2 мая 2024, четверг, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+186 +
Анатолий, 15:59, 17.01

Вот это креатив!

Ответить
+70 +
LoL, 16:07, 17.01

Вот это дебилизм. Сравни нашему закону: больше трех не собираться.

Ответить
+33 +
Вася Пупкин, 18:46, 17.01

На номинацию Шнобеля 2014 тянет, не меньше!

Ответить
+32 +
ясм, 18:51, 17.01

Нам нужны такие же. Только, не я пятый, а я третий

Ответить
+93 +
Провинциал, 16:01, 17.01

Аха-ха)))! Молодцы украинцы! Вы точно добъёте эту власть)

Ответить
+88 +
jgjgj, 16:02, 17.01

клево, теперь свадебный кортеж тоже надо в гаи согласовывать

Ответить
+118 +
с, 16:13, 17.01

У нас тоже нужно сделать - НЕ ХОДИ ЗА МНОЙ Я ТРЕТИЙ

Ответить
+83 +
111, 16:17, 17.01

В законе чувствуется вонь путина

Ответить
+37 +
Гэта Украінцы., 16:19, 17.01

Ядны жарты чаго вартыя. Хто скажа, што яны не перамогуць?

Ответить
+24 +
Николай, 16:30, 17.01

Будь человеком!
Обгонишь, стану пятым!

Ответить
+50 +
да уж, 16:30, 17.01

Да уж. Украинцы не спрячутся, испугавшись, и не будут сидеть ждать, сложа руки.Во народ!

Ответить
+17 +
Виталий Витальевич, 20:52, 17.01

У них еще не сформировалась репрессивная машина, не то что у нас.

Ответить
+1 +
хм, 1:13, 18.01

И не сформируется как у вас

Ответить
+46 +
Cкарына, 16:32, 17.01

ППЦ эти совковые руководители достали со своими детскими выдумками... Абсурд глупостью погоняет.

Тошнит уже. Чего только не придумают для защиты своей жопы (простите).

Ответить
+44 +
DD3, 16:40, 17.01

Януковича на тряпки скоро пустят за такие законы.

Ответить
-23 +
D33, 17:46, 17.01

Пока путя у власти, ни кто ни кого не пустит!

Ответить
+44 +
Юрась з логава, 16:42, 17.01

Совок рулит. Идиоты. Теперь любую свадьбу можно перегораживать и накладывать санкции. Хорошо, если гости к тому моменту еще не "наберутся" прилично, а то ведь чревато...

Ответить
+58 +
нютанаин, 16:43, 17.01

Очередной советник Путина присланный на помощь цепному кремлевкому псу Януковичу создает указы против волеизъявления украинских граждан . Точно также Кремлевский иуда Урал Латыпов приставлен на 10 лет к Лукашенко для издания антиконституционных указов для подавления волеизъявления белоруского народа : не хлопать в ладоши , не ходить на митинги без согласования с Мингорисполкомом , не останавливаться на проспекте и не сигналить ! ШОС !!!

Ответить
+51 +
Против дурака, 16:58, 17.01

Маразм пропукинских и пролукашенских трусливых политиков крепчает не по дням, а по часам. Братья украинцы, стойкости и победы Вам в вашей не лёгкой борьбе против придурков и подлецов у власти !

Ответить
+28 +
ris, 16:59, 17.01

Ещё одно удостоверение аксиомы, что властьимущие либо дебилы, либо движутся в том направлении. Тогда кто мы, если позволяем им жить за наш счёт?

Ответить
+59 +
white eagle07, 17:13, 17.01

А ведь когда-то, давным-давно, когда не было тупых указивок "о 75% белорусских исполнителях в эфире FM-станций" Сергей Кузин был классным, креативным ведущим на необычном и интересном (в те времена) "Радио-Рокс" в Минске. И он устал от тупизма властьпредержащих, и он, как и тысячи и десятки тысяч других, уехал от этого маразма. Эх, сколько же неординарных людей потеряла страна за 20 лет быдловласти...

Ответить
+13 +
Кузин, 17:49, 17.01

white eagle07, 17:13, 17.01

Кузин на Альфа-радио работал,а не на роксе

Ответить
+1 +
white eagle07, 10:17, 18.01

Спасибо, абсолютно согласен с уточнением, это мой косяк :) Конечно же, не Рокс, а Альфа-Радио - высотка из тёмно-красного кирпича на проспекте в Уручье

Ответить
+23 +
Энди, 17:16, 17.01

Не едь за мной ТЫ - третий! Не сигналь - ты Стоп-Налог. Мы впереди планеты Украины всей!

Ответить
+35 +
Бандерівець:), 17:16, 17.01

Будуть нагліти - будемо як їх синки-мажори без номерів до межигір'я їздити.

Ответить
+10 +
nik_K, 17:52, 17.01

“Don’t follow me! I don’t know where I am going!”

Ответить
+55 +
Катерина, 19:45, 17.01

Спасибо беларусы за теплые слова! У себя выстоим и к вам приедем помогать! Обещаем!

Ответить
+12 +
333, 22:00, 17.01

Наши братья. Та же чума поразила что и Беларусь. Запрет на хлопанье то же что и ехать за пятым. Это говорит о том что номенклатура наших стран заражена одним вирусом и для его истребления нужны общие усилия.

Ответить
+5 +
Крынічка, 0:38, 18.01

Украінцы-малайцы!!!
Бог у дапамогу вам, жадаючым ПРАЎДЫ І СВАБОДЫ!!!

Ответить