5 мая 2024, воскресенье, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+264 +
SPC, 20:22, 18.01

Апплодирую стоя

Ответить
-189 +
Лаврентий , 21:11, 18.01

Ну это как сказать. Добавления всяких смягчителей вредно для здоровья . Вот виски еще большее г.... Кто раз попробовал , второй хрен заставишь .

Ответить
-88 +
sunaka, 22:17, 18.01

Всё верно. Англичане тащатся от самогона (который виски), от которого нас воротит.
Советую спросить у немцев, что они думают по поводу водки, русской в частности. А потом уж апплодировать, хоть лёжа...

Ответить
+96 +
ggg, 2:33, 19.01

Кто ни разу нормальный виски не пробовал - того не переубедишь.
Нормальный виски только в английских Пабах.
То, что продается в России - левый самогон, сделанный в России.
Выражать на фоне этого свое мнение о Виски - то же что выражать свое мнение об
авто известных марок, собранных в России.
Марка замечательная, автомобиль - г..но.
Это не значит, что марка г..но.
Это значит, что все, что сделано в России, даже известных марок - г..но.
И виски тоже.

О качестве российской водки в принципе лучше помолчать.
Спирт класса "люкс" - основа всех российских водок - используется в Европе
разве что для антиобледенительных систем в авиации. Но никак не в пищу.

Советую спросить у немцев, что они думают по поводу русской водки.
Страшное бырло. Опасное для здоровья.
О чем можно убеждать тех, кто ни разу не пил, скажем, Абсолют, Финку?

Ответить
+32 +
ДАЙмонд, 8:53, 19.01

Нормальный виски-действительно достойный напиток. Но надо понимать, что качественный виски не может стоить дешево, а то купят в дьюти-фри за 7 евро и потом нос воротят.... Про виски нашего розлива просто промолчу.... Качество нашей водки просто ниже колена, а по другому и быть не может... В свое время на заводе шампанских вин было уголовное дело: под видом качественного виноматериала закупались в Молдове низкокачественные отходы. Из них производилось так называемое шампанское. Директорат получал откаты... Боюсь, что на водочных заводах ситуация не сильно разнится... Абсолют и Финка- это тоже на любителя. Лично мне не нравится водка сделанная на дисцилированной воде.. Польская и Украинская- достойные напитки. Хотя, главное не водка, а хорошая компания...и еще- закусывать не забывать то надо....

Ответить
+12 +
Директор спиртного завада, 10:17, 19.01

В нашей России до 17 года на душу населения приходилось 200г чистого спирта и не было такой распространенной белой горячки. .В 21 веке на душу каждого человека мы с нашим трудовым коллективом выдаем на горя 18 литров спиртяка на каждого. Официально каждый десятый дружить с белкой.Не знаю не пил вискаря, но в последнее время народная молва от белки говорить, что от вискаря меньше ломки, не болит голова, но в белорусов появилась странная болезнь люди стали терять зрение, хорошенько выпьют и закусят с молоденькими девочками, так на следующий день денег не видно.Проверено на себе как после зарплаты посидишь, домой приходишь на автопилоте и с пустыми баками особенно от такого счастья семя ликует.Для человека любое крепкое спиртное полная гадость.

Ответить
+14 +
qqqt, 10:32, 19.01

к сожалению водка коварный напиток . Любого качества. Хорошая водка , почти без запаха , легко можно выпить 1 литр за вечер . Последствия понятны. Лучше пить коньяк и виски.

Ответить
+1 +
Мужик, 17:07, 19.01

Самый толковый напиток , который , как говаривал Э.-М Ремарк - ром .

Ответить
+24 +
mnenepoh, 2:44, 19.01

Лаврентий , 21:11, 18.01 - -99 +
Ну это как сказать. Добавления всяких смягчителей вредно для здоровья . Вот виски еще большее г.... Кто раз попробовал , второй хрен заставишь .
******************************************************************************************
Лаврентий, ты виски хоть раз пробовал? Или тебе сказали так написать. Какого хрена судить о том, чего не знаешь!

Ответить
+31 +
Алесь З., 23:25, 18.01

Ну и чем будете крыть господа русофилы? Неужели опять ракетами "не имеющими аналогов во всем мире"

Ответить
+23 +
Это так., 9:09, 19.01

Все пьяницы -- наркоманы, потому что алкоголь самый опасный в мире наркотик. Если испугались -- минусуйте.

Ответить
0 +
а то, 19:34, 19.01

...По НТВ как - то рассказывали, что для ускорения техпроцесса брожения бражки добавляют 20 литров соляной кислоты на 1000 куболитров, а для крепости-серную. Так что поменьше пейте белорусскую и русскую водяру.

Ответить
+161 +
Иван, 20:36, 18.01

Красавец! Прямо в точку...

Ответить
+180 +
паша, 20:39, 18.01

а беларуский динатурат еще больше подходит

Ответить
-120 +
эховка, 20:45, 18.01

Не ожидала от столь любимого мной Хауса.

Ответить
-97 +
Helena, 20:46, 18.01

Так он просто не пробовал русский самогон. Их "Виски" по сравнению с ним... сами знаете что

Ответить
+136 +
Бо, 21:58, 18.01

У русских нет самогона, они терпения не имеют - брагу пьют.

Ответить
+111 +
Александр, 20:50, 18.01

Хаус - Красава!!!

Ответить
+206 +
Эрих Хунахир, 20:56, 18.01

Человек разбирается. СССР единственная территория в мире, где аборигенов приучили пить водку из опилок, когда весь мир пьет водку только из отборного зерна или картошки. Поэтому мужики наши и живут на 15 лет меньше, что "кайфа" получают больше. И так во всем.

Ответить
-49 +
sunaka, 22:18, 18.01

Во как. Оказывается, этиловый спирт из зерна полезен...
Какой же бред.

Ответить
+5 +
STAS, 12:44, 19.01

особенно про аборигенов: одних в междуусобицах и военных походах вырезали, а других споили нахрен... в нормальную армию уже здоровых новобранцев с трудом найдёшь... поголовно все больные и с отклонениями умственного развития.... людей ещё немного осталось, а вот армии здоровой уже нет, так разве только в охрану по зонам годятся... таких же самых, но только безоружных...

Ответить
0 +
а то, 19:40, 19.01

...В СССр была нормальны водка без опилок... С опилок гонит лукадрищев, чтобы люди скорее подогли и землю освободили для китайцев.

Ответить
-56 +
Гость, 21:01, 18.01

Ну пущай моет свою духовку водкой ,,,Ему никто не мешает ,,,

Ответить
+155 +
Киев, 21:06, 18.01

Я тоже аплодирую стоя. Режим путина зазомбировал свой народ и не дает нормально развиваться соседям. Путинская Россия - это Мортдор однозначно.

Ответить
-16 +
русский, 23:56, 18.01

нельзя просто так взять и отказаться от водки..

Ответить
+1 +
lg, 0:20, 20.01

а попробуйте! это может понравиться вашим жене и детям....

Ответить
+87 +
Алекс, 21:42, 18.01

Относительно качества русской водки, он абсолютно прав, водка - г***но, а вот польская действительно очень хорошая.

Ответить
+110 +
Ялта, 21:42, 18.01

Русской водкой хорошо протирать стельки обуви.мыть стекла и отмывать деньги...а также уничтожать мышление русского человека..манкуртами легче управлять....

Ответить
-44 +
сергей, 21:52, 18.01

SPC,Иван,Александр, и Киев- вы, что исключительно Джэк-Дэниелс употребляете, что вас от водки воротит? и причем здесь Путин?

Ответить
+28 +
SPC, 7:09, 19.01

В Штатах русская водка стоит на самой нижней полке, в пластиковых бутылках по цене десять долларов за галлон. Иногда пью Дениелс, а если нужна водка, то беру французскую или польскую. Г.но совковая водка полнейшее, ее тут только в дешевых барах подают

Ответить
+32 +
:), 7:31, 19.01

Кто пил хоть раз виски, утром не ловтил глазами крутящийся угол комнаты.....Русская водка, не та, которая дорогая, хотя подделка-это русская традиция, да еще и белорусская(эта особенная дрянь)- так вот обе они САМОЕ ПОГАНОЕ БЫРЛО в мире и выпускает это бырло Путин, а наш Белгопищепром подмешивает туда еще хлорки

Ответить
+30 +
Фёдор РФ, 21:57, 18.01

Русская водка РАЗНАЯ - прямо как люди ! :) Если актёру кто то наливал , что то вроде дешёвой "Зелёной Марки" - то я его очень хорошо понимаю... Ну, а премиальный "Байкал", на спирте Альфа , вряд ли кого то ввергнет в депрессию ! :)

Ответить
-23 +
Михаил, сын Davida., 23:10, 18.01

Фёдор РФ, 21:57.
Да откуда этому доктору Хаверу знать о существовании множества сортов водки?! Ляпнул, а бы ляпнуть.
Всю сознательную жизнь употребляю белый напиток (на сортах, особо, не зацикливаюсь, но блюду меру), хотя одно время "подсел" на Smirnoff, прекрасно себя чувствую, ухаживаю за дамами (увы, вера не позволяет большего), и вообще радуюсь жизни.
Правда есть одно но: курить, как говорится, я бросил во втором классе.

Ответить
+5 +
жора, 10:11, 19.01

Михаил рекомендую финскую SAIMAA (недавно появилась в Минске)-высший класс.

Ответить
+2 +
Ворчун-реалист, 9:24, 19.01

Фёдор РФ, 21:57, 18.01 - +27 +
Русская водка РАЗНАЯ - прямо как люди ! :) Если актёру кто то наливал , что то вроде дешёвой "Зелёной Марки" - то я его очень хорошо понимаю... Ну, а премиальный "Байкал", на спирте Альфа , вряд ли кого то ввергнет в депрессию !
?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!
Ты, Хвёдор , ещё скажи , что делать механическую смесь спирта и воды есть Великое искусство .В отличие от производства вин . Подумаешь ! Надо за лозой ухаживать как за дитём малым , вовремя и правильно обрезать , закапывать на зиму ,прорежать листья , чтобы солца больше попало на гроздья , вовремя собрать урожай

Ответить
0 +
федору, 19:42, 19.01

... вся и разная водка из одного битона или чана.

Ответить
+93 +
ЯДвига, 22:02, 18.01

Я не большой знаток крепких спиртных напитков, но, тем не менее, могла убедиться, что между отечественными (а российские вряд ли существенно отличаются от наших) и хорошими импортными - бурбоном, коньяком, джином - разница необыкновенная и по вкусу, и по запаху, и по ощущениям. Причем, ладно - вина, шампанское... Но даже крепкие можно смаковать и получать от них удовольствие, если напитки качественные. Поэтому неудивительно, что мужское племя у нас спивается: от одного запаха обычной водки можно одуреть!

Ответить
+15 +
Шура, 0:28, 19.01

Последнее Ваше предложение к корне неверно……
Кто насильно вливает нашим мужчинам в горло эту отраву?

Попробуйте кошку заставить съесть невкусную ей колбасу…..

Ответить
+1 +
lg, 0:25, 20.01

у кошки инстинкт самосохранения, а у некоторых мужчин его,видимо, уже нет

Ответить
+10 +
Dark, 1:06, 19.01

как житель забугорья скажу что при цене около 40$ за литр 40%-ного зелья(а дешевле нету) такой разницы не наблюдаю. ВСЁ идет замечательно и назад не просится. правда, дорого, блин :(. приходится вести здоровый образ жизни

Ответить
+19 +
аноним, 2:05, 19.01

Так в том и дело, водка создана для быдла, не для того, чтобы ей наслаждаться смакуя, а для того чтобы её ЖРАТЬ и ужираться ею. Так же и типо коньяк совковый, который пить невозможно, а только хлопать как водяру мелкими стопками, иначе воротит. Тогда как настоящий, хороший коньяк употребляют не охлажденным из больших бокалов, при этом бокал постоянно держат на ладони, дабы напиток подогревался от тепла руки. Пить нужно маленькими глотками, смакуя целый букет вкусов. Виски лично мне не нравится, предпочитаю карибский ром, пью очень редко, поэтому лучше заплачу много.

Ответить
+4 +
ВСС, 9:24, 19.01

А почему только мужчины, женщины пьют не меньше.

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 11:39, 19.01

ЯДвига, 22:02, 18.01 - Я не большой знаток крепких спиртных напитков===============================================

ЯДвига, как сказал Андрей Макаревич: "Русская водка - честный напиток ! Все другие напитки стараются КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ завернуть в красивую обёртку вкусов и послевкусий , а Русская водка , в этом смысле , ведёт себя честнее... Поэтому, я предпочитаю ВСЕМ напиткам - хорошую Русскую водку" !
Это мнение известного гурмана Андрея Макаревича - и оно , естественно , никому не навязывается... Мне лично очень нравятся ХОРОШИЕ коньяки и виски , если мы рассматриваем крепкие напитки , только ни один из них полноценно заменить Русскую водку не может ! :)

Ответить
+2 +
ЯДвига, 16:08, 19.01

Фёдор РФ, 11:39, 19.01
Уважаемый Фёдор, во-первых, у каждого человека - свой вкус (в том числе, и у Макаревича), и каждый человек волен считать себя гурманом (в том числе, и Макаревич), но, полагаю, Вы имеете в виду все же не ту русскую водку, которую, по меткому определению Ивана Васильевича, "делала ключница"? А другой, боюсь, в Вашем (равно и в нашем) нынче отечестве нет! Одна легенда осталась, сбивающая с толку пьющий народ.

Ответить
+4 +
Фёдор РФ, 18:23, 19.01

ЯДвига, 16:08, 19.01 и - А другой, боюсь, в Вашем (равно и в нашем) нынче отечестве нет! ===============================

ЯДвига, Вы наверняка знаете , что "Пессимист - это хорошо информированный Оптимист" ! :)
То, что Вы являетесь Оптимистом - я в этом не сомневаюсь... В то же время , помня о Вашей фразе:"Я не большой знаток крепких спиртных напитков" и делая , на основе этого Вашего утверждения , осторожный вывод о том, что Вы НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИНФОРМИРОВАННЫЙ Оптимист В ЭТОМ вопросе - я не знаю, КАК Вас позиционировать, с учётом Вашего пессимизма по поводу качества Русской водки в наших странах ? :) Уверяю Вас, в России с выбором качественной продукции никаких проблем нет ! Очень грустно , если в Белоруссии всё по другому...(

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:38, 19.01

Фёдор РФ, 18:23, 19.01
"Пессимист - это хорошо информированный Оптимист" ! :)
------------------------------------------------------------------------------------
Вы меня совсем запутали! У меня есть другое, собственное определение: "Оптимизм - это последняя стадия пессимизма!" То есть вера в позитивный исход может зиждиться только на всесторонней информации и практическом опыте, состоящем из надежд и разочарований. И если учесть, что приведенная мною формула - информация, а информация - есть материя, материя же - суть энергия, то процесс должен быть бесконечным и закольцованным, и тогда получается, что пессимизм - лишь промежуточное звено накопления негативного опыта между двумя точками: стартом и финишем, которые являются итоговыми, причем, старт - тоже итог предыдущего витка. И тогда получается, что продуктивен - именно оптимизм, который вобрал в себя абсолютно всё: и позитив, и негатив, и опыт, и теорию.
А по поводу водки вопрос в лоб: из чего ее у вас делают?

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 0:57, 20.01

ЯДвига, 20:38, 19.01 - Вы меня совсем запутали!================

У Вас , ЯДвига , это тоже замечательно получилось - я , даже , вынужден был несколько раз перечитывать Ваш пост, чтобы понять правильно то , что Вы хотели сказать... Нечто подобное было при изучении философии Эммануила Канта , давным-давно в институте ! :)
Вот только мой жизненный опыт говорит мне, что "вера в позитивный исход" необязательно "зиждется на всесторонней информации и практическом опыте" - иногда ОНА ПРОСТО ЕСТЬ, без всякого опыта и без всякой информации !
Несколько раз в жизни приходилось делать практически невозможные вещи ТОЛЬКО ПОТОМУ, что желание сделать ЭТО - было ТОТАЛЬНЫМ и происходило ЭТО при ПОЛНОМ отсутствии какого либо опыта и информации по этому поводу...
По поводу водки: Неважно , из чего её делают - важно ТО , что Вы делаете ПОСЛЕ НЕЁ" !

Ответить
+1 +
SOLO, 6:30, 20.01

ЯДвига, надо меньше пить)))

Ответить
+3 +
плазматический яд, 12:33, 19.01

не спивается , а целенаправлено спаивают...нет пенсионера -нет проблем

Ответить
0 +
ага, 19:47, 19.01

...не надо платить пенсию.

Ответить
-3 +
Бефар., 13:03, 19.01

" по ощущениям" - здесь можно по подробнее ?

Ответить
0 +
ага, 19:45, 19.01

...Мрут наши белорусские мужчины как мухи от обильного употребления некачественного табака и спиртного, не доживая до пенсии.

Ответить
0 +
lg, 0:30, 20.01

у нас на 6 этаже один бывший ЛТПшник (бывший, потому-что после 60 лет в ЛТП не принимают) пьет и пьет.....и никак не сопьется окончательно ....мы уже ждать устали....не подъезд, а какой-то бомжатник...невыносимо...

Ответить
-3 +
ЛЫ, 22:09, 18.01

Обидно, конечно, что у нас такая история... Согласен Джек Дэниелс лучше чем Сваяк, а Бордо лепей чем Три семерки... Но такая наша действительность и в ближайшие сто лет наверно ничего не изменится...Ну нет у нас истории...

Ответить
+14 +
Петрович, 23:11, 18.01

Водка Водке рознь. Есть хорошая, есть плохая не нравится не пей ни кто не заставляет. А выпить рюмочку хорошей русской водки да под белые грибы со сметнкой и лучком , да под чесночёк, отварную картошку с горячей котлеткой---- красота!!! Да под хорошую компанию!!!! Ни один напиток под это не лезет. Моё субъективное мнение!!!!

Ответить
+5 +
бывший любитель, 10:48, 19.01

Все правильно. Только 0,5 л. всегда не хватало. 5 лет каждодневного удовольствия и... сейчас только дорогой коньяк.

Ответить
-1 +
Саша , 12:12, 19.01

Вы так смачно всё расписали и приукрасили,что кажется - грибов и картошки должно быть грамм 50,а всё остальное ВОДКА…..
Неужели без водки - ни как …? Ах,ну да - компанию же без водки не собрать.
И почему водка должна присутствовать за обеденным столом….?
Кто возвёл это в культ и обряд?

Ответить
-2 +
Михаил, 23:34, 18.01

Россия выпускает хорошую водку, так же как и Украина!! Просто сегмент качественной водки и не очень сильно разнятся в цене)) Чебуреку америкосскому похоже не ту водку наливали)))))

Ответить
+5 +
употребляющий, 23:41, 18.01

не фанат польской водки. в РФ палева много на полках. это факт. а так вопрос цены. в сша самая дешевая польская водка.

Ответить
+1 +
andrei, 9:40, 19.01

Eto ty pro shopen i belweder po $60 za pol galona?
Pried i posmotri chto po chem.a potom spagetti narodu veshaj podmyshkami ili tam za ushami :-P

Ответить
+7 +
@lex, 0:10, 19.01

По технологии изготовления водка - один из немногих искусственных спиртных напитков, химия. Большинство (из крепких), включая коньяк, виски. текила и т.д. и т.п. - являются результатом брожения натуральных продуктов с последующей перегонкой. Водка - это просто смесь этилового спирта-ректификата с хлебной закваской. Каждый выбирает сам, чем травиться.

Ответить
+12 +
3-4, 10:14, 19.01

Ну Вы спец-технолог:)) Хоть бы погуглил по вопросу перед тем как писать коменты:)) Спирты (виноградный, кукурузный, кактусовый, зерновой и т.д.) как получают? Коньяк сам бродит???:))) Пацталом...

Ответить
+4 +
radical, 0:30, 19.01

Мифы созданные о качестве русской водке базируются на ужасающей правде масштабов русского пьянства.
Поголовное пьянство не нуждается в качественном пойле- главное мозги замутить.
До сих пор в России здоровье меряют количеством выпитого бухла.
---------------
PS:
а то что есть качественные водки в мире- так это не удивительно.
У нас если я захочу сделать свою водку или пиво- нет проблем: в соседнем квартале бизнес предоставляет услуги тем кто хочет создать свой напиток
для собственного потребления. Очень многие пользуются.
там мне предоставят оборудование, сырьё на выбор, бутылки на выбор, пробки, возможность сделать этикетку на свой вкус,
и тару: ящики или коробки.

Ответить
-2 +
((((, 9:13, 19.01

В Чехии и Венгрии пьют больше по данным Всемирной организации здравохранения

Ответить
+2 +
radical, 12:31, 19.01

пьют может и больше, но спиваются меньше. да и пьют вино/пиво ну 12-ну 18 градусов мах...
да и традиции другие- Венгрия: виноградники -вином знаменито, около Эгер шикарные погреба.
заходишь выбираешь из любой бочки...совсем недорого...
Чехия- проезжаешь поля жёлтые -хмель цветёт около Плзень...прелесть пиво, заезжал- угощали
ну литра 3 влили в себя :))) т.е. водку особо никто не глушит... вино, пиво...разве ж то пьянка...?!

Ответить
+11 +
Домохозяйка, 0:47, 19.01

Я уже давно использую водку для уборки на кухне. Зарядила поллитровку в распылитель и отмываю холодильник изнутри.

Ответить
+8 +
Станиславский, 10:20, 19.01

Домохозяйка,а ты попробуй ещё "духовку" ей подмыть,может сосед на запах подгребет.

Ответить
0 +
lg, 0:34, 20.01

прелесть, но ведь и надышаться при этом можно неподетски....

Ответить
-8 +
Dark, 1:02, 19.01

можно подумать что русская водка, продающаяся за бугром, делается в подвалах Лубянки. гы-гы-гы. её делают такие же самые амеры/британцы/немцы/финны.

Док, у вас, определенно, волчанка. да и виски ваш - г...но. ИМХО лучше водки может быть ром и кальвадос ... но не всегда.

Ответить
+23 +
mnenepoh, 2:47, 19.01

Интересно и смешно читать хвалебные в адрес водки комменты, написанные людьми, выросшими на суррогатах, древесном этилово- метиловом спирте и политуре, похвалите еще советский дешевый адеколон и пиво с дихлофосом. Давитесь свой гадостью и не судите о том, чего вам не дано.

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:49, 19.01

В рашке вместо мытья духовки полошчут хлеборезку... :D

Ответить
+12 +
Larssen, 3:46, 19.01

А ведь его фраза «Я бы бойкотировал российские товары, если бы мог себе представить хоть одну вещь, которую они выпускают, кроме депрессии для всего мира» говорит о том, что ему нечего бойкотировать.... потому что всё ведет к депрессии, а товар который к ней не ведет Хью Лори представить не может. Так что-ли ?

Ответить
-3 +
Valery ,Frantia, 4:52, 19.01

Не знал . только белорускую зубровку разметают не купить . а компресс сделал французской так што вода пришлось ехать в Германию в MIX в русский магазин искать её

Ответить
+1 +
radical, 9:37, 19.01

для компрессов и растирания продаётся итилловый спирт 70% и 90%
от $75 до $1.5 за 350мл, в любой аптеке и магазине

Ответить
0 +
lg, 0:37, 20.01

все так, но только "этиловый", ethanol

Ответить
+22 +
firefox, 5:24, 19.01

Это правда. Водка есть хорошая , но её нужно искать. В Польше зашёл в любой магазин и ты купишь премиальную водку по доступной цене.Но в Беларуси водка ещё хуже. Та же " Зелёная марка " гораздо лучше продукции завода "Придвинье". Витебский ЛВЗ вообще всегда делал очень жёсткие алкогольные напитки. В России левак такого качества и он очень дешёвый, а в Витебске стоит в ГОСУДАРСТВЕННЫХ магазинах. Лишь бы не было войны, лучше так тихонько сдохнуть :)))))))))))))))

Ответить
-5 +
rem, 6:14, 19.01

Справедливости ради надо сказать что виски , а тем более бурбон содержат в несколько десятков раз больше концерагенов, и башка с них на утро гудит больше... так что всё относительно...Ну уж а если МАРТИНИ пару стаканов, то лучшего рвотного средства ещё не придумано..
Хотя в принципе современные власти РФ довели ВСЁ до дикости...

Ответить
-1 +
Дебицелл, 8:57, 19.01

Любая водка - яд.
Кстати, Лори о водке ничего не сказал. Про водку был ответ другого человека.
А в расийи кроме депрессии выпускают еще отмороженных нквдшников и нанопрезервативы для нанопенисов.

Ответить
+2 +
Виталий, 9:26, 19.01

У меня много друзей в США уехавших на заре перестройки . Все они предпочитают русскую водку чем виски .Русская водка производиться в США , но привкус у нее говеный как у виски . А виски как тут сумели заметить типичная самогонка ., к ней надо привыкать годами . А вот насчет польской водки ее делают разбавлением спирта РОЯЛ , от которой много людей потравилась в 90 -х . Это вообще отстой . Еще совсем недавно белорусы ехали в Польшу всегда брали разрешенное количество бутылок водки , которая там на расхват . Так что не надо трындеть .

Ответить
+3 +
sergiusz, 9:38, 19.01

а о чем спор у водки руской кпд в разы круче мозг выносит напрочь это смотря кому и что лучше кому дерьмо а кому шоколад цвет то один да дерьмо подешевле

Ответить
+6 +
Погоня, 10:18, 19.01

Уже многие гурманы спиртных напитков перешли на самогоноварение-это самый лучший продукт, так как то что сделано своими руками - всегда лучше, эту истину все знают. А спорить можно бесконечно))).

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 10:20, 19.01

Все виды алкогольной продукции произведенной в России,а тем более в Беларуси. Химическое оружие. В водке сивушные масла,приводящие к агрессии. Вино к цирозу печени,используют исенции и тд. Пиво,почки. Можно по цвету лица сказать,что человек пил. Все,что не делается с высоко качественной пшеницы,сурогат. И водкойназываться не может. С картошки гнилой,водкой не является.

Ответить
0 +
ага, 19:53, 19.01

+ соляная и серная кислота для ускорения техпроцесса и крепости...

Ответить
-6 +
Не нравится - не пей, в рот никто насильно не заливает, 10:21, 19.01

Простите, а кто это такой - доктор Хаус?Что это его суждения так всех взволновало?

Ответить
+7 +
SPC, 12:42, 19.01

Личность, поумнее Вашего прызидзента. У Лори пара фраз и все в точку, а Ваш двадцать лет пургу гонит, ни одного слова в тему

Ответить
+1 +
Пили, пьют и будут пить, 15:14, 19.01

Уж больно тема для народа трепетная. И совсем не важно кто по этому поводу высказался. Комментарии будут всегда.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 11:19, 19.01

Все за водку хорошего качества. Доктор Хаус за хоршее качество,как потребителя.

Ответить
+1 +
Дима, 11:21, 19.01

По поводу спиртного давно имею правило - во время остановиться и импортный продукт. Т.к не злоупотребляю, то кошелек не тянет. По поводу водки - перешел на абсолют уже давно. По поводу виски - они (виски) также разные бывают)))

Ответить
+1 +
Mih.Bar., 16:25, 19.01

А што, як хiмiчную зброю ужо нельга выкарыстоуваць ? - якасьць пагоршылася ?

Ответить