3 мая 2024, пятница, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
-34 +
?, 17:36, 2.01

А Чернобыль в какой день случился? По - моему в субботу.

Ответить
+18 +
трус, 17:44, 2.01

?, 17:36, 2.01
А "Челленджер"? По-моему, во вторник. И что?

Ответить
+138 +
короткая память, 18:27, 2.01

Быстро вы Чернобыль забыли! И опять, как кролики хомячите спокойно, когда москаль на вашей земле новую беду готовит. Куда потом бежать будете с детьми, безразличные?

Ответить
+4 +
Nemo, 7:50, 3.01

а не цыган с молчаливого согласия беларусов? хр на зеркало пинать...

Ответить
+24 +
Вит, 17:38, 2.01

М-да..)) Знакомый календарик..))))

Ответить
+37 +
Игорь, 17:43, 2.01

А чего странного-то? Каждые 28 лет календари повторяются. В 1958 году был такой же календарь.

Ответить
+4 +
Der Lehrer, 19:18, 2.01

Вот и у меня жив ещё ежедневник 2001-02 годов, так я по 2002 пользовался вместо 2013, все дни недели и даты тоже совпадают с 2013-м. Так что получается ни какие 28 лет ждать не надо.

Ответить
-26 +
al, 20:13, 2.01

Я тож на чердаке на даче айфон раскопал старый, я с ним на курсы английского в дом офицеров ходил в 86-м...

Ответить
0 +
dc, 8:49, 3.01

Странно. А чем 2003 не подходит и 1997???

Ответить
+241 +
izyadobryj, 17:44, 2.01

уверен что по всем показателям мы не далеко отошли от далекого 1986 года!

Ответить
-84 +
commy, 18:39, 2.01

фраерок, тогда еще при коммунизме жили.

Ответить
+43 +
rums, 19:35, 2.01

да уж лучше при коммунистах чем как сейчас.Коммунисты крали в миллионы раз меньше.

Ответить
+11 +
Upsa, 21:42, 2.01

Изменилась партийная принадлежность... А люди(лица) те же!

Ответить
+9 +
Дебицелл, 0:39, 3.01

Смотря в каком году и при каком правителе.
Коммунисты были разные.
Одни строили коммунизм и верили в светлое будущее, другие воровали и прикрывались светлой идеей.
Как идея коммунизм не проканал ни в одной из стран, пытавшихся его построить.

Кстати, учитывая, что лукашенко - бывший коммунист, Беларусь до сих пор живет "при коммунистах".

Ответить
-2 +
gladnes, 9:24, 3.01

С небольшими изменениями проканал в Китае так что как не крути а вернется...

Ответить
+2 +
Дебицелл, 14:51, 3.01

А разве в Китае соблюден главный принцип коммунизма?
От каждого - по способностям, каждому - по потребностям.

Не стоит называть коммунизмом все, что построили комммунисты.

Ответить
+16 +
113, 22:41, 2.01

В 1986 уровень жизни в БССР был выше, чем сейчас.

Ответить
+30 +
zzz, 17:49, 2.01

Друзья.
Подскажите адреса сайтов где это добро можно продать :)

Ответить
+10 +
как то так , 17:52, 2.01

и от чего бум не пойму распечатал на компе и живи
кадый год делаю себе планер на год с большими клетками на каждый день что туда записывать события на неделю или месяц вперёд дела там или ДР удобно

Ответить
+13 +
Charisma, 17:56, 2.01

ТО, что они совпадают с нынешним годом, совершенно не странно. Как правило, если год не высокосный, календари совпадают уже через 6 лет.

Ответить
+140 +
мишка-пилот, 17:57, 2.01

Куплю канституцию 1994 года...

Ответить
+48 +
Конь, 19:48, 2.01

продано!
давно.

Ответить
+4 +
Леонид израильтянин, 19:49, 2.01

А 1936-го не нужно????

Ответить
+15 +
Вика, 21:22, 2.01

Нужно! для олимпияды в сочи...

Ответить
+10 +
Cerber, 18:33, 2.01

2015 год начинается в четверг и заканчивается тоже в четверг. Такова особенность не високосных лет.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 18:39, 2.01

ерунда какая-то...1985 и 2013 тоже одинаковы день в день. Начинались и заканчивались во вторник...бред

Ответить
+13 +
/// 1971, 18:41, 2.01

цена 2 копейки ... мдаа аж что то екнуло

Ответить
+12 +
Сцяг, 19:16, 2.01

У меня есть Конституция РБ с Пагоняй .

Ответить
+55 +
220 skori, 19:31, 2.01

мы уже 20 лет живем по календарю 1937 года

Ответить
+2 +
Леонид израильтянин, 19:46, 2.01

Давно известно, что периодичность календаря 28 лет. С таким же успехом рекомендую сщхранить календари 2013 года до 2041-го. Энономия налицо

Ответить
-6 +
кеег, 20:38, 2.01

Лучше сщхранить старое шкловское чучело .

Ответить
+12 +
Федор, 20:20, 2.01

Каждые 28 лет все дни в году совпадают. Всегда. Если год не високосный, то он начинается и заканчивается в один и тот же день недели. Всегда. Ничего странного в этом нет. Charisma, если год високосный, то тоже дни недели совпадают через 6 лет. Но не полностью, а только с марта. Например, все дни в этом году, начиная с 1-го марта совпадут с теми, что были в 2008-м. А те дни, что были в 2008-м до 29 феврался совпали с аналогичным периодом 2013-го. Удивляет то, что кого-то это удивляет и кажется странным.

Ответить
+5 +
kvetka, 20:26, 2.01

А у меня целых три календарика 1986 года серии " Кино " )

Ответить
+11 +
Вика, 21:23, 2.01

Ну вы тепер миллионер!

Ответить
+4 +
паша, 21:26, 2.01

Можа прадаш мне оптам за 50 кажный----я буду так рад так рад.

Ответить
-5 +
максим, 23:31, 2.01

продам календарь 1986 можно оптом цена за 1штуку 85$

Ответить
+2 +
Зьміцер, 1:36, 3.01

Дык любы год, акрамя вісакоснага, пачынаецца і сканчаецца ў адзін дзень тыдня)

Ответить
+3 +
Вовочка, 9:34, 3.01

Что вы все переживаете. Эти календари еще в 1987 году пионеры на мукулатуру сдали.

Ответить
+2 +
Гога, 11:22, 3.01

По-моему, это шикарный винтаж.
Заходишь и так между протчим, пока другие тискают айфоны, достаёшь простой календарик...

Ответить
0 +
Гинтовт, 12:20, 3.01

Обычно поклонники винтажных вещей - хипстеры. Это не мешает им пользовать айфоны ибо другие смарты некошерно

Ответить
0 +
Ya, 12:28, 3.01

Каждые 12 лет совпадают календари. Как знаки Зодиака.

Ответить
0 +
Миша, 18:48, 3.01

Люди старые вещи выбрасывают, чтобы жить по-новому, а тут целый год на прошлое ориентироваться. Нет мозгов.

Ответить
+1 +
Федор, 19:21, 3.01

Ya, 12:28, 3.01 - 0 +
Каждые 12 лет совпадают календари. Как знаки Зодиака.
Вы ошибаетесь. Через 12 лет абсолютно ничего не совпадает. Кстати, можно смело скупать календари за 1997 и 2003гг. Они тоже полностью совпадают с нынешним.

Ответить
0 +
антон, 19:55, 6.01

Продам календарики 1986 года (разные),цена договорная.Звонить по телефону +375293972865.

Ответить
0 +
ярослава, 13:07, 13.01

У меня есть календарики 86 года,в хорошем состоянии.

Ответить