5 мая 2024, воскресенье, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Украине объявлена всеобщая мобилизация

33

Более сотни общественных организаций объявляют полную мобилизацию на Майдане Независимости в Киеве и призывают украинцев не признавать "законы" Януковича.

Комментарии 33
+117 +
міколаас, 13:12, 18.01

Ніякай літасьці януковіцка-пуцінскім захопнікам !

Ответить
+228 +
Бефар., 13:12, 18.01

Слава Украине !!! Это Народ ! И его уже на колени не поставить !!!

Ответить
-14 +
Igor, 19:50, 18.01

Чтоб их поставить на колени, надо их сначала с них поднять.

Ответить
+55 +
координатор, 13:14, 18.01

вхождение украины в ес должно начаться с западных областей путём временного выхода оных из под юрисдикции официального киева и образования Временного правительства Западных областей. официальная власть при этом объявляется антинародной и коллаборационистской! если на западе не прокатит эта тема то украина снова ляжет под московско-питерское татарьё!

Ответить
+44 +
Бандерівець:), 17:01, 18.01

НІКОЛИ! Ці області - наша опора! В іншому разі без цих 5-8 областей інша частина перетвориться на другу Білорусь. НАША СИЛА В ЄДНОСТІ.

Ответить
+128 +
Александр, 13:16, 18.01

ВЕРАМ!!!! МОЖАМ!!!! ПЕРАМОЖАМ!!!!!

Ответить
+91 +
Angus, 13:21, 18.01

Да здравствует украинский Народ!

Ответить
+130 +
!, 13:22, 18.01

Или сейчас граждане возьмут власть или власть устроит расправу над гражданами.

Ответить
+81 +
Андрей, 13:22, 18.01

Соава героям.. Скорее бы и у нас !!! Достало маскалько -шкловское быдло

Ответить
+111 +
Юрась з логава, 13:25, 18.01

Искренне желаю, чтобы получилось у украинского народа, тогда империя начнет трещать. Ближайшие дни действительно решающие и учитывая, что формально законы Янука приняты, то осталось только отдать команду силовикам. Это будет пожестче чем у нас и на Болотной, уровень гражданской активности выше значительно и понимания того, что может быть завтра.
думаю, что наша беларуская молодежь могла бы влиться в ряды украинских протестных акций, сегодня народу Украины важна любая поддержка и особенно людская. Если мобилизуются киевляне, то все у них получится.
Крайне важно начать работать с силовиками и в этом смысле большие надежды на то, что силовики послушают бывшего министра МВД Юрия Луценко и примут сторону народа.

Ответить
+15 +
!, 13:58, 18.01

Милиция примет сторону народа, если будет видеть, что власть в свои руки берет народ, а не еще одни защитники бандитов к власти рвутся, которым они и так служат при любой власти, и которые всегда будут требовать служения себе. а не народу.

Ответить
+82 +
ДЕД ТАЛАШ, 13:25, 18.01

ВСЕМ !!НАРОДУ УКРАИНЫ !!!НА ЗАЩИТУ ...ПРАВ И СВОБОД!!
В БОРЬБЕ С ДИКТАТУРОЙ!!!....СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
------То к чему пришла БЕЛАРУСЬ не дай БОГ!!!--------отведи и помилуй!!! УКРАИНЕ СЛАВА !!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ВАМИ..НАРОД БЕЛАРУСИИ!!!

Ответить
+135 +
159, 13:26, 18.01

Братья белорус! Приезжайте в Киев помогите! Майдан - это наша общая баррикада Свободы!!! Поборемо у Киеве, поборемо и у Минску...

Ответить
+42 +
Mac, 14:59, 18.01

Собираемся. Нужно подзатариться необходимым.

Ответить
+153 +
Гражина, 13:31, 18.01

Украина - не Россия.
Украина - не Беларусь.
Украина - это уже повстанческая Чехия времен Пражской весны.
Украина уже не станет УССР никогда.
Совковые метастазы были удачно вырезаны помаранчевим майданом.
Целое поколение выросло, гордясь тем, что "Я - украинец!".
Тримайтеся, козаче, та дай вам Боже!

Ответить
+105 +
из Минска, 13:37, 18.01

Уважаемые народолюбцы Украины, если, ВЫ, победите диктатуру и подхалимов янука
(гавнюка безграмотного) ВЫ, сделаете этим сильнейшую оплеуху москолявским путям и всяким морально разложившимся российским тварям. А к тому времени созреют и здравомыслящие белорусы, и, я думаю, они сделаю удар по москолям сильнее нокаута
КЛИЧКО.

Ответить
-105 +
зютак, 14:02, 18.01

ну ну....только европа свои деньги тоже умеет считать, и гумманитарной помощью для украины заниматся не станет...и не стоит из Кличко и его единомышленников делать великих патриотов украины. не получилось отправить правительство Азаренко в отставку законным путем, так давайте устроим еще одну революцию, лишь бы дорваться до власти, и при этом хороши любые способы.... извините , но западная украина это всего лишь небольшая часть и не самая многочисленная часть украины так что не стоит мнение данной категории граждан выдавать за мнение всего украинского народа.

Ответить
+79 +
Гражина, 14:38, 18.01

"Гуманитарная" пишется с одним "м". И правительство в Украине возглавляет АзарОВ.
А вот чего действительно не стОит делать, так это выдаваться свое российское мнение за мнение "большинства" украинского народа.
Живите спокойно у себя в России и перестаньте лезть в чужие дома. Подучите, кстати, свой "великий и могучий". Ни от кого не наблюдаю такой вопиющей безграмотности в русском, как от самих "носителей".

Ответить
+1 +
Пенсионер, 9:55, 19.01

Я думаю, что дело ни в Кличко или Ющенко. Дело в Народе Украины. Народ не хочет быть послушным быдлом!!!! А дорвавшиеся к власти точно так же ее потеряют, если будут перегибать... Украинцы ни хотят больше быть стадом баранов и они добьются своего. Я в этом уверен. Один Беларус сказал: "Жизнь коротка, а Родина вечна" За РОДИНУ!!!!

Ответить
-58 +
Волков А. , 14:07, 18.01

Урфин Джюс и его деревянные солдаты уже близко... Гарным хлопцам дюже трэба к Гудвину, в изумрудный город! Одному - просить мозги, второму - сердце, третьему - смелость и всем вместе - изумрудных денег. А майдану - молиться, чтобы революционный ураган поднял казенный домик девочки Ю и опустил его в Межигорье, прямо на злую фею Я. И заживут все счастливо в стране ОЗ, то есть - ЕС!!!

Ответить
+83 +
из Хельсинки, 14:11, 18.01

ВОРЫ, УБИЙЦЫ И МУЧИТЕЛИ ЛЮДЕЙ, ПОЗИЦИОНИРУЮЩИЕ СЕБЯ, КАК ВЛАСТЬ, УБЕРИТЕ ВАШИ КРОВАВЫЕ РУКИ ОТ УКРАИНСКОГО НАРОДА !

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМУ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ : ХВАТИТ БЫТЬ МОЛЧАЛИВЫМИ И БЕЗУЧАСТНЫМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ КРОВАВЫХ ДИКТАТУР УКРАИНЫ И БЕЛАРУСИ. ПРЕСТУПНИКИ, ОТНИМАЮЩИЕ ЖИЗНИ И ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПРАВА НАРОДА, ДОЛЖНЫ НЕСТИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ НАКАЗАНИЕ И ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА.





Ответить
+55 +
Денис, 14:23, 18.01

Держитесь Украинцы! Обломайте зубы бандитско-расейско-путинской мафии!

Ответить
+43 +
п.о., 15:49, 18.01

Всеобщее неповиновение как минимум!
А вообще, после точечных избиений и последнего закона - последнего для этой власти - следует начать применять зеркальные меры. Не зря янучары испугались и принялись законом защищать судей и прочую опору репрессивной машины.
Р.Ѕ. Про запрет сбора сведений о личной жизни ПУБЛИЧНЫХ ЛИЦ смешно до колик! Каста неприкасаемых какая-то, аристократы, млин! :) То ж выбирать никого совсем не нужно! Нужно в случае сохранения старинного обряда (утратившего первоначальный смысл) опускания бумажек в урны быстро бумажку схватить, вбросить не читая даже фамилии, и убегать. :)

Ответить
+31 +
Cергей, 16:09, 18.01

Более сотни общественных организаций объявляют полную мобилизацию на Майдане Независимости в Киеве и призывают украинцев не признавать "законы" Януковича.
=========================================
Но наконец то!!! Пора уже давно зэка отправить на нары - и запановать как положено!!! Главное чтобы было хоть еще чего либо окромя воплей по этому поводу...:)

Ответить
+28 +
Бур, 16:58, 18.01

Слава Украини!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Бандерівець:), 17:03, 18.01

Не купуйте товари регіоналів. Цукерки конті належать колеснікову, горілка плакучая ива й пиво сармат здається ахмєтову.

Ответить
+24 +
ну да , 18:15, 18.01

Люди милые,украинцы,бог вам в помощь,стремитесь в светлое,доброе,отвергайте мразь,ублюдков,жирующих на народе.Потомки будут благодарны вам.Я свято верю,что наступит эпоха,когда народ будет главным в своей судьбе и выбирать себе достойных руководителей,а не поклонников золотых сервизов и унитазов,замоскворецких боингов,пустующих дворцов и библиотек.

Ответить
+13 +
ФЕДОР, 19:20, 18.01

ДА ЗДРАВСТВУЕТ УКРАИНСКИЙ НАРОД.МЫ ВСЕ С ВАМИ.

Ответить
-16 +
11ff, 19:27, 18.01

Гражина, 14:38, 18.01 .
Живите спокойно у себя в России и перестаньте лезть в чужие дома.

да кому вы нужны! да у России есть свои геополитические интересы в Белоруссии, но при этом не Россия, а вы в лице своего избранника (только не нужно поднимать вой что это ставленник Кремля, не были бы такими трусами какими являетесь, давно вопрос решили бы , уж за 20 лет можно было бы) ходите с протянутой рукой и кредиты выпрашиваете, привыкли получать нефть взамен на поцелуи и при этом на весь мир трубить о белорусском экономическом чуде.

Ответить
+16 +
Антонио Касибо, 21:37, 18.01

СУДЬБА БЕЛАРУСИ РЕШАЕТСЯ НА МАЙДАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
.....---, 0:18, 19.01

вставай! КИЕВСКАЯ РУСЬ!!

Ответить
+2 +
Крынічка, 3:35, 19.01

Шчыра жадаю вам, шаноўныя браты, ПЕРАМОГІ !!!!!
Жыве Ўкраіна!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Пенсионер, 9:57, 19.01

Жизнь коротка, а Родина - ВЕЧНА. За РОДИНУ!!!

Ответить