5 мая 2024, воскресенье, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
фокс, 21:18, 18.01

Что, очередные ямы хотят накопать?!!

Ответить
+31 +
Штуша Кутуша, 21:22, 18.01

Одно название этой канторы ИООО "Капш шмапш" говорит о том, что Беларусь надо объезжать любыми путями. И год гостеприимства!!! Вэльком Белараша!

Ответить
+22 +
sasa, 21:28, 18.01

плешивому в камеру дадим это устройство, пасицицель мятаецца па камеры, а прыбор у афтамацичЭским рЭжыме взимает па жыжке цюрэмнай пахлёбки

Ответить
+35 +
d, 21:34, 18.01

Цель профилактических работы повысить собираемость штрафов...

Ответить
+5 +
Леший, 21:48, 18.01

Не работает белтролль, ну и не надо.

Ответить
+3 +
максик, 21:53, 18.01

на дачу теперь на бусе через хрен знает что.... и то будет дешевле!!!!

Ответить
+1 +
sasa, 22:05, 18.01

а этта камера можыт умесциць ищо чэцвера китайцау, и пусць прынимает их гасцепрыимна

Ответить
+93 +
Дальнобой, 22:10, 18.01

В ночь с 17 на 18 января двигался по участку М1 от Барановичей в сторону Москвы...Жалкое зрелище...Дорога по щиколотку занесена снегом,везде гололед,машину носит...Лишь возле Минска рассыпали грязе-булыжно-солевую смесь,превратив дорожное полотно в грязную кашу...Старые платежки никто не думает убирать,перед ними тоже гололед раскатали...Трактора без огней идут...машины стоят где вздумается...люди на обочинах нужду справляют..."Газели" друг друга тянут на буксире в гололед...И это все на платной автодороге...Вот так у нас работают ПДД и ГАИ...Зато денег на радары не пожалели...Так и хочется сказать-Да пустите вы этих олухов хотя бы в Польшу,чтобы посмотрели какая должна быть платная дорога,какие стоянки,какие туалеты....чтоб хотя бы посмотрели за что деньги брать...Я давно заметил...там,где у власти есть возможность соврать,она врет,и делает это очень убедительно...А когда нет возможности красиво соврать,она просто тупо молчит...как будто и нет этого и не было...Так было с Беллтолом,так случилось с пошлиной на допуск к дорожному движению...так будет еще много много раз...мол,пошумите,да и успокоитесь...а мы под шумок еще придумаем,с какого боку вас еще напялить...Ведь мы....народишко...а не народ...

Ответить
+6 +
666, 0:16, 19.01

всеми руками ЗА

Ответить
+2 +
алла, 10:19, 19.01

Мне не понятно почему не убирают старые пункты сбора денег, мало того их ловко используют ГАИ для сбора штрафов при "превышении скорости", а именно : знаки ограничения скорости на подъезде к пункту ни кто не убрал, последнее ограничение 30км/ч, а за пунктом вас сразу с радаром встречают ГАИ.. ну не может нормальный водитель еще метров 300 после неработающего пункта по трассе ехать 30 км/ч, стоит вереница остановленных машин и счастливые лица гаишников... по крайней мере 4 раза наблюдала такую картину в январе этого года в р-не Борисова.. на лицо сбор денег... зачем убирать не работающие пункты, они еще деньги приносят.... скоты...

Ответить
+9 +
евген-912, 0:24, 19.01

Далнобой. Согласен по поводу польшы был сегодня там у нас каша ,а там дороги ок.печально все это.

Ответить
+12 +
Алесь Нязгода, 0:27, 19.01

".. В частности, нельзя будет зарегистрироваться в системе через сайт BelToll, заключить договор пользования платными дорогами, проверить состояние счета и пополнить его в пунктах обслуживания клиентов.."
"..В ИООО "Капш Телематик Сервисиз" обратили внимание, что технологический перерыв в работе не влияет на взимание платы за проезд.."

Значит возможности заплатить за проезд не будет, но при этом плату не отменят?!! - ДВА ДНЯ ШТРАФЫ КОСИТЬ БУДУТ!!!
Дворцы в год бережливости, штрафы гостям республики в год гостеприимства...

Ответить
+7 +
Сергий, 0:47, 19.01

Дальнобой, ты прямо в точку

Ответить
+6 +
Fan, 6:18, 19.01

Услуги, услуги... Пишите сразу в новостях про Белтолл - медвежьи услуги.

Ответить