27 апреля 2024, суббота, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+154 +
Владимир, 8:38, 22.01

Кровь которую ты пустил, с народа Белоруссии не смоешь. За преступления ответишь!

Ответить
+56 +
ххххх, 9:11, 22.01

А мне в общем то без разницы, в каком виде они от своей грязи пытаются отмыться.
Чище их души от этого вряд ли станут.

Ответить
+13 +
Ясень, 11:18, 22.01

Оооо как морду-задницу разъел,
что пришлось одолжить у поповской матушки ночную рубаху!

Ответить
0 +
шариковы кругом, 11:50, 22.01

"Дары волхвов" подгреб, христопродавец!

Ответить
+7 +
Пилигрим, 9:32, 22.01

Белоруссии ??? :-) Белорус.

Ответить
+29 +
Димон, 9:46, 22.01

Да у него на опе тату с кочегарами,вот и постеснялся)))))

Ответить
+87 +
Буч, 8:38, 22.01

Та он думал пойти по воде как святой ....был удивлен когда топором под воду канул =)

Ответить
+185 +
БиГ, 8:39, 22.01

Этот пеньюарчик походу из 2ой Клинической больницы подогнали.А может и из Новинок.

Ответить
+43 +
пеньюаровед, 10:23, 22.01

зато тема сисек раскрыта

Ответить
0 +
очевидец, 11:44, 22.01

А чего вас смутила рубаха, в которой окунаются в реку Иордан?

Ответить
+15 +
fred1minsk, 8:43, 22.01

в купелях при монастырях без такой одежды нельзя купаться - сам через это прошел...

Ответить
+8 +
во як, 10:01, 22.01

гэта, прабачце пры якіх манастырах?
там дзе быў я такія анучы не патрэбны.

Ответить
+4 +
вот как, 11:51, 22.01

При мужском дроздовском.

Ответить
-1 +
fred1minsk, 13:32, 22.01

название не помню - в крыму возле Судака известный монастырь две купели - одна в горах

Ответить
+40 +
справедливый, 8:43, 22.01

Это же ряса под святого косит

Ответить
+48 +
а то, 8:48, 22.01

...Ночную рубашку новоиспеченный генерал-губернатор отдолжил у супруги, что ли?! Похож на устаревшего ангела...Аминь.

Ответить
+1 +
версия, 13:21, 22.01

С армейских складов?
Одежда для раненых.

Ответить
+46 +
Gron, 8:49, 22.01

По идее,должен был сгореть....

Ответить
0 +
да..да..., 13:25, 22.01

но благодать...нечистый пусть еще скверниться , а праведник да творит правду....ничё не сделаешь......до поры до времени...

Ответить
+11 +
ага, 8:50, 22.01

...Наверное, песок уже с него посыпался от очень бурной губерноторской жизни. А под ночной у него нет подвешонного мешочка между ног?

Ответить
+53 +
sos, 8:50, 22.01

ХРЯК

Ответить
+58 +
Кыся, 8:51, 22.01

В фонтане нужно купаться в тельяшке и фуражке, куда имиджмейкеры смотраць?

Ответить
+9 +
биг, 9:11, 22.01

В тельняшке и берете , и с пол-бытылкой водки.

Ответить
+42 +
Чебуратор, 8:53, 22.01

Думал ночнуха не намокнет и не увидит люд честный скока жиров он накопил, собака.

Ответить
+4 +
а то, 12:16, 22.01

...жид порхатый...

Ответить
+45 +
Яуген, 8:53, 22.01

Это не пижама. По внешнему виду очень напоминает привезенную из Израиля рубаху, которые продают на реке Иордан, в месте крещения И.Христа.
Их можно как брать "напрокат", так и купить.

Ответить
+17 +
тута, 8:54, 22.01

сначала , почки откажут ...

Ответить
+17 +
Алексей, 8:56, 22.01

Ничего удивительно. Раньше (сейчас - давно в прошлом) он и интимными делами занимался, не снимая наглаженных домработницей брюк.

Ответить
+81 +
44, 8:58, 22.01

мойся не мойся-таких делов наворотил что ничем не смыть.

Ответить
+49 +
Dimon, 8:58, 22.01

Чертям никакое омовение не поможет.

Ответить
0 +
а?, 13:23, 22.01

А если потом сходить "волховскому золоту" поклониться?
Может поможет?

Ответить
+34 +
опа, 8:59, 22.01

а что ладутько православный ?

Ответить
+26 +
Батя., 9:00, 22.01

Вода с подогревом? А он вынырнуп или нет, а то я беспокоюсь. Может он и сейчас сидит в фонтане.

Ответить
+3 +
ага, 12:17, 22.01

...чтоб нырнул и не вынурнал, гад..

Ответить
+42 +
Милкивэй, 9:00, 22.01

У этого удода такая рожа как будта в воде обос*ался ))))

Ответить
+18 +
vit, 9:01, 22.01

лучше в этом, чем в крыльях бабочки) хотя бы, пристойно.

Ответить
+25 +
?!, 9:06, 22.01

а ведь это ОНА?!

Ответить
+95 +
Nord Fish, 9:07, 22.01

После их купаний, необходимо срочно освятить фонтан.И здесь бесы нагадили!

Ответить
+13 +
Санька Цялюк, 9:09, 22.01

Ну як жа так? Людзі снедаюць з ранку,некаторыя, як я напрыклад, робяць гэта за кампутарам.. А тут Ладуцька плюхаецца ... Апетыт сапсавалі,але ж настрой паднялі!!))))

Ответить
+12 +
александр, 9:12, 22.01

Попытка отмыться да в рубище типа. Не прокатит Бог не фраер придётся служить своему чорту сам выбрал.........

Ответить
+16 +
бабка в кедах, 9:21, 22.01

Он думает, что вода смоет все его грехи!!!
Нет!!!! Как сказал в воскресной передаче Дмитрий Смирнов - ничего она не смоет, не надейтесь!!!!

Ответить
+2 +
Vlad, 9:24, 22.01

Раньше так пожилые люди купались, и сейчас в религиозных водных обрядах такой наряд можно увидеть.
Ладутько не мальчик-атлет, чтобы голым торсом всех восхищать. В любом случае в мороз в воду зашел - это крепко. И фото сдалали, теперь не скажешь, что брешет, рассказывая о купании при -20 градусах.
А то один известный гражданин рассказывает, как сома под 100 кг вытащил, а фото не показывает.

Ответить
+13 +
Валера С, 9:28, 22.01

С Новинок сбежал!!!! Куда милиция смотрит! Держите его!

Ответить
0 +
о да, 12:18, 22.01

пациент готов...

Ответить
+16 +
имя изменено, 9:32, 22.01

Ему тут к лицу костюм с крыльями Солодухи был бы

Ответить
+16 +
Sia, 9:46, 22.01

Что-то много Ладутьки в последнее время, не находите? Может, он в президентское кресло метит.

Ответить
+3 +
Mazepa, 11:52, 22.01

Не к добру это.
Значит, скоро сядет.

Ответить
0 +
а то, 12:19, 22.01

На место лукашенко метит и шакутин

Ответить
0 +
п, 14:06, 22.01

гадалка сказала - следующий президент - Ладуцька

Ответить
+17 +
влад, 9:51, 22.01

на вымя не наступи...

Ответить
+16 +
Денчик, 9:52, 22.01

По ходу дела, после его купаний вода покрылась тиной, плесенью и лягушками...

Ответить
+20 +
v62, 10:07, 22.01

пИнгвин жирный робко прячет тело жирное в ... ночнухе --ха-ха .
И зачем вам это надо - в ледяную воду лезть с выражением , как на расстрел ведут ? Можа , дыхтатар патрабуе за ежу у свинакармушцы ?

Ответить
+13 +
stolyk, 10:25, 22.01

А ведь после этого го..на , там люди пачкались.

Ответить
+12 +
Наталья, 10:26, 22.01

Теперь весь Минск застроем фонтанами , чтоб было где помыться.

Ответить
+16 +
Blur, 10:44, 22.01

Сиськи как у бабы

Ответить
+13 +
Калина , 10:59, 22.01

Ладутько , ты надеялся грехи смыть , не поможет ,только к рогатому под руки поведут, даже не сомневайся .

Ответить
+17 +
dmitrius, 10:59, 22.01

А ВПИТАННЫЙ ОТКОРМЛЕННЫЙ НА КАЗЕННЫХ ХОРЧАХ

Ответить
+1 +
ага, 13:42, 22.01

...жирный хряк, по которому топор плачет..

Ответить
+19 +
Николай, 11:00, 22.01

Чо за сисястая баба?

Ответить
+3 +
ага, 12:20, 22.01

...жирный и раскисший как последняя запущенная падла

Ответить
+2 +
Джин, 11:09, 22.01

Да ладно вам. Ну, хочет человек стать лучше. Пытается, как может. Вот, в мороз в воду даже залез. Первые шаги в правильном направлении надо приветствовать. Ну, серьезно, чего тут плохого или необычного? Было бы лучше, если бы его сфотографировали, как Путина, с голым торсом на Нарочи, охотящегося на угрей и бобров?

Ответить
0 +
Цаца, 11:27, 22.01

Ну что вы в самом деле! Это же саван!

Ответить
+3 +
Vic, 11:41, 22.01

Тема сисек раскрыта.

Ответить
0 +
Я, 11:44, 22.01

Жирный дебил ! Где нормальные политики, худые с нормальными лицами ???

Ответить
+2 +
Вика, 11:51, 22.01

Жаль,что вынырнул,а не сдох там-же на месте,жаль...

Ответить
0 +
Вал, 11:56, 22.01

Стесняется тельце чиновничье,опухшее с розовенькими бородавочками заголить! Один из наглядных примеров соответствия "душонки" и тельца свинячего...А по поводу купания,- так это он думает своеобразный карт-бланш и индульгенция.Нырнул и греши дальше...

Ответить
0 +
серж, 12:00, 22.01

рубаха пуленепробиваемая( новые технологии) с подогревом чтоб неотморозить чего нет.

Ответить
0 +
Cerber, 13:16, 22.01

Не хватает только нимба над головой и крылышек за спиной.

Ответить
0 +
ага, 13:20, 22.01

Это не пижама, а ночнушка, и не губернатор, а лупатая пузатая бледная моль...

Ответить
+1 +
обращение к Ладутько, 13:34, 22.01

Вы верите в очищение от грехов???? А как безразличие к своему ближнему, своему народу? Вы не представляете как тяжело тянуть семью на 3 мл зарплаты, а сами в это время жируете.

Ответить
+1 +
С, 13:39, 22.01

жаль что он не захлебнулся !!! и в фонтане купаться -законом запрещено !!!

Ответить
+2 +
ефрейтор, 15:00, 22.01

Почему он не захлебнулся и остался жив? Похоронили бы с почестями, ведь он же прикорытный ГЕНЕРАЛ.

Ответить