28 апреля 2024, воскресенье, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+71 +
ваяр, 17:12, 22.01

дождутся мрази когда и по ним народ стрелять начнет.

Ответить
+77 +
Parizan, 17:13, 22.01

Если силовики действительно намеренно избивают людей с красными крестами, тогда это уже обыкновенный фашизм и выходит за рамки международных правил о красном кресте. После таких действий пора вводить санкции и прекращать всяческие дипломатические отношения с таким правительством.

Ответить
+94 +
СКОРПИОН, 17:15, 22.01

ССУКИ !!!! ПО ВРАЧАМ , ОКАЗЫВАЮЩИМ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ !!! ДА ЧТО Б К вам , УРОДАМ , НИ ОДИН ВРАЧ НЕ ПОДОШЁЛ , КОГДА БУДЕТЕ КОРЧИТЬСЯ ОТ БОЛИ И СДЫХАТЬ !!!!!!

Ответить
+61 +
EU, 17:17, 22.01

Выкидывайте в интернет все данные об известных "бойцах" Беркута,командирах ВВ,место жительства,семейное положение,данные родственников...Пускай эти с-ки в бандитских масках,закрывающих лица,думают о своей родне,что с ними может случится,пока они убивают и калечат майдановцев!

Ответить
+44 +
!, 17:21, 22.01

за одноразовую премию готовы убивать своих родных и близких твари.

Ответить
+61 +
нехта, 17:21, 22.01

Теперь нормальные врачи должны перестать принимать и лечить работников беркута.

Ответить
+70 +
ZZZz, 17:25, 22.01

Не российские ли бойцы в подразделениях Беркута.?...

Ответить
+13 +
мишка-пилот, 17:57, 22.01

Если окажется, што да, тагда отношение к таким пернатым должно быть как к наемникам: уничтожать прямо на месте. На што подписывался, то и получи!
Подлецы из путлеровского фсб не имееют границ, ни территориальных, ни моральных.

Ответить
+4 +
Дебицелл, 20:31, 22.01

<< Не российские ли бойцы в подразделениях Беркута.? >>

Я в этом не сомневаюсь.
Зек притворялся, что хочет переговоров для того, чтобы из расийи прибыло побольше ублюдков.

Ответить
+9 +
С, 17:29, 22.01

Врачам не нужно оказывать мед.помощь этим скотам в форме !!!Выже видете что они и вас готовы убивать !!!

Ответить
+13 +
лоренс, 17:31, 22.01

Задайте вопрос существу, которое добровлльно пошло служить в омон, беркут и т.д.- зачем оно это сделало? В ответе вы не услышите ничего человеческого, в ответе будут только животные инстинкты, которые можно не перечислять.
И командиры такие же и суки сослуживцы кругом. А мы хотим понять этих людей. Рядите уголовника в полицаи и спросите....

Ответить
+9 +
село, 17:58, 22.01

плевать на работу, на которой приходится стрелять в свой народ и его калечить. Сколько бы не платили за такую работу -человек со здоровой психикой на ней работать не будет.

Ответить
+4 +
Крынічка, 18:01, 22.01

Гады крамлеўскія!!!...

Ответить
+9 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:33, 22.01

СООТЕЧЕСТВЕННИК ИМЕЙ ПРИ СЕБЕ АРГУМЕНТ:НАТОЧЕННУЮ ОТВЁРТКУ, ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН, ШЛАНГ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ С ГАЙКАМИ НА КОНЦАХ (ВСЕ ОНИ ХОРОШИ В СПОРЕ )- ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ОРУЖИЕМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ

Ответить
+15 +
cergggg, 18:54, 22.01

вот сейчас смотры новости по нтв а там показывают раненых беркутовцев в больнице.да какие они избитые и несчастные да прямо маленьких мальчиков побили .....и жалуются чуть не плача.ПОЗОРНИКИ!

Ответить
+3 +
alex-2, 19:37, 22.01

Интересно, а что будет, когда оружие появится в руках митингующих? А оно появится! Не будут же люди спокойно наблюдать за избиениями и убийствами..? Инстинкт самосохранения вынудит их вооружится тоже. Ситуация подровняется. А учитывая кого больше: ОМОНА или митингующих, то результат заранее ясен. Одним словом власти затеяли игры с огнём!

Ответить
+3 +
azhbeta, 20:47, 22.01

Бойкот Олимпиады в Сочи! Путин ты во всем виноват - это твоих рук дело!

Ответить