5 мая 2024, воскресенье, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+92 +
Aleks, 9:26, 18.01

Ну кто ж,выгонит преданного пса? Пусть и на прохожих лает и на машины бросается,но это их проблемы. А своему хозяину,пусть и дибиловатому предан...

Ответить
+73 +
Мига, 10:03, 18.01

Этот урод еще за пару лет успеет испоганить жизнь даже нашим внукам...
Гнать поганой метлой тупицу и лизоблюда. Пусть поет в хоре старперов в задрипащинском ДК. Ему не грамоту надо а пендаля под жирную задницу...

Ответить
+7 +
Миколаас, 11:51, 18.01

На свой юбілей Сумар атрымаў грамату ад урада
=-============
ахахахха мне показалось: "Сумар атрымаў гарматай ад урада" :):)

Ответить
+35 +
история, 10:16, 18.01

Иногда бывает, вначале грамоту, а после ВИЛЫ в бок или не в бок

Ответить
+29 +
Какая такая, 10:22, 18.01

В деревне у нас жила собака , на короткой цепи. Когда она бегала гавкать или кидалась на чужих ,из за короткой цепи ее сильно дергало ,при этом голова чуть не отрывалась. Когда собака постарела ,ее из жалости отпустили с цепи. Так вот у нее постоянно продолжала дергалась голова.

Ответить
+22 +
ой, 10:26, 18.01

такие сам не уходят Выносят под аплодисменты:),, Как артист второго плана,

Ответить
-23 +
этнический белорус, 9:29, 18.01

лично с Сумаром не знаком(Бог миловал), но судя по его речам и деяниям - "лоб нізкі, нос слізкі - бо вылізваў панскія міскі".

Ответить
-25 +
ярэма, 10:36, 18.01

Да если б только миски вылизывал!....

Ответить
+4 +
олег, 13:04, 18.01

Што прикажут то и скажеш

Ответить
+63 +
ФЕДОР Г.БРЕСТ, 9:30, 18.01

НА ПЕНСИЮ ДАВНО ПОРА УХОДИТЬ.ВЫ УЖЕ ИЗРЯДНО ВСЕМ НАДОЕЛИ.ВЫ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И ПУШИСТЫЙ.ВСЕ У ВАС ХОРОШО.ДА ХОРОШО ТОЛЬКО У ВАС.КОМПЛЕКСЫ МОЛОЧНЫЕ СДАЮТСЯ И НАМОЛОТЫ И ВСЕ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ А САМАЯ ДОРОГАЯ ОБЛАСТЬ ПО ЦЕНАМ.

Ответить
-26 +
бг, 10:57, 18.01

Гы. Их на пенсию можно только вынести.

Ответить
-28 +
44, 9:30, 18.01

Такие "руководители" сами не уходят....

Ответить
-27 +
ДЕД ТАЛАШ, 10:13, 18.01

Может есть кто??" из этих проверенных своих что сам ушел!????))
Им и пенсия ненужна и закон под таких пенсионеров- управленцев зачем власть отдавать))) только вперед ногами
или по желанию диктатора -узурпатора!
МЕРЗАВЦЫ !!! И АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!!!

Ответить
-26 +
согласен, 10:23, 18.01

Таких...."руководителй" надо сразу в тюрьму провожать! Лет на 5,как минимум,и не ошибутся.

Ответить
+29 +
Fedya, 10:00, 18.01

Sukalo, Sumar, Myasnikovich, Prakapovich, Garmoshkina i t.d. - izgoi

Ответить
-26 +
кот в мешке, 10:04, 18.01

Шкловский ЗМЕЙ - ГОРИНЫЧ ТАК ВЫЖЕГ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ВОКРУГ СЕБЯ, что там не осталась ни одного живого здравомыслящего РАСТЕНИЯ, а те ОГНЕУПОРНЫЕ, КОТОРЫЕ ТОРЧАТ, УЖЕ ДАВНО ОТ ЖАРЫ ПОТЕРЯЛИ ВСЕ МОЗГИ, ВЕРНЕЕ, ИМЕЮТ ТОЛЬКО ОДНУ ИЗВИЛИНУ, ОТВЕЧАЮЩУЮ ЗА ВЫЖИВАНИЕ,

Ответить
+33 +
Янка , 10:07, 18.01

Ну и рожа...

Ответить
-27 +
Батя., 10:33, 18.01

Ну ещё бы его в отставку отпустили! Где ещё такого жополиза найти?

Ответить
+82 +
Sергей, 10:36, 18.01

Мне одному хочется, что бы страной управляли молодые, жизнерадостные, энергичные и умные люди, а не дряхлое, маразматичное, жадное и трусливое "абы что"? Ну вот что может сделать для общества вот такой вот индивид? Разве что воровать с удвоенное силой, потому как могут в любую секунду отлучить от корыта? Не правильная у нас система. Надо менять. Причем не только голову, но и саму ее сущность.

Ответить
+19 +
......., 10:46, 18.01

на пенсию не пойдёт до 2015 пока дожинки в пинске не справит. значет ещё маловато хапнул нужно больше.

Ответить
-25 +
Петрович, 11:22, 18.01

А ничего, что законом срок госслужбы ограничен 65 годами? Ах да, он же не государству служит, а отдельному существу, которое выше бога! Поэтому на него этот закон не распространяется?

Ответить
-27 +
Валик, 11:33, 18.01

Дроздовский старец......

Ответить
-23 +
Аліса, 11:58, 18.01

ФЕДОР Г.БРЕСТ, 9:30, 18.01 А САМАЯ ДОРОГАЯ ОБЛАСТЬ ПО ЦЕНАМ.
дабаўляю: І самая вядомая вобласць па нізкіх зарплатах. А пра злодзеяў - чыноўнікаў ужо маўчу.

Ответить
-23 +
Алексей, 12:21, 18.01

Ему не грамоту, а постановление суда!

Ответить
+21 +
Seva, 12:24, 18.01

Ни куда он не уйдёт, сына дальше продвигать надо. Для тех кто не знает его сын занимает должность начальника ГАИ.

Ответить
-27 +
гном, 12:40, 18.01

А значОк ??? Непременно нужен значОк ГТЛ (готов трудиться и лизать).

Ответить
+19 +
WOLF, 12:52, 18.01

На пенсию не собирается,потому,что не нажрался еще.
И таких уродов много.
ЧЫМ МЕНШ У ГАЛАВЕ МАЗГОУ-ТЫМ БОЛЬША ТЯГА ДА УЛАДЫ.

Ответить
-24 +
нп, 15:43, 18.01

Шаноўыя фарумчане паглядзіце як прамінусавалі тролі, усім аднолькава -24,-25,-26. Відаць ў ніх "мосх" закіпеў ад негадавання.
Я асабіста сумара не ведаю, але справы яго вялікія, гучаць і па за межамі Бярэсця.

Ответить
-21 +
светлана.бу, 18:39, 18.01

Уже третий день наблюдаю какую-то нездоровую минусоватость(причем кучно) с одинаковой численностью проголосовавших(-), независимо от коммента.В, предположим, десятке отминусованных, оказываются диаметрально противоположные по смыслу и содержанию.Что бы это значило?

Ответить