28 апреля 2024, воскресенье, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
рома1111, 12:06, 22.01

стоматологические услуги сейчас это очень хороший и доходный бизнес. знаю это очень хорошо. правда прибыль вся у владельцев клиники... простые врачи получают в среднем 4-6 млн руб.

Ответить
+1 +
ввыаы, 12:45, 22.01

наверна сабираем на новыя зубы цыганскай лошади-майбаху

Ответить
+2 +
Сергей, 13:04, 22.01

Анекдот в тему: Мужик,в государственных клиниках говорят все зубы здоровы-а в частных ,что не зуб,то требует срочного лечения.

Ответить
+4 +
беззубый медицинский работник среднего звена, 13:20, 22.01

я сегодня хожу и живу без 18 зубов- нет денег на их протезирование. Я бюджетник. Это приговор.

Ответить
+1 +
nik_K, 17:12, 22.01

A u menya vse zuby protezirovany - $32 000. Mogu pozvolit' potomy chto poslal eto go-vo k e.m.

Ответить
0 +
Ирина, 18:32, 22.01

Простите ,они что у вас сразу выпали или вы просто не занимались своевременно лечением зубов?И как вас держат на работе без зубов ? Думаю в этом только ваша вина.

Ответить
+5 +
All - Могилев, 13:24, 22.01

В декабре лечил в Могилеве два зуба - на одном поставить пломбу, на другом подправить. Положил в карман врачу 300 тысяч, сколько потребовала, а если бы через кассу, обошлось бы в два раза дороже. Так что дополнительную зарплату в 4 миллиона они "отрабатывают" за неделю. А сейчас за поставить пломбу будуть драть "мама не горюй". И вообще стоматология в медицине - это как государство в государстве, живут по своим никому не ведомым законам, никому не понятным тарифам. Платишь за услуги в кассу и не знаешь за что, какие то непонятные коды и цифры. Что туда насчитывают, даже всевышнему неизвестно. Однажды потребовал предоставить мне распечатку оплаты оказанных услуг, было такое чувство, что как в советские времена попросить жалобную книгу. Собрался целый консилиум врачей во главе с зав.отделением, решали, давать или не давать мне такую распечатку. Все таки предоставили, а перед этим в кассе заявили, что такие данные пациентам не предоставляются. КАКОВО??? Я плачу из своего кармана деньги и даже не могу узнать за что. АБСУРД!!!! Вопрос господину Жарко (это министр здравоохранения) - ты хоть в курсе, что в твоей парафии, то бишь отрасли, творится? Или тебе на все наплевать. Хочется уважать врачей, ведь по большому счету делают благородное дело - спасают здоровье и жизни людей, НО СТОМАТОЛОГИ НА ФОНЕ ОСТАЛЬНОГО ВРАЧЕБНОГО БРАТСТВА ПРЕВРАЛИЛИСЬ В ХАПУГ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
+2 +
токарь, 13:31, 22.01

беззубых в стране станет больше

Ответить
-1 +
T, 14:12, 22.01

Цены выше некуда а качество будешь каждый год переделывать.
Вместо пломб песочек засыпают!
Я всё в европе переделал- дорого зато очень долго действует.

Ответить
+4 +
сосед, 14:33, 22.01

Как однажды сказал М.Жванецкий по поводу платной медицины у нас:"Если вас не интересует результат, то платите в кассу, а если хотите внимания со стороны врача, то надо платить врачу. "

Ответить
0 +
обездоленый, 15:11, 22.01

Что бы ценовики Министерства экономики сдохли в полном составе и особенно министр Снопков и его зам, курирующий цены, а за одно и Директор департамента ценовой политики Фомин.

Ответить
+3 +
T, 15:22, 22.01

Доходный потому что люди не могут остановится и на секунду подумать головой. Почему у них пломбы выпадают так часто.. Почему что делает дантист через какоето время очень быстро ломается...
Вобщем пока голова только для того что бы хлебать щи то да... тогда конечно мы будем пополнять карманы жуликов.
В европе дорого зато один раз сделал и на очень долго. А у нас ,,ой у меня блат там ... Здесь... Пойду к знакомому ..,, в европе никаких знакомств ненужно.

Ответить