5 мая 2024, воскресенье, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+39 +
Вадим, 11:53, 18.01

Дочка ничего не сделает. Если будет намёк на свержение власти, то и собственную дочь уберёт с политического поля, быть может даже навсегда.

Ответить
+17 +
chytach, 12:18, 18.01

Неудобная дочь в тоталитарном государстве

Ответить
+25 +
дмитрий ф, 12:34, 18.01

vip тп-или вы думаете ,что её судьба народа заинтересовала?

Ответить
+56 +
Vladimir, 13:24, 18.01

Вадим, 11:53, 18.01 "Падишах", как его называют приближенные жо лизы, уже убрал ее со своего поля видения..! Согласно моим информациям из Ташкента, обе дочери диктатора сдеморализованы основательно... Наркотики, разврат, самодурство, преступная жажда власти и наживы, довели обеих "принцесс" до полной деградации! Впрочем, такова судьба всех отпрысков безумных диктаторов, будь то Кадаффи, Асад,Ким- Ын, Каримов или Лукашенко... Все эти уродливые, семейные кланы, обладающие чудовищной генетической наследственностью и лишенные, каких либо, моральных и нравственных ограничений, способны на любые преступления..! На фоне аморфности и сытой недееспособности Западных стран, диктаторы, в своей ненасытности, несут угрозу неисчислимыи бедами, не только миллионам своих сограждан, но и угрозой начала 3 й Мировой войны c Апокалитическим финалом!

Ответить
+21 +
Однажды уже обсудили, 14:34, 18.01

все ясно. доча пользуясь положением папы нарушала все нормы морали - и традиционной исламской, и коммунистической (ОСТАТКИ) И зачастую просто общечеловеческой. Когда папе часто стали тюкать дочкой - попытался её вернуть в какие-то рамки - уже не удалось...Зато она сразу встала в оппозицию к папе...верный ход - спасет себя и остатки хапанутого, если папу скинут. Тут никого не жаль.

Ответить
+21 +
ggg, 16:16, 18.01

Папа игрушки забрал.
Не жаль ни ее, ни папу.

Ответить