2 мая 2024, четверг, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-21 +
Biathlete, 19:29, 2.01

Вика сражалась до конца, чему тебе и твоим единомышленникам стоило бы поучиться. Из 3-х матчей на мой взгляд Вике досталась самая трудная соперница. И это хорошо, что в то время как Шугарповой сплошная халява )да и качку тоже слабая соперница досталась) Вике пришлось сражаться с трудной соперницей, постоянно рискующей и идущей ва-банк. Хороший опыт игры с трудными соперниками для Вики. Тем легче будет ставить качка на место (а в выставочном матче он уже снова был поставлен на место), даже несмотря на большее время проведенное на корте. Даже несмотря на очередые судейские ошибки и очень неслабую игру соперницы Вика победила.
Вика болеем, ждем только победу.

Ответить
+2 +
швейцарка молодчина!, 9:32, 3.01

Отсмотрел матч без удовольствия.
Впечатление такое, что 2-я ракетка мира очень не стабильна.
А также психоватая и зазнаистая.
Количество проигранных матчболов удивляет.
Возможно 2-й ракеткой скоро станет швейцарка?
Тогда это многое бы объяснило.

Ответить
+27 +
Докторъ, 19:58, 2.01

Фиолетово.))))

Ответить
-24 +
Вова, 20:12, 2.01

Болеем только за Вику.
Надери задницу Серене!

Ответить
-5 +
Yeah, 21:32, 2.01

Yeah. Сегодня победила сильнейшая.

Ответить
+2 +
Серена, 10:40, 3.01

Шутите? ))))
Да, я её одними эйсами заколочу по самую шляпку.

Ответить
+7 +
egi, 21:05, 2.01

Такое ощущение,что Азаренко не хватает интеллекта.Фегеле предугадывала все её ходы и направления удара.Азаренко тупо пёрла,как танк,думать она не умеет.Очень удивлюсь,если в школе она не была заурядной"троечницей".Примитив и отсутствие мысли зашкаливали.А щвейцарка элементарно выдохлась.Иначе Аза поджимала бы губки и непременно "повредила" бы ногу,руку,плечо...

Ответить
-2 +
gie, 21:53, 2.01

Ага. Особенно понравился интеллектуальынй ход Фигли 8(!) раз мочить в одну сторону, в одно и то же место.

Ответить
-7 +
саня, 21:31, 2.01

Вика, вперёд!!!!

Ответить
+9 +
Петюня, 22:20, 2.01

Сказал плешивый, подводя её к пропасти.

Ответить
-6 +
xilnikа, 22:24, 2.01

Еще раз повторюсь: Мне плевать что она когда-то якшалась с правителем: Хоть с чертом лысым, деньги стого выставочного матча пошли больным деткам. А в этом конкретном матче Виктория-молодчина дожала швейцарку.В спортивном плане Азаренко-боец!!! Если бы мы-мужики были такими то давно уже разогнали эту кодлу.И непришлось бы таким "викам" делать выбор,когда к им пищом лезет хитрозачесаный,примазываясь к любой белорусской звездочке,хотя сам ничто.




Фй55

Ответить
-9 +
Михаил, сын Davida., 22:44, 2.01

Молодец, Виктория! Хорошее начало сезона и скорейшего тебе возвращения на вершину теннисного Олимпа!:)))

Ответить
+2 +
длинная дорога в дюнах, 4:49, 3.01

Азаренко вышла..., ну и пусть идёт, - счастливого пути!

Ответить