3 мая 2024, пятница, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+66 +
Тракторист, 14:39, 17.01

Украина, добро пожаловать в 1994год, начало конца Беларуси!

Ответить
+55 +
Батон, 14:57, 17.01

Эх,браткі-украінцы!Як шкада згубленага часу!Трэба было адразу браць гэтага быка за рогі!Здаецца зрынуты вамі з пастамента Ленін казаў,што "промедленіе смерті подобно..."

Ответить
+37 +
Не гані., 15:07, 17.01

Не ведаеш ты Украіны і Украінцаў

Ответить
+5 +
Бедный еврей, 16:08, 17.01

Я так понимаю вы два батона в одном! Но это не главное, главное - что вы не догоняете что все здесь зависит от путина.

Ответить
+20 +
Бандерівець:), 17:13, 17.01

Не хочемо й не будемо. Ми не витратили даремно час. Й позбутися протестів - створити УПА-2.

Ответить
+75 +
Ян, 14:40, 17.01

Украiна не пойдзе тым быдлячым шляхам, якiм iдзе сучасная Беларусь. Хутка яны увойдуць у Эуропу i наступнымi у Эуропе абяваскова будуць Беларусы.

Ответить
-3 +
Бедный еврей, 17:51, 17.01

Об этом надо бы спросить у путина.

Ответить
+71 +
ok, 14:43, 17.01

в этом есть положительный момент, сторонников Европейской Украины должно прибавиться, усилится бойцовский дух, украинцы не хотят Беларусь-2, борьба обострится, у диктатур НЕТ БУДУЩЕГО, процесс ускорится и расширится - победа будет за народом!

Слава Украине!

Ответить
+53 +
Дед, 14:49, 17.01

Не Украина, а бандитская власть идет по пути нашей страны. Народ Украины как раз не хочет превратиться в нас.

Ответить
+41 +
Сергей, 14:52, 17.01

Саша дау Януковичу бясплатную кансультацию)))).Мол раби как я и усе будзе харашо. Но Янукович по сравнению с Сашай исчо -Зелен. Наш та "сабаку зьеу" он та зная как абабрать а патом исчо у тюрьму на роуным месте закрыть.
. ПыСы. Ну где так смог нагрешить народ, что нам такое Счастье привалила?????

Ответить
+33 +
другого не дано, 15:55, 17.01

Все эти сценарии для беларуси и украины написаны кремлядями.

Ответить
+13 +
Бедный еврей, 16:13, 17.01

Уважаемый Сергей, не надо кривить душой. Мы ведь прекрасно знаем откуда ноги растут. И причем тут Саша или Янык? Они просто НИКТО. Называй все своими именами!

Ответить
-1 +
грань, 17:15, 17.01

бездіяльністю
на пісі

Ответить
+28 +
Алёна, 15:42, 17.01

Меня это не удивляет: сценарий писался в кремле, там же "усенароднаабраные" подбирались на один капыл, потом через агентурную сеть подстраивалась "элегантная победа" на "выборах". Сценарий дальнейшего развала стран писался тоже для всех один. Вот только не учли, что народы-то разные! Ой, не покатит в Украине!

Ответить
+17 +
литвин, 15:43, 17.01

украина идёт в ес

Ответить
+21 +
dkfl, 15:45, 17.01

донецкие продали Украину. те которые заместили убитых украинцев в 30-х годах.(сколько им янукович платил за страну по 30 долларов?
И в Беларуси такие-же работают на лукашено.
Семейка чИЖЕЙ. Истенные полищуки. Настоящие белорусы.
Буть прокляты их семьи

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 15:47, 17.01

Думается. Тайно прибывают из Беларуси и России,так называемые специалисты, боевики. Янукович готовится. Собирает сторонников. Законодательство подготовили. Для не привлечения к ответственности за преступления.

Ответить
+17 +
Не браточкі., 16:24, 17.01

Так не будзе. Есць яшчэ порах у парахаўніцы. Трэба будзе і паваюем разам.

Ответить
+14 +
А я упэўнены., 16:36, 17.01

Шаноўны пан. Чаму толькі думаецца? Па другому і быць не можа. Расея здохне, але будзе трымацца за Украіну і Беларусь. Бо без гэтых народаў ей капец. Можна і па руску сказаць

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:14, 17.01

Але їх щадити ніхто не буде.

Ответить
+20 +
Kyiv, 16:21, 17.01

Друзі, давайте не панікувати і не забігати вперед подіям. "Закони" приймалися з усіма можливими порушеннями і по суті це державний переворот. Хам переляканий, і ще немає підтвердження, що воно закони підписало. Скоріше це зроблено для залякування або провокації. Мусора середньої ланки пишуть заяви на звільнення. Армія не піде за зека. Отже, "їх гіпноз - це наш страх".
-----------
З.І. Відверто кажучи, сам вчора РЕАЛЬНО думав де брати АК і т.і., особливо коли побачив, що зі сцени Майдану продовжуються колядки та пусті балачки... Але виграє той в кого витримка і рішучість.. "Життя триває, точиться війна"

Ответить
+8 +
житель, 16:24, 17.01

ЗЭК ХОЧЕТ ЖИТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ КАК И ЕГО ДРУЖКИ!!!

Ответить
+33 +
настроенный решительно, 17:22, 17.01

В свете последних событий на Украине становится абсолютно ясно, что уродливое
олигархически-чиновничье отродье в России на Украине и в Беларуси, состоящее из «перекрасившихся», но не изменивших своим принципам большевиков, объединяется с целью укрепления своей власти и дальнейшего ограбления и порабощения народов. Уверен, что стратегия и тактика борьбы с Майданом разрабатывается в Кремле, исходя из белорусского опыта. Уверен также, что наступление на демократические устои в этих странах продолжится. Последователи гэбистов строят систему бесчеловечнее советской, поскольку свои стремления не маскируют даже никакой идеологией. Принципиальный отказ от сменяемости власти, лишение народов основополагающих конституционных прав и свобод, борьба с инакомыслием с использованием мощного аппарата подавления, беспримерное «набивание карманов» за счёт своих народов – вот идеология этой власти. Вывод напрашивается сам: оппозиционным силам, всем, кому небезразлична судьба демократии, надо также объединиться. Борьба должна носить скоординированный характер, акции осуществляются одновременно в России, на Украине, в Беларуси. Информационная война должна вестись на интернет-источниках всех этих стран. Служаки диктаторов, меняющие места работы, пересекающие границы не должны чувствовать себя спокойно, на них везде надо организовать давление. Все манипуляции и фальсификации властей во время выборов должны немедленно становиться известными общественности и прогрессивным политикам Запада. Встаёт вопрос об организации национально-освободительного движения в названых странах. Если судьба соседей нам безразлична – проиграем. Только вместе, сообща сможем остановить этот беспредел.

Ответить
+6 +
Mac, 20:03, 17.01

Сейчас решается все. Победит Украина - возможен мирный переход к западным ценностям. Если нет, если подавят восстания в Украине, опустят как Беларусь, будет худо. Будет ГУЛАГ по сценарию не мягче китайского. Будут кладбища полниться, люд соскотиниваться. И тут уж пока Европа будет сидеть на газовой игле - не видать свободы.

Некрасиво получается. Все европейские ценности отстаивают Герои Украины, а Европа робко машет им ручкой в знак солидарности. А Тупин кидает 20 млрд на кормежку карателей и готовится пожимать ручки президентам и премьерам запада.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 18:45, 17.01

С сегодняшнего дня участники массовых акций не могут скрывать лица под масками. За это грозит большой штраф или арест.
------------------------------------------------------------------------------------
А как насчет беркутовцев? Что им грозит за "намордники" на фэйсах? Что же касается новой фазы противостояния, то, на мой взгляд, у Майдана есть шанс переиграть власть, если дальнейшие действия протестующих будут спланированы и целенаправленны, а оппозиционные лидеры и партии будут действовать в "одной упряжке". И еще. Я не уверена, что оппозиция трех стран - России, Беларуси и Украины смогут объединиться, чтобы действовать одновременно, поскольку сама это предлагала и предполагала после событий на Болотной, но ничего подобного не произошло. И, думаю, в ближайшем будущем не произойдет, поскольку ситуация в странах - разная, и цели у оппозиции не всегда совпадают (если между украинцами и белорусами нет никаких барьеров, то у россиян, порой, наблюдается "синдром старшего брата"). И "уровень свободы" в наших странах - разный: у нас - самый низкий. Поэтому, мне кажется, надо оказывать максимальную поддержку Майдану: победит Майдан, начнутся изменения и у нас! И власти трех стран это прекрасно знают, и будут, в свою очередь, поддерживать Януковича по максимуму, поэтому Майдану пригодится любая помощь. Я так думаю.

Ответить
+11 +
alex-2, 20:19, 17.01

Оригинально! Я такого ещё не слышал: спрашивать разрешение у власти, которую собираешься свергать!!! Надо про это М. Задорнову написать.

Ответить