5 мая 2024, воскресенье, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Титушки» пытались разобрать баррикады на Майдане

15

Несколько десятков человек, позиционирующих себя, как «жители Киева» пришли в субботу к баррикаде Майдана на пересечении улиц Крещатик и Хмельницкого с намерением «навести порядок в столице».

Комментарии 15
+90 +
?, 13:20, 18.01

Для титушек порядок - это казарма или концлагерь?

Ответить
+37 +
Sергей, 13:29, 18.01

Казарма-барак в концлагере.

Ответить
-29 +
?, 14:01, 18.01

а титушки в качестве надзирателей, за что будут деньги получать, или они хотят в соседний барак?

Ответить
-21 +
evrodream, 14:40, 18.01

НЕТ

никаких Титушек. Это переодетые Омоновцы и гэбэшники.

Ответить
-12 +
беларус, 13:23, 18.01

Почему этим шестеркам гэбэшным рога не пообломают?
Отлавливать по одному и откручивать бошки!

Ответить
-141 +
Жанна, 13:28, 18.01

Это не титушки, это мы киевляне, сообщество "Спасти Киев ".
Общество аполитично , срачемайдан задрал.Не сможем убрать сами ,попросим помощи.

Ответить
-8 +
жанне, 13:52, 18.01

Киев спасать нужно от больных на голову жан и титушкиных.

Ответить
-19 +
3724, 14:17, 18.01

Жанна! А вы это граждани РФ,вот на Майдане стоят Украинцы,а у вас как не интервью так сразу видно что Россиянин.Хорошо вам РФ,пол года работаете у себя в России,и год живете как барины на Украине и РБ...

Ответить
-13 +
Бефар., 14:24, 18.01

Жанна, ты спасай будущее своих детей на Майдане рядом с Украинцами от банды зэка Янука !!!
Не позорься, "спасательница" !

Ответить
-21 +
Бандерівець:), 16:54, 18.01

Скажеш це переді мною, чи каску одягнеш?
Українці гостинні, коктелю на всіх вистачить!

Ответить
+41 +
Гайдамака, 13:52, 18.01

А янучари вам гарний порядок навели?! Столиця роками без мера, навколо ригівський "бєспрєдел", як вони ще нагнуть суспільство в Україні, то такий нам всім "порядок" буде, як в Північній Кореї! Хоча для такий рабів як ви можливо це як-раз те що треба!

Ответить
-16 +
Makhno, 14:18, 18.01

А "птичийпитомник" из "крылатых птиц" перегородивший Киев вас "не задрал" , Жанна ? Пусть птицы "на зимовку" летят и баррикад не будет. Праыильно, "киевлянка " ? Хорош гнезда вить в столице, Вонь идет от птиц шо падалью питаются.

Ответить
-1 +
h, 4:13, 19.01

Беркута.

Ответить
-17 +
Степан, 15:40, 18.01

Так это ж янычары и москали в Киеве гадюшники развели в Межигорье, Кабмине, Раде, СБУ, резиденциях Медведчука, милиции, прокуратуре, судах....
Вот где настоящие логова паразитов, оккупантов и реальные гадюшники с гадами!

Ответить