28 апреля 2024, воскресенье, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+66 +
Kastus, 16:05, 22.01

Облить кабмин в мороз из водометов! чтоб эти сцуки сдохли!

Ответить
+23 +
EU, 16:26, 22.01

Раньше таких жестких законов не было,видно кремлевцы советуют и помогают,своему дружку Януку.
Кстати,какие бы не были сотрудники Беркута,но они не позволяли себе оскорбительные жесты и сверх жестокие действия в отношении митингующих...,теперь это на каждом шагу. Возможно прибыло подкрепление из Москвы,тем абсолютно наплевать на гр-н чужой страны,им нечего бояться за свои семьи,они приехали,поубивали,покалечили и в РФ на самолетике улетели или на поезде.

Ответить
+16 +
туканчик, 16:38, 22.01

Неужели там нет здравомыслящего человека??? Который встал бы и сказал: "Ребята, что же мы там творим???!!! Живых людей морозить будем? Это же наши люди, мы вместе живем, ходим рядом, здороваемся". Так, может у них шанс есть измениться, прекратить этот ужас, уйти в отставку, поспособствовать прогрессу. А так, они преступники, которых в будущем ждут нары.

Ответить
+17 +
КАРБЫШЕВ, 16:44, 22.01

СВОЛОЧИ!!!

Ответить
+13 +
Vic, 17:02, 22.01

Вытащить кабмин на мороз и облить поголовно.

Ответить
+16 +
фашизм не пройдёт, 17:09, 22.01

Во 2-ю мировую генерала Карбышева фашисты тоже обливали на морозе...

Ответить
+15 +
ЯДвига, 17:11, 22.01

Я никак не могу понять, кто сейчас в Киеве принимает решения? Кабмин? Рада? Янукович? Кто за все отвечает? Или каждый - сам по себе?

Ответить
+2 +
159, 17:56, 22.01

пернатая сволочь...

Ответить
+3 +
Лара, 18:17, 22.01

За все отвечает Янык и все решения принимает только он. С сентября 2010 года у нас действует Конституция 1996г., которую Яныку вернул Конституционный суд и по которой у него стали полномочия такие же, как были у Кучмы.
Кабмин, своим сегодняшним постановлением, разрешил использовать не только водометы в мороз, но более мощные гранаты российского производства и какое-то огнестрельное оружие (я не очень в этом разбираюсь).

Ответить
+3 +
Гудмэн, 23:20, 22.01

Помповые ружья. Позволяющие вести стрельбу как резиновыми (пластиковыми), так и боевыми пулями и картечью.

Ответить
+18 +
ris, 17:14, 22.01

Как же они быстро проявились. Сколь велико у них сплочение в желании сосать из нас жизнь. Действительно, даже если клещу снести зад, рыло всё равно кровь сосёт.

Уроды, мы защищаем свою волю и свою право лучшую жизнь, а нас в мороз поливать?

Граждане, сравните число голосов этой уголовной своры с числом наших голосов. На каком таком праве мразь изничтожает нас? Не пора ли начать изничтожать и их поголовно? Список этой уголовной швали на стол! На кол подонков, а жен их и детей - поливать в мороз. Раз такую участь нам эта мразь готовит, пусть на собственной шкуре поймёт как это полезно для здоровья.

Украина! Давай избавлятся от коросты, поразившей твоё тело. Она (короста) себя сама сожрёт и передушит, ибо не может существовать не впишись в твоё плодородное тело. Принимайте декларацию свободы, как это в своё время сделали американцы. Создавайте народный суд, выносите приговоры уголовникам. Сбрасывайте на местах власть упыря. Не теряйте время, действуйте! Второго шанса банда головореза Януки вам не даст.

И ещё. Факт поливания людей в жуткий мороз состоялся. Причём, в отсутствие «закона» (точнее – преступного акта уголовников), повелевающего и поощряющее сиё преступление. Даже за это уже можно народным судом начать уголовное преследование исполнителей «закона».

Ответить