3 мая 2024, пятница, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
+229 +
Dread, 13:06, 17.01

А, типа, на других складах по другому...:)

Ответить
-38 +
да, 13:24, 17.01

В "Короне" точно всё чисто и аккуратно. Зуб даю)

Ответить
+99 +
Bormotut, 13:58, 17.01

Последний? )))

Ответить
+67 +
Алесь З., 15:50, 17.01

Кто крышует Евроопт?

Ответить
+41 +
влад, 17:22, 17.01

СКОРЕЕ ВСЕГО САШКИ-УПЫРЯ ! ХОТЯ В ГУГЛЕ ПИШУТ , ЧТО СТРАШНЫЕ ПРОТИВНИКИ ИУДЫ , СОБСТВЕННИКИ !

Ответить
+25 +
divide et impera , 23:11, 17.01

Если бы были "ПРОТИВНИКИ ИУДЫ",то вряд ли ИУДА допустил бы их к бизнесу в РБ...

Ответить
+40 +
555, 19:43, 17.01

А мне Корона нравится - можете минусовать

Ответить
+220 +
Kastus, 13:28, 17.01

Ладно склады, вся страна давно уже в пропагандистской грязи, ГэБэШных крысах и "просроченных" обяцанках(

Ответить
+134 +
Мишаня, 13:56, 17.01

Напечатать фоток и раздавать на входе всем желающим посетить сеть магазинов еврааопт !!!

Ответить
+65 +
freedom, 14:40, 17.01

Только частник может обеспечить народ качественными продуктами и услугами.(капитал,мат.часть)Лохтарат рад,что его травят...

Ответить
+54 +
111, 15:00, 17.01

Все чтобы урвать деньги с народа, не заботясь о нем.

Ответить
+196 +
ужас, 13:07, 17.01

Ага, друг работал на складе "Евроопта". Месяц отработал и просто бежал оттуда. Работать невозможно: приходится перебирать кучу просроченного товара. Говорит, коробку какую-нибудь открываешь, а оттуда такой вонью повалит тошнотворной, что еле сдерживаешь рвотный позыв. Жуть. И так 12 часов...

Ответить
+151 +
ь, 13:35, 17.01

БЫДЛОопт!

Ответить
+94 +
ДАЙмонд, 15:46, 17.01

Точно БЫДЛОопт! Больше всего поразил вид туалета.... Ведь не директорат его загадил, а сами работяги... Если срать не научились, то мне таких людей совсем не жалко... Электорат херов..

Ответить
+114 +
фу, 13:43, 17.01

Я в ЕвроЁпт принципиально уже давно не хожу...

Ответить
+58 +
Ага, 14:14, 17.01

Расейцы вельмі любяць слова "Евро", але што яны з нім вырабляюць! Вынікі "таёжного союза", і адсутнасці канкурэнцыі з сапраўднымі эўрапейскімі сеткамі гандлю.

Ответить
+70 +
123, 14:57, 17.01

подтверждаю, тоже работал ...
там работников за людей не считают, расходный материал.

Ответить
+222 +
Виталий, 13:09, 17.01

Ничего сверестественного я тут не вижу. Эта ситуация на 90% предприятий нашей страны. Тут деля в каждом из нас и начинать нужно с себя. Неужели сложно после обеда вытереть стол за собой или протереть микроволновку раз в 3 недели?

Да, раз сложно, то и все так и будет. Призываю всех и каждого внимательнее относится к тому что имеем!

Ответить
+70 +
Светлана, 13:26, 17.01

А причём я к ужасающей антисанитарии на складах этой организации? )

Ответить
+123 +
edkj, 13:29, 17.01

дело не в чистоте настоле - с этим как раз разобраться проще всего.
Дело в гнилой системе, которая продает неликвиды, не уделяет внимания на модернизацию (только на словах), по скотски относится к людям "зарплатами" и "контрактами".
Пока совки не сдохнут - ничего здесь не будет !

Ответить
+87 +
Федор, 13:57, 17.01

Евроопт РБ и Магнит Р,Ф -эти структуры предназначены для обеспечения низких слоев общества.В этих магазинах чувствуешь себя как на свалке,но за деньги.Это Грифы,которые летят на падаль и Евроопт везет все что ,на западе должны были выбросить на свалку,а так-же конрофакт ,который готовят по "соломенной крышей"

Ответить
+85 +
Виталий, 14:06, 17.01

Да каждый из нас не причем!
РАВНОДУШИЕ заселилось во многих.

Просто руководители этим пользуются по крупному, а каждый из нас по мелочи. Антисанитарию по немногу, но каждый делает сам - я тут не говорю о плохих холодильных установках или просроченых продуктах - это все на совести руководства.

Но вот мелочи как неубранные обеденные мета, бытовой мусор от сотрудников, злополучная микроволновка - да, это мелочи... Но за ними кроется нечто серьезное и сложноисправимое.

И опять же работая там за 3млн рублей вы показываете то что вам этого достаточно и условия соответствуют. Кого это не устраивает уже давно уволились - более оплачиваемой и более достойной работы достаточно.

РАВНОДУШИЕ уже хроническая болезнь каждого 2 беларуса и вопросами "причем здесь я, я ведь просто там работаю?" вы это и подтверждаете.

Ответить
+38 +
Вы случайно не из евроопта?, 17:06, 17.01

Виталий, вы случайно не из ЕВРООПТА.
Ошибка ЕВРООПТА лишь в том, что они себя захотели поставить впереди планеты всей.
Теперь просто заклюют. ДОПРЫГАЛИСЬ!!!
А то что корявцы так это на лицо. Если конечно фотки с их складов. Написать то можно все что хочешь.

Ответить
+84 +
555, 13:09, 17.01

Жесть...

Ответить
+48 +
уа, 13:36, 17.01

Скоро народ потравят и попадут как экомедсервис в суды. Подонки.

Ответить
+79 +
Ос, 13:59, 17.01

Эти жлобы не попадут....................................................
У них давно всё проплачено...........................................
Куда смотрят санитарные службы и все остальные проверяющие организации.......................................................................
Одно название этой организации-БЫДЛОТОРГ.................................

Ответить
+41 +
Евроепт, 15:42, 17.01

Нееее мы еще один где нибудь в щели построим чтобы разгрузить склады ?!!

Ответить
+103 +
Опп, 13:10, 17.01

Думаете, у них в торговых залах лучше? Грязь на полу не убирается, вонь от гнилых фруктов, все какое-то захватанное, корзинки для покупателей вечно грязные, чем-то залиты, не вытирают никогда. Видно, что хлеб и булки побывали в воде -- часто затекшие этикетки. Но зато море дещевого алкоголя.

Ответить
+38 +
dn, 15:47, 17.01

вы господа ---охерели в своем минске. нормальный магазин евроопт , а если безмозглые покупают гнилой товар ,то это или проблема с обанянием ,либо с мозгами, я живу в маленьком городе речица, и для меня магазин супер, потому что было до него ,торгсервис,приднепроье,коопторг - вот это я вам скажу задница,мало того ,что склады такие же,только им сто лет в обед,так и в отсутствии конкуренции все это по бешеным ценам было.

Ответить
+91 +
НеКто, 13:12, 17.01

Никакого шока, так абсолютно везде, а особенно в головах...

Ответить
+42 +
Кто, кто?, 15:30, 17.01

Не кажы абы чаго. Тое, што робіцца на складах відно адразу па гандлевых залах. У гаспадара усюды будзе парадак. А у еўраопт варта толькі зайсці, каб зразумець, што ні туды папаў.

Ответить
+86 +
daf, 13:12, 17.01

Эту зажравшуюся контору давно пора прикрывать, слишком крутыми себя считают, а на самом деле не о чем!!!

Ответить
+202 +
беспредел, 13:16, 17.01

А где санстанция?
Такое незаметить можно лишь за регулярную оплату в тугом конверте....

Ответить
+101 +
daf, 14:00, 17.01

Какая нахрен санстанция - все куплено.

Ответить
+43 +
Ага, 14:14, 17.01

Куплена расейскай сеткай.

Ответить
+45 +
123, 14:59, 17.01

не не расейскай, со школвскими якшаются

Ответить
+38 +
Вася, 16:33, 17.01

Сейчас таких маленьких конвертов не выпускают.

Ответить
+47 +
СКОРПИОН, 17:21, 17.01

беспредел, 13 : 16, 17 . 01 . ХА !!!!! КАКАЯ САНСТАНЦИЯ ? !!! ВСПОМНИТЕ , КТО " КРЫШУЕТ " ЕВРООПТЫ ? ВОТ ТО ТО .....САНСТАНЦИЯ , МЛЯТЬ ....Был бы это простой предприниматель , давно уже было бы всё конфисковано , и влепили бы бедняге по полной .....Не дай Бог кто - либо из санстанции посмел бы заикнуться ....В лучшем случае - потерял бы работу ....

Ответить
+93 +
как то так , 13:20, 17.01

ну тут уже и верхушку саму нужно закрывать (ведь евроопт принадлежит семье)
у нас в Мозыре этот евроопт все магазины под себя подбирает то ероопт то Доброном
скоро в городе будет онин сплошной евроопт и кто не прёт ведь за ним стоит шос

Ответить
+36 +
Ага, 14:22, 17.01

Путину? То ж расейская сетка.

Ответить
+60 +
Viking, 13:13, 17.01

Насчет складов полностью согласен! А вот насчет зарплат... В конце концов, если хотите, чтобы народ верил, не перегибайте! На евроопте самая низкая зарплата у оператора моечных машин (уборщика) - 5,5 млн. руб. чистыми... Знаю, т.к. с ним связан работой!

Ответить
+40 +
123, 15:01, 17.01

ну-ну, они даже то что гос-во возмещает по подоходному налогу, в оплате как от себя считают.

Ответить
+73 +
гном, 13:15, 17.01

Дарагия саацечэственники, прыятнага фсем апяцита. Купляйце фсе в "Еуроопце" и патрыацичэски паддзержывайце раднога ацечэственнага праизвадицеля.

Ответить
+62 +
всевидящий, 13:15, 17.01

Разве это только в Минске,в Гродно со стороны рампы еще хуже,просто покупатели не видят,так бы не ходили бы туда за покупками.

Ответить
+47 +
покупательница, 15:31, 17.01

Сегодня в Гродно зашла в евроопт за фруктами по ул. Лермонтова. Вонища!!! Как там работают девочки, не знаю. Находиться там невозможно. Видимо у них полетел холодильник и все мясо стухло. Хотя что-то мясное продают.

Ответить
+61 +
Виталий, 13:17, 17.01

И в добавок к вышесказанному. Не становлюсь на место руководства, да и будут они за это сурово наказаны)
Но если люди готовы работать в таких условиях и за 3-4 млн, значит они так себя и оценивают. В Минске уже это мизерный мизер по ЗП. А все это в нашем минталитете - притерпелись и ладно. Давайте начинать бороться хотя бы с очевидным!.

Ответить
+87 +
oca, 13:17, 17.01

Ну тут предсказателем не нужн быть,что бы представить Белорусь с нашим правительством через 10 лет,останутся тюрьмы,нац библиотека землянки и один магазин Евроопт,

Ответить
+81 +
11, 13:18, 17.01

так оно и есть. Евроопт считает, что если при хранении или при продаже была повреждена упаковка, то это брак производителя и возвращает этот брак производителю, но ... через полгода после поставки и... с мышиным пометом и даже с самими мышами!
И еще. За то что описано в статье санэпидстанция закрыла бы любое предприятие! Даже и за гораздо меньшие нарушения!

Ответить
+96 +
khg, 13:18, 17.01

Где санстация, закрывать надо. А кто собственник?
В этой конторе в морской рыбе лед в животе, писал как-то.
И вот ради таких контор разгоняют предпринимателей.
Бирюлево в натуре.

Ответить
+26 +
ass, 13:20, 17.01

А где вы крыс увидели?

Ответить
+57 +
Угу, 13:31, 17.01

...а крысы за кадром)

Ответить
+65 +
)))), 13:38, 17.01

Их в пельмешки повезли закатывать )))

Ответить
+52 +
Ну вы загнулі., 15:31, 17.01

Вы чакалі, што яшчэ пацукі будуць пазіраваць?

Ответить
+44 +
Радик, 16:35, 17.01

Сдохли. Не выдержали такой антисанитарии.

Ответить
+81 +
Сергей, 13:22, 17.01

Разруха не в сортирах, а в головах.....Блеать а я еще в этой сети постоянный клиетнт.....Был.

Ответить
+44 +
Леха, 16:36, 17.01

А вы думали дисконтные карты просто так раздают?

Ответить
+42 +
Валера Сурнаков, 13:30, 17.01

С этой конторой всё понятно! Только, вот, блеяние в стиле рэп - это для усиления рвотного эффекта?)))))))

Ответить
+70 +
плюшевый мишка, 13:31, 17.01

В торговых залах не лучше . Складывается впечатление , что ожидают не покупателей , а свиней .

Ответить
+48 +
Алексей, 13:37, 17.01

У начальника склада погоняло наверное "Капитан" !!!

Ответить
+58 +
лк, 13:39, 17.01

.....Короны и просторы потирают руки.........))

Ответить
+76 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:42, 17.01

Плакалъ.
Мало тово что коробка от бананов называецца "МАМА НЕГРА", так исчо и тухлой воблой набита... :D

Ответить
+41 +
Гудмэн, 16:31, 17.01

Поддержу! Давеча купил у них киви фирмы "elGebaly". Даже этикетку на память оставил. :DDD

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:04, 18.01

elg по-чвецки значыт лось.
Прыдположу, что фирму назвали в честь лиц етих изумительных жэвотных... :D

Ответить
+69 +
Виктор, 13:45, 17.01

А я в 80% там и отоваривался. Все! Больше ни ногой!
Уроды !

Ответить
+46 +
Кеша, 15:27, 17.01

Диверсия короны

Ответить
+113 +
wladimir, 13:45, 17.01

Интересно, Мирный, когда подписывался на рекламу Евроопта мозгами хоть раскидывал???

Ответить
+46 +
123, 15:05, 17.01

они у него уже давно пропарены и раскинуты, да и зачем они ему?, так для рта больше места в голове.

Ответить
+51 +
Еще как раскидывал, 15:34, 17.01

Да, он в мозгах тут же посчитал, что сможет купить за рекламные деньги!

Ответить
+54 +
Васька, 13:56, 17.01

Если работники свиньи и инвалиды, то начальство за ними не будет успевать убирать. Не начальник склада это всё ходит и раскидывает. Аккуратней нужно габотать и за собой убирать, тогда не будет этого убожества.
Из личного опыта знаю, нагадить все горазды и ждут пока за ними уберут.

Ответить
-7 +
Лева , 13:58, 17.01

Евроопт европейская компания. Все у них хорошо! А вот конкуренция жестока и лучшим очень быть тяжело! Да признайтесь сами себе что все что улучшается в нашей стране это коррупция или голубые мозгов больше придумать нечего а пора гордиться нашими передовыми компаниями! вы насмотрелись сериалы и кудахтаете уроды!

Ответить
+90 +
ЯДвига, 15:19, 17.01

Лева , 13:58, 17.01
Очень хотелось бы услышать по поводу увиденного комментарий Шнобеля, разорявшегося недавно на тему состояния заводской территории одного из предприятий, потому что истинными хозяевами белорусского Евроторга и входящей в него структуры "Евроопт" является именно он, Лука, со своей "семьей". Именно на "семью" работает команда рейдеров, захвативших за последние годы для Евроопта ряд магазинов, в том числе, универсам "Таллинн". Поэтому ничего удивительного в том, что при минимуме затрат торговая сеть стремится срубить для хозяев максимум прибыли, - нет. Не случайно, видимо, и Мирный так вписался в рекламу.

Ответить
+37 +
911, 16:39, 17.01

Лука за бананами туда не ходит. Он тока на заводы дерево-спичечные нос сует.

Ответить
+46 +
oxi, 14:02, 17.01

"Процветает воровство, и воруют не рядовые сотрудники, а руководство склада."
Ага, ага)))) А как же доска воришек, которые умудрялись вывозить палетами. Скольких там уже переловили. Крадут как раз таки простые работники склада. Грузчики. Кто работает в транспорте, тот знает. Вынесут что угодно.
Да и про срач. Как начальство может быть виновником? Может я конечно чего не понимаю, но по логике срач и грязь могут развести те, кто работает непосредственно на самом складе.
И да. Евроопт, сеть магазинов для памяркоуных. абы не было вайны...

Ответить
+57 +
Дзiчка, 14:09, 17.01

К сожалению, то же самое - в 95 (или 99?)% остальных подобных складах страны. Довелось наблюдать изнутри один такой лично. Внешне там было поприличнее, но подход - безхозяйский и безответственный - тот же самый. Ни о каком соблюдении ТБ речь не шла в принципе.

Но начинать надо с самих людей. Покуда есть те, кто будет работать в таких условиях, ничего не изменится. Когда у того же "Евроопта" и им подобных вообще не станет работников, из-за того, что все откажутся от работы в антисанитарных и античеловеческих условиях, тогда они начнут что-то менять в лучшую сторону.

Руководство "Евроопта" и ему подобных живёт на другой планете. Гребут деньги лопатой, прикрывают свою задницу от увольнения - вот и вся их забота. Что происходит на уровнях ниже, в магазинах, на складах - им глубоко фиолетово.

Система прогнила насквозь, черви жируют, а люди бедуют.

Ответить
+68 +
Alex, 14:10, 17.01

На счет просроченных продуктов согласен с автором. Ну а вот бардак на складе,в бытовке, на территории, микроволновку помыть бычки поубирать по складу, что руки отвалятся убрать свое рабочее место? Или опять ждем дядю(тетю) который придет и все за нас сделает, а мы будем дальше гадить и платкать какая маленькая у нас зарплата. Не устраивает зарплата-меняйте работу и работайте, заработать можно и в нашей стране, было бы желание. Просто так деньги платят только депутатам )

Ответить
+74 +
Товарищ, 14:19, 17.01

Загляните хотя бы в Рублёвский или в БелМаркет, где средства личной гигиены хранятся в сыром подвале вперемешку с крысиным помётом, торты и другие хлебобулочные изделия возле сан.узла. Тараканы прописанные в мясорубках. На многих фото это "норма" т.к во многих магазинах, отсутствуют даже стелажи, как говориться переступайте аккуратно.Сан.станция всё равно напишет THE BEST. Натурой не берут "сов.деп" не прокатит -только наличка и небольшой символический штраф, мол проверено, на ошибки указано, время для исправления установлено.И работай. Собственное производство практически при любом гиппере, работает только с просрочкой,(а куда ж девать сырки,колбасы,чёрный фарш, который не купили в новый год и т.д) отсюда и выходят: беляши, смажни (обязательно со свежайшей колбасой и ветчинкой),чебуреки из свежайшего фарша, а также драники и всякая чепуха на подобие желе из какао и сметаны (само собой свежак). Спец. освещение, искусственные раки, цветочкии т.п придают витрине весьма опрятный вид, так что покупатель зачастую думает,что салатик обязательно сделан в одноразовых перчатках, помытыми овощами и вымытыми после туалета руками, т.к этому способствует систематическое отсутствие воды и т.д . К сожалению изменить уже ничего нельзя или почти.

Ответить
+55 +
ЖДУ МИНУСОВ, 14:20, 17.01

Посмотрел около 1 минуты ... продукты хранятся нормально ... но вот что на столе у грузчиков - это вопрос ... крысы и тараканы не из морозильных камер, а из бытовки грузчиков ... ну как тут не скажешь - "колхозник" ... (ГРАЖДАНЕ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НЕ В МИНСКЕ - К ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ)
КОЛХОЗНИК - ЭТО НЕ МЕСТВО ЖИТЕЛЬСТВА ... ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ ...

Ответить
+38 +
variant, 18:53, 17.01

У нас в колхозе свинья чище живут, чем большинство минчан. Свинья кушать ходят в корыто, а опорожняться -аккуратно в лоток. Полог, где животные спят, блестит от чистоты. Колхозники каждую субботу не только свои дворы, но и улицу вокруг дома веничком сорго подметают. А мусор сортируют - органика, металл и то, что можно сжечь. Это в Беларуси, если что. 300 км от Минска. Когда приехала в Минск, была в шоке от подъездов, от того, что семечкки можно прямо на бетон лузгать, бросать окурок, стряхивать пепел и плевать себе под ноги, когда рядом стоит огромная пустая урна. Много лет живу в столице, но культурных изменений что-то не видать. От плевков и собачьих какашек приходиться уворачиваться на каждом шагу. В колхозе босиком ходили все лето и в траве валялись, боясь только муравьев. Даже дворовые собаки гадили в своем положенном углу, иначе кнутом получили бы по этому месту от хозяина, либо проезжающего мимо на телеге колхозника.

Ответить
+29 +
фвып, 14:24, 17.01

наверно евроопт кого то насолил

Ответить
+42 +
Ртро, 14:56, 17.01

А самим работникам убрать влом и жрут извините с такой микроволновки. Главное насрать и забрать зарплату.

Ответить
+37 +
***, 15:09, 17.01

Зато из некоторых организаций,даже бюджетных, проверки не вылазят - каждый год по несколько крупных и мелких.И так по кругу.

Ответить
+28 +
Кеша, 15:23, 17.01

Все за покупками

Ответить
+28 +
Валя, 16:40, 17.01

Завтра распродажа. Кто за колбасой последний?

Ответить
+34 +
елена, 15:37, 17.01

Просто так деньги платят только депутатам
- Улыбнуло-:)

Ответить
+36 +
Александр, 15:44, 17.01

Господа, я работал в магазине "На недельку". Там один в один тоже самое. И ни кто ни чего не может сделать. Всё покупается и всё продаётся, я имею ввиду проверяющие инстанции. Приходят на проверку пустые, уходят затаренные. Неочем говорить. К сожелению это с покон веков, а при этой власти - безнаказанности - пофегизме - лезит изовсех щелей. Дальше будет ещё хуже. Всё просто безбашенно.

Ответить
+22 +
nik_K, 18:06, 17.01

Eto- takaia kul'tura proizvodstva! Prichem zdes' proveryauschii il Amerika? Gadyat i ne ubiraut za soboi imenno te kto tam rabotaet!

Ответить
+37 +
Игорь тигр, 15:45, 17.01

я в этой помойке работал 7 мес назад!!! проработал чуть больше чем пол года!!! правда на фруктовом складе!!! больше не выдержал!!!! фштрафы ужасные!!! контроль и грязь!!!! ужас!!! руководство прожорливое и воруют и потом высчиты с нас!!!! зона одним словом!!! это всё в логистике

Ответить
+42 +
Николай, 15:46, 17.01

Если по данным знающих людей одной мокрой крысой можно отравить целую столицу, то Евроопт - смерть всей стране.
А знаете, я согласен.

Ответить
+31 +
L_L, 15:50, 17.01

это крысы или люди сделали?

Ответить
+22 +
Леонид, 16:41, 17.01

Свиньи.

Ответить
+35 +
dima, 15:54, 17.01

попахивает заказной акцией по дискредитации ЕВРООПТА!!! сам там через день отовариваюсь! да покупаю не всё, но овощи, напитки_минвода, гигиенические принадлежности и всё, что ЕВРООПТ привозит напрямую_сам, по цене просто вне конкуренции!!! другие маркеты курят в стороне!!! а такие склады, я думаю, во всех организациях(кроме может кока-колы и макдональдса), если не хуже! не в коем случае не оправдываю всё это, но из больших зол, ЕВРООПТ не самое большое, в нашей стране!!!

Ответить
+21 +
ку, 16:23, 17.01

Да никакая не заказная просто месть за несправедливое отношение Басалая Сергея Анатольевича к автору видео которому платят 3-4 млн вместо обещанных 8-9 млн.

Ответить
+18 +
jerzy, 17:15, 17.01

Пока не будет полной частной собственности и нормального правительства, ни чего и нигде порядочного не будет. Вопрос как это сделать назад после 1917 и 1939 годов. Cкрестить капиталистическую и социалистическую экономики не возможно. Кто теперь у власти, им это все побоку. Да и врядли они понимают что такое частная собственность, Кто из них имеет наследство от отца или деда?. Хотябы старый колодец? Все уничтожено, и душа тоже.

Ответить
+19 +
Сашок, 17:48, 17.01

Заедь в Жодино на евроопт,фрукты навалены так,что нижние ряды течь начинают,груши свиду красивые-внутри гниль,мандарины начинаешь накладывать а они в руках давятся,с апельсинами тоже самое.Я сейчас в этот быдлоопт не хожу,проще купить на 20% дороже на рынке,там хоть качественнее.Идем дальше,продается томатный сок по 6 или 7 т.рублей,сдуру взял коробок 5 или 6.Стою в кассу,в очереди,начал изучать упаковку,сок из Новосибирска,люди,какие томаты могут вырасти в регионе,где 9 месяцев зима,а еще их нужно привезти в РБ,в итоге оставил на кассе,и пару покупателей тоже оставили,кто одну коробку,кто две.Дальше,было года два назад,продаются семечки,производитель г.Снежинск Челябинская область ,я как прочитал,такой скандал начал устраивать,мне в ответ-не хотите,не берите.Для справки:в 1957г. на заводе Маяк произошла утечка радиации в 50 раз больше,чем в Чернобыле.Подытожу: в быдлоевроопте основной маркетинговый ход на максимальное извлечение прибыли из гавна или чего угодно,по всей рашки скупают по дешовки и тут делают жест как с барского плеча-покупайте,у нас дешевле.Люди,на желтые ценники вообще не смотрите,это или товар с истекшим сроком,но перемаркированный или день-два до окончания срока хранения.Или колбасы взять-производитель рашка ип Пупкин,что туда может этот Пупкин наложить,что угодно,но только не мясо.

Ответить
+16 +
я, 16:22, 17.01

Во всех магазинах можно такое найти ,да ещё покруче.
Нашли чем удивить.

Ответить
+7 +
житель, 16:58, 17.01

В Гомеле в Евроопте чистый торговый зал.Все аккуратно и на стеллажах.Не знаю,что на складах делается,но в торговом зале порядок.

Ответить
+8 +
сеня, 17:32, 17.01

Зря вы так.... сам Мирный рекламирует выпечку ЕВРООПТА.

Ответить
+8 +
мак, 17:51, 17.01

на гаупвахте у Пахома и то чище было

Ответить
-6 +
аутар, 18:50, 17.01

Скинул в сеть тот человек, которого обидели видно чем-то... Или сам дурак) Это же нужно сфоткать столько, это же нужно смантировать )) ради чего?) Значит обидели) А многие правы, сами свиньи так наскладе с товаром и обращаются, потом фоткают и выкидывают, пытаясь кого-то подставить)) Подотрите кто ему сопли пожалуйста... насколько я знаю, кто работает реально хорошо в евроопте, получает хорошие бабки, а тот кто ходит фоткает, тот с ху... и остается. уверен что его уволили за что то

Ответить
+13 +
Александр, 19:00, 17.01

Это не инсталляция, я сам там работал-на 100 проц .правда это даже больше , чем правда,это факт.. В магазине "Нарочь"(евроопт) исчо жестче!

Ответить
+3 +
ГОМЕЛЬ, 13:37, 18.01

ЕВРООПТ принадлежит Лукашенко Дмитрию Александровичу
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ В ПОНИМАЛИ !

Ответить
+2 +
Посмотрел, 13:48, 18.01

А где из видео можно понять,что это евроопт?

Ответить
0 +
Aser, 2:25, 19.01

За это нужно посадить на кол всех, кто имеет к этому отношение!!!!!!!

Ответить
+2 +
Видео, 16:30, 19.01

Почему удалили видео???

Ответить
0 +
Юлия, 10:02, 15.07

это вы еще склады Соседей и Рублевских не видели. а вообще самые приличные магазины-корона,грин,простор и гиппо(крупные)

Ответить