.01

Прапорщика или недоучили или слишком большая самоуверенность. А так в частях таких случаев как выстрелы в дежурке или в пулеулавливатели в карауле 2-3 раза в год в части и это не искоренишь дурни лейтенанты и прапорщики были есть и будут

Ответить
+4 +
эх ты, 13:24, 17.01

хреново тебя закалили коль злорадствуешь, а случаев когда затвор передергивали с магазином, а потом бабах были есть и будут - тут много факторов

Ответить
0 +
......., 12:10, 17.01

прапора на дуэль остался выстрел солдата .не промахнись пацан.

Ответить
+4 +
Иван Грозный, 14:20, 17.01

Какая дуэль? У людей ГОРЕ!!!!! Причём у обоих, а родственникам их каково?
Дай Бог здоровья солдатику и мозгов ентому коментатору .........

Ответить
+3 +
root, 12:17, 17.01

Случайность, от такого никто не застрахован

Ответить
+1 +
васечкин, 12:22, 17.01

Мне просто интересно, а что прапорщики служат уже тоже бесплатно?
А что касаемо солдата - неповезло. Но насколько я знаю, наши срочники все застрахованы. Если с ним что-то случится то платят неплохую компенсацию. Другое дело, что такие моменты пытаются замалчивать, но здесь такакя хрень не выйдет... Да и вообще удивительно, что наши ваяки сами про это рассказали... Это или утка или качственно новый уровень пресслужбы Минобороны...

Ответить
0 +
ИВ , 12:31, 17.01

ДА ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Ответить
-1 +
Воен, 12:51, 17.01

Как обычно - целил в голову, а попал в ж..у.

Ответить
+3 +
Виктор, 13:26, 17.01

раз в году и кочерга стреляет, а если в руках у м..дака, то и два раза может выстрелить...

Ответить
+3 +
петров, 13:29, 17.01

Еще как застрахован, Ему должны нехилую компенсацию дать, если не замнут конечно.....

Ответить
-2 +
Иван Грозный, 14:16, 17.01

Вряд-ли такое замнут, тем более сама пресс-служба МО заявляла, да и компенсация наверно нехилая будет.

Ответить
-3 +
rpg, 13:57, 17.01

Те кто служит в армии, кто работает на госпредприятии, кто платит налоги являются пособниками режима.

Ответить
-1 +
Философ, 14:17, 17.01

Очередная жертва лукашенковских игр в солдатики.

Ответить
0 +
макс, 16:11, 17.01

слава ВДВ 357бат

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:10, 17.01

Розбірки, і більше нічого.

Ответить