2 мая 2024, четверг, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+168 +
djd, 11:37, 17.01

Все под колпаком. Тьфу.
Хотел сказать под контролем.

Ответить
+143 +
eeeee, 11:59, 17.01

ЭТОТ сиренко сир и убог. ИЗВЕСТНЫЙ ИДИОТ,

Ответить
+90 +
freedom, 14:55, 17.01

НАШЕЙ НИВЕ -РЕСПЕКТ!!!ИЛЬФ И ПЕТРОВ -ОТДЫХАЮТ!!!

Ответить
+180 +
Александр, 11:41, 17.01

И зачем платить налоги в этот лукашизм???

Ответить
+172 +
Я., 11:41, 17.01

надо было уе.ать по этой похожей на жопу роже !!!

Ответить
+206 +
qaz, 11:41, 17.01

Все чиновники в Беларуси давно включили дурака,они живут для себя,народ для них никто

Ответить
+208 +
321_, 11:42, 17.01

Вот такие бесхребетные трусы и приспособленцы и сидят на всех уровнях властной вертикали. Только и научились взахлеб искусно лизать задницы вышестоящего начальства и воровать.

Ответить
+84 +
вадя, 11:45, 17.01

БАРАН БАРАНОВ БАРАНОВИЧ

Ответить
+90 +
дачка партызана, 12:37, 17.01

не...больш падойдзе - Сярун Сярунавіч Сярэнка

Ответить
+100 +
так-так-так, 11:45, 17.01


так это ж тот самый сиренко, который во время
разгона 19.12.10 г. вёл себя, как ещё та сиренко :D

Ответить
+194 +
Татьяна, 11:47, 17.01

В 2010 г. был очень разговорчивый, когда еле живого В. Некляева выгнали из больницы скорой помощи, ведь это он,бывший гл.врач больницы скор. помощи?

Ответить
+82 +
ххх, 12:05, 17.01

Да, это он.

Ответить
+178 +
Рб, 11:52, 17.01

Обалдет это ж надо быть таким трусом, фу мерзость!!!!!!!!!!!!

Ответить
+159 +
факт, 11:54, 17.01

Во всех органах власти - трусы и подонки. Фу-ууу. Да от них смердит нечистотами, т.к. так зашуганы, что гадят в штаны.

Ответить
+127 +
Серж, 11:54, 17.01

Клоун, а не чиновник.

Ответить
+79 +
лекс, 11:54, 17.01

у них лимит на разговор, а так как цыган за всех их по телику часами треплется, то лимит исчерпан годов на 10-ти вперёд :)

Ответить
+159 +
skif, 11:55, 17.01

Таких дурачков у власти половина. И что самое интересное ,чем тупее тем выше должность. И во главе их кандидат в Новинки.

Ответить
+79 +
дачка партызана, 12:35, 17.01

гы-гы, даже попугай Яша и то более разговорчив)

Ответить
+96 +
hunter, 11:57, 17.01

Всё в нашей стране разрешено населением через референдум по Конституции только одному т. н. лицу - ТНП, и больше никому. ОНО у нас, это лицо, культивирует абсолютную власть (как сам сказал, получая царские полномочия).
Ну а пантомимой за 20 лет правления "шкловского выскочки" овладела уже вся , выстроенная им, т.н. вертикаль.
В общем "театр АБСУРДА" постоянно "мударнизируется", на это население грошей продолжает не жалеть.
Жыве Беларусь!

Ответить
+59 +
Бинокль, 11:57, 17.01

Может быть он не играл в молчанку, а заболел молчанкой?))

Ответить
+120 +
romi, 12:00, 17.01

Тупым чиновником,к сожалению, никого уже не удивишь!

Ответить
+75 +
Алеша67., 12:02, 17.01

ТВАРЬ.

Ответить
+72 +
radical, 12:06, 17.01

Да у них все кабинеты прослушиваются, в кабинетах они бояться слово произнести не в линию с директивами партии.
Заходил в офисы ещё давно как роботы в своих кабинетах..., правда когда заговорили про семью итп расслабились,
кстати разговоры "о погоде на природе" в рабочее время и выпивка похоже не напрягали чиновников- это как я понял
вписывалось в линию партии: так что всегда можно было у них закусить икоркой, балычком и пропустить рюмашку...
попросить помочь в нейтральном личном деле вслух- тоже не проблема была, но стоило только намекнуть на проблемную
тему в стране или... всё, уйдёшь без икорки, балычка и можешь из круга знакомцев выпасть...

Ответить
+77 +
voland, 12:07, 17.01

На сегодняшний день у недовольных работников "скорой помощи" есть коллеги, которые были НАЗНАЧЕНЫ в депутаты как городского совета (не хочется даже употреблять С), так и в "палату №6" (не паравда ли, есть что-то символическое?). Сидят они там не за гроши, жируют... Ныне здравствуют и те коллеги, которые заседали в избирательных комиссиях всех уровней на прошедших, так называемых, президентских и парламентских выборах... У нас же "доверие" в этом плане вызывают все больше учителя и медицинские работники...Поблагодарите их в первую очередь за своё замечательное настоящее и еще более прекрасное будущее. Адреса школ и медучреждений назвать? Или сами найдете?
А что каксается этой "шестерки" - даже не интересно обсуждать сию персону. Смею предположить, что перед встречей с журналистом помощница ни одну подушку принесла, что бы обложить сидалище своего патрона, не дай Бог звук оттуда со страха изойдет и будет услышан...

Ответить
+76 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:12, 17.01

ну хоць я парагатаў))))))))))))))))))))))
гэтаж якім сцыклом трэба быць, каб пужацца адказаць хоць што-небудзь.
нагадуе кітайскага цацачнага балванчыка, а можа так яно і ёсць- там замест людзей сядзяць кітайскія цацачныя балванчыкі?????

Ответить
+54 +
гг, 12:16, 17.01

кто скажет слово-тот дохлая корова

Ответить
+91 +
Татьяна, 12:18, 17.01

Трусость правит этим человеком. А рядом с трусостью всегда стоит подлость!

Ответить
+64 +
bronks, 12:23, 17.01

Похоже всех юродивых рекрутировали в чиновники!)

Ответить
+64 +
Максим, 12:23, 17.01

А чья это фотография? вид какого то алкоголика из ЛТП.

Ответить
+60 +
?, 12:24, 17.01

Это шок и стыд и позор и куча других эмоций, от которых тоже пропадают слова. Как мы собираемся жить дальше?

Ответить
+67 +
мм, 12:26, 17.01

так может он глухонемой??
наверное в минздоровья здоровых на должности уже не осталось ?

Ответить
+75 +
Виталий, 12:26, 17.01

Жалкое, никчемное и трусливое ГАВНО!

Ответить
+49 +
алекс, 12:26, 17.01

.Че обижатся , может он глухонемой. Министор здравохранения для глухонемых.

Ответить
-35 +
woman, 12:33, 17.01

Весьма однобокая информация.
Журналист, который на прием записался? Про семь минут - врет.
Браво Сиренко за диктофон!
Минусуйте, И иногда - думайте.

Ответить
+71 +
не woman, 15:17, 17.01

А вы, девушка, попробуйте дозвониться до указанной персоны и узнать другой "бок" этой информации. Как получится - отпишетесь. Можете ещё попробовать со списком вопросов, который есть в статье, записаться на приём и получить ответы на все вопросы. Ну и поделитесь с нами, что у вас получилось ))

А если серьёзно - чего ещё ожидать от представителя гос.структуры да ещё и на таком уровне? Он то и место своё получил благодаря четкому выполнению распоряжений по Некляеву. Один раз продал душу дьяволу - зачем жить по совести?

Ответить
+59 +
leo44, 12:35, 17.01

..а вы уявице сабе, што гэты начальник уключыу бы свой голас: што ен мог прамовиць на нязручныя для улады пытанни? Дык , па яго разуменни, лепш было згуляць у дурня , але утрымацца на хлебнай пасадзе....

Ответить
+56 +
ласло, 12:38, 17.01

Усер Усерович Усеренко

Ответить
+61 +
Михаил, сын Davida., 12:45, 17.01

..и фамилия у этого чиновника вполне подходящая(((

Ответить
+32 +
ТТ, 12:47, 17.01

Жаль их, запуганные люди.

Ответить
+54 +
ТТ, 14:43, 17.01

Ошибся-совершенно не жалко.

Ответить
+106 +
Олимпиада, 12:55, 17.01

Сиренко Виктор Иванович НЕ ОБЕСПОКОЕН, ему НОРМАЛЬНО. он видимо Главный врач по"призванию" некоему особенному. из его РЕАНИМАЦИИ уволакивают по полу в БОЛЬНИЧНОМ одеяле человека, а ему плевать не только на ЧЕЛОВЕКА, кандидата на пост Президента Беларуси, но и на больничное ИМУЩЕСТВО.

Жена Некляева - Ольга - удивительная женщина. Спокойно, твердо все описала и рассказала сотрудникам Октябрьского РОВД:

"Все время в палате находилась медицинская сестра, постоянно заходил Главный Врач. примерно в 0.20 медсестра сказала, что Некляеву нужно отдохнуть, выключила свет и вышла. За пару минут в палату входила другая сотрудница больницы и они тихо поговорили. Через несколько минут после того, как медперсонал вышел в темную палату вломилось примерно 7 человек в штатском.

Ольгу оттеснили к стене, она стала кричать и звать на помощь. Некляева сволокли с кровати, завернули в одеяло в чем он был в реанимационной палате и по полу поволокли. Ольгу закрыли в палате. двое в штатском, потом позвали милиционера в форме, который в больнице ПОРЯДОК ОХРАНЯЕТ и велели ему подежурить возле двери и после того, "как женщина успокоится выпустить ее". Милиционер "заступил на пост", дождался пока "в штатском" уедут и открыл палату."

Я показала сотрудникам РОВД Октябрьского района вывеску "ведется видео наблюдение" - это вывеска на двери приемного покоя. они сказали, что там со всех сторон камеры и съемка входа (выхода), холла, коридора ведется со всех сторон. Они сказали, что
в 9 утра приедут техники больничные и они (милиционеры) попробуют получить видеозапись. я сказала, что завтра в 9 утра этой записи уже может не быть. на меня посмотрели с пониманием, но сказали, что до 9 они (сотрудники Октябрьского РОВД) к записи и к техникам доступа иметь не будут.

уже утром по бел телевизору во всю транслировади Сиренко Виктора Ивановича, который, знаете с легкой усмешкой так говорил, что совершенно легкие ушибы были у Некляева.

Ответить
+60 +
капитан, 12:55, 17.01

а что, вот вам и белорусские новые кадровые
технологии: на высокие ответственные
посты назначать глухоеемых, или
такими их делать. это похлеще
Салтыкова-Щедрина.

Ответить
+53 +
Манихей, 12:56, 17.01

Да он ЧУДАК на букву "М"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+71 +
Sss, 13:01, 17.01

У него надо спросить почему люди умирают. 16.01.2013 в 6ГКЦ после родов умерла девушка! Ее банально бросили и некто не наблюдал! Вот это ужас!

Ответить
+44 +
Alex, 13:42, 17.01

Не сказал бы что он клоун или идиот.

Идиоты так тщательно не готовятся.

"Хорош, хорош. Нет он конечно гад редкостный но хорош" ( К/ф "Правдивая ложь")

Ответить
+24 +
с, 14:12, 17.01

А мне Сиренко несколько лет назад жизнь спас. Во время операции наступила клиническая смерть, все минские профессора на мне крест поставили,сказали : зашить и отправить в морг. А он до конца боролся - и я выжил. И я, и вся моя семья до конца жизни будем ему благодарны.

Ответить
+44 +
Щукарь, 16:56, 17.01

А чего же вы так скромно, просто "с"? Вам человек жизнь спас, с ваших слов, так что же вы не напишите свой ник более развернуто? Вдруг Серенко много кого спас и вот так вот просто вас не узнает?

Ответить
-3 +
С, 0:45, 18.01

Я знаю десятки людей, которых вылечил, поставил на ноги, спас от инвалидности доктор Сиренко. Он врач, каких поискать. И вот так поливать грязью, обсирать только за то, что он не дал интервью? Даже читать противно. Из вас хоть кто-нибудь хоть одного человека за свою жизнь спас? Все, что вы можете, это сидеть за компьютером и писать гадости про других.

Ответить
+40 +
фунтик, 14:14, 17.01

Чиновник понимал, что за стеночкой его тоже улыбаясь (точнее лыбясь), тоже понимают.

Ответить
+58 +
Житель, 14:18, 17.01

"передо мной сидит чиновник, ответственный за всё здравоохранение двухмиллионного города,"
____________
У нас ВСЕ чиновники (депутаты, сотрудники министерств и ведомств) НИ ЗА ЧТО не отвечают КРОМЕ выкачивания денюг из населения. Лишь одна эта задача поставлена перед ними.
И лишь одна персона отвечает за все (по крайней мере она решает ВСЕ). При этом не имея никакого представления о том, что такое ответственность. И как ее несут, и куда, собственно, ее надо НЕСТИ.
И мы знаем, что это за персона.
И все эти многочисленные деятели получают неплохие дивиденды за свое согласие с ТАКИМ порядком вещей.

Ответить
+46 +
Петя, 14:41, 17.01

Дикарь.

Ответить
+45 +
Вася, 14:45, 17.01

мнда...

Ответить
+47 +
елена, 15:24, 17.01

это не власть, это просто УЛЕТ!!!!!!!

Ответить
+45 +
Алла, 16:23, 17.01

НЕМАУЛЯТКА ( в смысле немой с поведением недоношеного младенца). А вообще-то это грустно и жутко противно потому, что практически все чиновники разных уровней так себя ведут. У них принцип такой : " С чем к нам пришел, с тем и уйдешь". Поверьте, знаю из своего опыта, они ведь даже особо-то и не вникают о чем вы их спрашиваете. Ваши заботы и беды - они только ваши.

Ответить
+41 +
Барац"бит, 16:37, 17.01

Можа , прыйшоу термин уздвижэння на чарговаю Шнобелевскую прэмию мира ? У " усенародна - азбраннага " Перасыдэнта - фальсификатара и Лаурэата Ганаровай Шнобелеускай прэмии МИРА - Лукашэнки - появились новые яркия рысы и иншыя выпадки для усходжання други раз на Шнобелеуски Алимп у 2014 годзе ! Гэта - арэшт нямога чалавека за нецэнзурную размову и нягалосны указ усенароднага миравога Шнобеля - 2013 -- луки - аб размове адказных чыноуникау з прэсай на мове глуха - нямых - с дапамогай жэстау и знаками вачэй ! ( паводле интэрв"ю карэспандэнта Нашай Нивы з чыноуникам Минздрава РБ ---СИРЕНКО).

Ответить
+47 +
хочется уехать навсегда из страны, 17:07, 17.01

мало того, что он как руководитель никакой - полный ноль, так он еще и как человек, как мужик полное дерьмо!!! одним словом трус...

Ответить
+44 +
женщина, 17:08, 17.01

из-за корыта, к которому их подпустили, они готовы выглядеть идиотами во всем МИРЕ. Жуть, кто нами руководит, и стыдно что мы вот такое терпим. Это хуже чем 37год , потому что мы все живем уже в 21 веке. Ужасаешься, что натворил ленин со своей революцией, всех гордых, достойных, умных людей уничтожил, и вот ЧТО мы имеем. Как пел Тальков, из нуля , только может ноль и получиться. И получилось много бесхребетных,наглых, бессовестных, не задумывающихся существ, которые думают, что если они имеют много денег и власть, то это все о чем можно мечтать. Как мне таких "людей" жаль, они уже ни когда не будут иметь главное, ВЕЧНОСТЬ.

Ответить
+40 +
7328, 17:35, 17.01

Вы можете хранить молчание, всё сказанное может быть использовано против вас.

Ответить
+45 +
Шептун, 19:18, 17.01

Может у него ангина, горло болит поэтому и шепчет... Интересно, а стакан водки с перцем "развязал" бы ему язык? ...)))

Ответить
+41 +
alex-2, 21:01, 17.01

А если его за одно место подвесить, заговорит? Или по-прежнему будет ваньку валять? А ведь когда-то подвесят.

Ответить
+43 +
Защита Филидора, 21:07, 17.01

надо было срочно вызывать скорую медицинскую помощь. Человек на государственном посту, а не адекватен. Правда, они все с приветом, и за ним приедут автозаки.

Ответить