29 апреля 2024, понедельник, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+76 +
wt, 17:28, 17.01

Ничего удивительного.
Все закономерно.

Ответить
+89 +
Link, 17:50, 17.01

Там ведь даже без возврата Wat все равно дешевле чем тут!))))Откуда у нас такие цены я даже не представляю !))))

Ответить
+84 +
littvin, 17:29, 17.01

Сейчас плешивый изойдет пеной и колхозной злобой и устроит большой шмон и обдиралово

Ответить
-32 +
Чупака, 17:30, 17.01

Вот такие бедные у нас беларусы. Если большинство ноет на форумах, что получает 500 даляров, вопрос - откуда грозы?

Ответить
+69 +
док, 21:11, 17.01

Все закономерно- экономия и жизнь по средствам.

Ответить
+60 +
Вася, 17:57, 17.01

А сколько людей не возвращало VAT? Как минимум столько же.

Ответить
+74 +
Анатолий, 18:09, 17.01

Нормальный президент застрелился из-за недоверия к выпускаемой своей продукции такого качества!

Ответить
+56 +
Владимир, 18:10, 17.01

Поделитесь, что вы везете из Польши?
Может и сам разок, другой слетаю за полезной вещью
Надоело кормить шваль прикорытную
Поделитесь опытом, если есть минутка свободная

Ответить
+75 +
Вася, 18:34, 17.01

Везем оттуда шмотки, продукты, бытовую технику. Некоторые даже стройматериалы возят.

Ответить
+77 +
сд, 18:49, 17.01

всё что угодно.качественно и дёшево.так что вперёд!!!!!!!!!!

Ответить
+34 +
Angie, 23:14, 17.01

С удовольствием чувствую свою причастность к этому факту.
Привезла кучу барахла - телик, велик, ноутбук, фотик, кучу тряпок разных.
А ещё всякие вкусняшки.
А ещё путевку в Турцию.
Вот....

Ответить
+64 +
на-ка, 18:39, 17.01

+ мой телевизор,ноутбук и еще по мелочи.

Ответить
+79 +
hoose, 18:47, 17.01

А если бы ценник поляки опустили ещё ниже, и не торговали визами, вдвое бы больше купили !

Ответить
+33 +
Из Москвы, 18:50, 17.01

Это от плохой материальной жизни?! :-)
Или компенсация за несвободу? Эти траты на НЕ самое жизненное ...

Ответить
+92 +
Master, 18:55, 17.01

А помнится мне были времена, когда наши в Польшу везли все подряд, даже мышеловки, которые стоили здесь 1,5 сов. рубля, а там втюхивали за 5 баксов. А потом, приезжая домой, наши, смеясь крутили у виска и рассказывали какие поляки придурки!

Ответить
+75 +
baban, 19:04, 17.01

90% из этого идёт в россию.Ничего плохого в этом нет.Даже во время войны приграничная торговля была.Не мешайте людям жить.

Ответить
+61 +
Дядя Саша, 21:02, 17.01

Круто! То-то я из Москвы в Минск технику своим в разы дешевле вожу. :)

Ответить
+1 +
345235, 12:38, 18.01

Лучше привезти из Польши европейскую сборку, чем российскую из Москвы

Ответить
+102 +
Я : ), 19:05, 17.01

Судя по колличеству минусов , тут сегодня действует целый ТРОЛЛЬейбусный парк москалей и местных прикорытных шавок !

Ответить
+70 +
Я, 19:53, 17.01

Только хотел об этом написать. Будте внимательны при прочтении комментариев.

Ответить
+65 +
Master, 19:10, 17.01

А помнится мне были времена, когда наши везли туда все подряд, даже мышеловки, которые стоили 1,5 сов. Рубля, а там втюхивали полякам за 5 баксов. А потом приезжали и смеясь рассказывали какие поляки придурки!

Ответить
+88 +
Петр, 20:28, 17.01

А поляки в это время поднимали свою экономику.

Ответить
+72 +
пенс, 21:31, 17.01

Я тоже у нас кроме хлеба не покупаю не чего все забугром.Пусть дальше давит налогами и штрафами только кто будет платить если денег не будет.Да и пусть мне отопление обрежут буржуйку поставлю дешевле будет.

Ответить
-1 +
Vladimir, 7:21, 18.01

Забавно будет когда по дыму из буржуйки будет приходить налоговая,пожарники и наверняка куча так называемых экологов
Встанет все дороже мнимой экономии
Не экономить надо а стоить бизнес,и делать деньги
Если говорят -мешают и не дают,душат налогами....то это все от говори!!!!
Во всем мире так но результаты у всех разные!!!!!!

Ответить