28 апреля 2024, воскресенье, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
?, 14:57, 22.01

в Москве ГКЧП провалилась когда танки в Москву ввели и отдельные экипажи начали переходить на сторону минингующих.

Ответить
+5 +
r13, 15:05, 22.01

издеваются. бьют. стреляют. теперь давить? нет, понятно, что первоначальная задача - расчистка территории от сгоревших остовов автобусов. а потом? найдутся же патриоты, что "лягут под танки". и начнется страшное. хотя, оно уже идет полным ходом. с учетом освещения и задымления некоторые камеры передают "апокалиптическую" картинку. ужас.

Ответить
+23 +
дед талаш, 15:13, 22.01

Свобода стоит дорого...кто то уже заплатил кровью а кто то и жизнью...вечная память героям !!! и собалезноване близким!!!
сегодня 22 .01 .2014г народ УКРАИНЫ обьявил воину режиму
антинародной власти и их прихвостням!!!НАРОДУ УКРАИНЫ
СЛАВА!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!ГОТОВИМСЯ
И ПРОДОЛЖИМ!!!ПОБЕДА ЗА ВАМИ И НАМИ!!В ЕДИНСТВЕ
В БОРЬБЕ МЫ СИЛА!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!БОРЬБА НАЧАЛАСЬ!!
И НАРОД ПОБЕДИТ!!!

Ответить
+30 +
bobrik, 15:14, 22.01

Ну и чем власти помогут БТР-ы? Людей давить?

Или БТР-ами они собираются повысить любовь народа к себе?

Украинская власть действует без смысла и цели. Тупое животное желание усидеть на троне любой ценой.

Ответить
+1 +
Дин Экс, 17:48, 22.01

Это они так видят мирное решение проблемы: с БТРами, с убийствами.

Но уже танки едут, с Чернигова!!!

Ответить
+2 +
Fake L, 15:18, 22.01

Кто едет на Киев , я с вами ! Где и во сколько ?

Ответить
+9 +
STAS, 15:19, 22.01

Вся кровь, которая льётся на улицах Киева , на руках кремля( про совесть не говорю-совести там никогда и не пахло). Москали с древности натравливали с начало половцев на киевские земли- на Русь, а затем то же делали, но уже в составе орды... и продолжают заливать землю киевскую кровью... до коли можна? Ведь расплата будет, расплачиваться придётся за всё... за всю пролитую кровь...

Ответить
+14 +
UFO, 15:36, 22.01

Путинско-лукашистский корифан развязывает гражданскую войну...

Ответить
+7 +
фунтик, 15:36, 22.01

БТРы пошли, дальше балет «Лебединое озеро», и трясущиеся исполнители, но не балета! Балет вечен!

Ответить
+30 +
belka, 15:37, 22.01

армия с народом, что ни говори.Противно и презрительно смотреть теперь на людей в военной форме.Пали низко,как отбросы.Неужели им и их родным не аукнется? Кровь людская не водица, ей придётся отлится. Запомните про это вояки, это народная мудрость во все времена и века в действии.

Ответить
+1 +
ziiii, 17:03, 22.01

коктели молотова никто не отменял, что толку с этих БТР

Ответить
+2 +
Шухевич, 17:43, 22.01

Для борьбы с бронетехникой понадобится банка с крепко завинчивающейся крышкой. В эту банку налейте растворитель. Далее возьмите любую пластмассу (лучший вариант), пенопласт или полиэтиленовые пакеты. Вам придется нарезать или искрошить их на мелкие кусочки, и кинуть все в банку с растворителем. Далее плотно закройте банку крышкой и подождите примерно часов 12, пока вся пластмасса не раствориться. Через это время откройте банку и, если пластмасса вся растворилась, перемешайте получившуюся смесь. Если эта смесь густая и по консистенции напоминает сироп или кисель, переходим к следующему шагу. Если смесь еще достаточно жидкая, добавьте пластмассы и повторите первый этап. Теперь к этой смеси следует добавить бензин в соотношении 1:1. Причем бензин нужно наливать медленно и постепенно, размешивая стальной ложкой или зарывая банку и встряхивая. Когда вы добавите весь бензин и хорошо перемешаете, можете радоваться, вам удалось сделать напалм. Теперь разлейте его в бутылки и можно пользоваться.

Ответить
0 +
UFO, 19:20, 22.01

Шухевич, ты молоток!

Ответить
+1 +
alex-2, 19:50, 22.01

Солдаты и офицеры! Не запятнайте себя кровью невинных! Потом не отмоетесь!

Ответить