3 мая 2024, пятница, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
ух, 14:08, 17.01

я знаю точно наперёд
тюрьма кого-то точно ждёт...
я знаю где, я знаю, как...
я не гадалка, а... белорус, знающий это государство...

Ответить
+16 +
Alex, 14:11, 17.01

Я догадываюсь о жителях какой страны пойдет речь в данном кинопроекте.

Ответить
+18 +
мульт, 14:13, 17.01

усы хоть ему нарисовали...???

Ответить
+10 +
Суровый, 14:43, 17.01

В "Арбузике и Бебешке" король Дулярис - был злобный король, но которого в конце рассказа "кинул" его сынок Болдуин со сворой приближенных, и улетел в Страну голубых туманов.

Ответить
+10 +
агент Купер, 14:35, 17.01

Скобелев, по книжке которого фильм - лукашист, черносотенец и графоман. Ничего хорошего из затеи не будет.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 18:03, 17.01

агент Купер, 14:35, 17.01
И бывший гебист. Читала когда-то один его роман: хрень редкая.

Ответить
+10 +
Читал, 14:47, 17.01

"Приключения Арбузика и Бебешки". Любимая книга в детстве была...

Ответить
+9 +
янка, 15:07, 17.01

жэстачайшэ запрэциць снимать такое. очернительство бел. модели.

Ответить
+1 +
показалось, 15:53, 17.01

Дукалиса?

Ответить
+2 +
ленка, 15:55, 17.01

New Wave Production, название компании на английском, ну крутизна. Эта компания сняла фильм "Бабу". Как все убого, примитивно, тупо и с названием, и с кино и со страной где это происходит.

Ответить
+7 +
Алёна, 15:55, 17.01

И сценарий писать не надо - снимай документальное кино, и все.

Ответить
+9 +
а то, 15:58, 17.01

...Фильм станет ремейком советской картины «Полет в страну чудовищ».
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Мы и так 20 лет находимся в полете в стране чудовищ с колдуном-изорпатором...

Ответить
-1 +
Ida, 19:12, 17.01

Vse predyduschije raboty etogo rezhissjora poluchilis na urovne nizhe srednego...
Ja ne verju v chudesa!!! O chjom dumajet Ministerstvo kultury ???

Ответить
-2 +
МАтвей, 19:21, 17.01

Г-н Скварцов НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ участи в создании к/к "Брестская Крепость"!!!!
Хартия не позорься....

Ответить
0 +
Филипп, 23:19, 22.05

Вообще-то, в статье нигде не указано, что он принимал участие в кинокартине "Брестская крепость", а вот в одноименном документальном фильме еще как принимал. Так что, г-н Матвей, не позорьтесь.

Ответить
+2 +
ага, 19:38, 17.01

...клоунов-колдунов-узурпаторов-диктаторов-тиранов у нас и так без кино предостаточно!

Ответить