28 апреля 2024, воскресенье, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Воля, 13:43, 22.01

Царствие тебе небесное, прекрасный смелый юноша...
Чудовищная смерть. Самые лучшие выбывают из рядов...
Скорблю и плачу...
Глубокие соболезнование родителям, близким, любимым и друзьям этого прекрасного парня.

Родители Сергея, вместе с Вами скорбят сотни тысяч честных людей в Украине, Беларуси, России.
Мужайтесь и крепитесь, дорогие мои.
Ваш сын-Герой. Он погиб не зря...

RIP...

"Опять стою, понурив плечи,
не отводя застывших глаз:
как вкус у смерти безупречен
в отборе лучших среди нас".

Ответить
+6 +
dikr, 13:54, 22.01

soboleznovania roditelam... 4eloveka uge ne vernut, no soversheno prestuplenie - est ispolnotel. est tot kto otdal prikaz i tot kto razreshil otdavat takie prikazi. somnevaus 4to seu4as vinovnie ponesut nakazanie kak eto bivaet v norme - arest - sud - prigovor. net. spravedlivosti nado iskat samim. i veroyatno s orugiem v rukah.

Ответить
+2 +
q, 14:00, 22.01

rest in peace

Ответить
+11 +
Красикова Татьяна , 14:03, 22.01

Светлая память. Сочувствую горю родителей и плачу вместе с ними.

Ответить
+18 +
Киевлянка, 14:07, 22.01

Убитый на Грушевского парень был единственным сыном в семье.
Знают ли о гибели Сергея родители – пока не известно.

Сергей Нигоян, которого застрелили сегодня на улице Грушевского в Киеве, дорожил семейными ценностями.

По свидетельству знакомых Сергея, он с добротой относился к своим товарищам.

«Хороший, спокойный парень. Один сын у родителей», - рассказала Сегодня.ua знакомая Сергея.

Также в Facebook знакомые Сергея пишут очень трогательные сообщения, вспоминая, каким он был.

«Я ночами разносила чай на площади. Было холодно. Некогда. Он стоял в охране со стороны Лядских ворот, и, в отличие от многих других охранников, не подходил ближе, не покидал пост. Подошла сама, тогда взял чай и благодарно поцеловал мне руку. Спросил, как зовут. Кокетливо даже. Познакомились. Спустя неделю заметила, что у него нет перчаток. Принесла, говорю: что же молчали? А он плечами пожимает, улыбается. Никогда ни о чем не просил. Каждую ночь честно нес дозор. Каждую ночь. Думаю, многие его запомнили. Колоритный такой, как будто не отсюда. Думала, идейный из Закарпатья, например, поинтересовалась однажды, оказалось, из Днепропетровска. Красивый, честный и смелый человек», - написала в Facebook Miriam Dragina.

Соболезнования родителям Сергея. Они вырастили настоящего патриота и героя!

Ответить
+10 +
мат, 14:23, 22.01

Герой Украины.

Ответить
+16 +
цунами, 14:48, 22.01

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!! ЯНУК ПОДОНОК КРОВЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ УЖЕ НЕ СМОЕШЬ!

Ответить
+5 +
Лилия, 18:30, 22.01

Вечная память герою!Ему бы жить и жить... Самые глубокие соболезнования безутешному горю родителей этого мальчика.

Ответить