2 мая 2024, четверг, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
Вэл, 19:12, 17.01

Неумные люди везде есть.

Ответить
0 +
alex-2, 19:50, 17.01

Уважаемый Армен! Ты хорошо объяснил, что было когда-то. Дорогой, а что было ещё раньше в истории? До потопа?

Ответить
+12 +
tto1@tut.by, 19:52, 17.01

Предлагаю переименовать РБ в Центральноевропейскую Республику Беларусь!

Ответить
+3 +
макс, 14:53, 18.01

Пока будет в названии "РУСЬ", не будет никакого толку, так и будем жить с оглядкой на чужую столицу за 700 км на восток и пока не перейдем на латиницу.

Ответить
+18 +
Бормотограф , 19:55, 17.01

Но при этом ни те, ни другие почему-то не восстанавливают советские флаги и их президенты не напяливают на себя мундиры разных там швейных войск!

Ответить
-11 +
аш, 20:23, 17.01

им жрать нечего, а тут еще претензии у Турции...

Ответить
+14 +
док, 20:53, 17.01

Флаг и герб достойно смотрятся.

Ответить
+7 +
примитив, 20:55, 17.01

Неумные люди везде есть.\\\\\\\ ДА ЕСТЬ! НО АРМЯНЕ ХОТЯ БЫ В ПОРЯДОК ПРИВЕЛИ И ФЛАГ! И ГЕРБ! ( А ХОТЯ ВОТ ЧТО ПОДУМАЛОСЬ ВОТ И ФЛАГ И ГЕРБ В ПОРЯДКЕ А В ПАСТЬ К ПУТИНУ ИДУТ КАК НА ЗАКЛАНИЕ ОВЦЫ)

Ответить
+4 +
м., 20:59, 17.01

Я так понимаю, все остальные вопросы в Армении уже решены. Осталось только с названием поэкспериментировать, чтобы хоть чем-то заняться.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 0:33, 18.01

Я ня бачу ў гэтым нічога дрэннага. Людзі глыбей пазнаюць сваю гісторыю і хочуць узнавіць гістарычную справядлівасць Як паказвае прэцэдэнт Ізраіля,гэта ніколі ня позна.А перайменаваць Беларусь у Літву мя ня хочам? Есць і іншыя "блукаючыя" палітонімы - Балгарыя, Македонія. А як вы думаеце, Калінінград так і застанецца Калінінградам?

Ответить
0 +
ну понятно, 23:29, 17.01

Интересная мысль, это типа как Северная Осетия. Такая хитрость народов кавказа.

Ответить
-2 +
Santa Cruz, 23:39, 17.01

Полностью поддерживаю. Оккупированные Турцией территории принадлежат армянам. Армения - единственная страна Таможенного союза, которой симпатизирую.

Ответить
+1 +
Ян, 13:28, 18.01

У СУВЯЗI З УВАХОДАМ АРМЕНII У ТАЁЖНЫ САЮЗ, ТРЭБА ДАЦЬ IМ НАЗВУ - П О Д М А С К А Л I Я.

Ответить
0 +
Mih.Bar., 23:15, 18.01

Цiкава. Але найперш гiстарычна . Ну й вядома ж палiтычна. Але цi варта нам, беларусам абмяркоуваць iхнае пытаньне, цi праблемы. Можаце быць пэуныя, пры спрыяльных акалiчнасьцях для рашак, мы можам убачыць з - за гары Арарат iхныя вушы, а можа што й iньшае .

Ответить