5 мая 2024, воскресенье, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
VIM, 17:08, 18.01

Диверсия 100%. Ожидаемая нехватка гипса на бюсты вождя во всех весках и агрогородках. При жизни?

Ответить
+6 +
паша, 17:10, 18.01

за вознагрождение.могу подсказать что еще осталось.что можно купить и где

Ответить
+80 +
111, 17:27, 18.01

А что это за суверенное и независимое гос-во? Где это видано, чтобы хмырь у власти распродавал народное добро? Ведь за такую аферу нужно возбуждать уголовное дело, и садить суку такую в тюрьму! Ну где в законе прописано, что хмырям дроздовским все можно?

Ответить
+27 +
antihrist, 17:29, 18.01

Эээ поправьте меня если не так что скажу. Я так понял: мы им контрольный пакет а они нам модернизацию? А бабки за контрольный пакет так интересно умолчали куда пойдут...И рыбку съесть и на ... сесть... И вот еще что, читаю про модернизацию и задевает всегда одно: увеличение мощности и выпускаемой продукции... но нигде не говорят о качестве продукции, только количество, может пора думать нужной головой?

Ответить
+60 +
дачка партызана, 17:31, 18.01

гы-гы...а провести модернизацию самим ужо слабо) А вот мне интересно, какой откат Лукавый положил в свою кубышку, после таких вот слов ------ «Произвести отчуждение путем продажи без проведения аукциона, во как...а можа немцы ци иншыя дали б больш...

Ответить
+2 +
V, 11:37, 19.01

В статье ж написано: 5 270 000! Или вы считаете, что бюджет - это не его кубышка?

Ответить
+7 +
строитель, 22:28, 18.01

"Волма" современное предприятие!И гипсокартон у них качественный.У кого-то из руководителей "Волмы"родители беларусы.Может быть болит душа за Родину!Пусть всё получится,чтобы наш "Белгипс" в гору пошёл!Главное,чтобы им не ставили палки в колёса.А то одной рукой позволяют,а другой запрещают!

Ответить
+3 +
Тихон, 3:06, 19.01

Очистные Синело, Вторчермет, Кожзавод теперь ещё и Белгипс. Жители Гатово могут вешаться. Онкология, заболевания дыхательных путей и другая зараза вам обеспечена.

Ответить
+7 +
Следопыт, 7:47, 19.01

>>>> Произвести отчуждение путем продажи без проведения аукциона (конкурса)

"никакой подковерной приватизации не будет" - уверял нас этот мудозвон

Ответить
+2 +
Павел, 10:44, 19.01

правильно говорите - зрите в корень!

Ответить
+2 +
Павел, 10:48, 19.01

правильно говорит автор слов, что "Волма" современное предприятие!И гипсокартон у них качественный.У кого-то из руководителей "Волмы"родители беларусы.Может быть болит душа за Родину!Пусть всё получится,чтобы наш "Белгипс" в гору пошёл!Главное,чтобы им не ставили палки в колёса.А то одной рукой позволяют,а другой запрещают!" Я вас полностью поддерживаю - хоть кто-то ещё патриотом настоящим является!!!!!

Ответить
+5 +
Справедливый, 11:41, 19.01

Дело не в том, у кого качественный гипсокартон, а в том, почему все вопросы решает на свое усмотрение один человек,без проведения аукциона, вот откуда берутся "Майбохи",часы за астрономические суммы. Вот простой классический пример коррупции для юристов первокурсников. Ау ? Генеральная прокуратура, почему не принимаются меры к расхитителям Государственной собственности?

Ответить
+1 +
STAS, 16:14, 19.01

А в Беларуси , что не было желающих купить? Ведь -5млн. за действующее предприятие- это сущие копейки. Или в стране уже так всех предпринимателей ограбили, что и это огромные деньги? Или уже никто не верит режиму и не хочет уже ничего покупать в собственность, чтобы не забрали и то, что имеется? И всё делается специально, чтобы собственных бизнесструктур не было и в помине? Или делается специально, чтобы после проведённой модернизации можно было обратно конфисковать под любым предлогом? А что? неплохой бизнес по беларуски: продаём, а затем, после модернизации, конфисковываем обратно... Ну что ж пусть вкладывают бабло, само предприятие всё равно останется на месте... не вывезут же в конце концов...

Ответить
-2 +
Гав, 20:57, 20.01

Ни кто этой сабаке не давал таких полномочий - РОДИНУ распродавать!!! ГБ Вам не стыдно что страной управляет враг!?

Ответить