28 апреля 2024, воскресенье, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+10 +
antihrist, 20:12, 22.01

Видно прочитали комент про введение элетронного билета и оплаты киллометрожа как за минуту разговора в телефоне... ( не помню кто писал, простите)

Хорошо что хоть людей предупредили чтобы смогли найти работу за эти месяцы... хотя не будет ли как с белтолом? Да и рабочие места сокращаются а кто-то где-то говорил что будем создавать, созидать и процветать!

Ответить
0 +
1, 13:21, 23.01

Будут до августа ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответить
+20 +
Soul, 20:13, 22.01

А потом куда эту армию денете,в агрогородки колхозы поднимать?

Ответить
-6 +
Кирилл, 20:47, 22.01

самый выгодный вариант это проездной на все 4 вида транспорта

Ответить
+7 +
Арк, 20:49, 22.01

А как же зайцы? Кто о них подумал, дед Мазай?

Ответить
+10 +
Страна для людей, 21:13, 22.01

Самые обеспеченные, с вещами на выход! Сколько ж эти тётки в месяц получают? Я имею в виду , сколько же они сэкономят на кондукторшах. На сервиз хватит?
А насчёт того, куда эта армия денется, так это никого не волнует. Народец сам кормиться должен. А если не найдут работу, так будут платить налог, как тунеядцы. Всё просто, следите за рукой.

Ответить
+4 +
ольга, 21:45, 22.01

так я что то не пойму почему их убирают?а где мы будем талоны покупать если на остановке не будет киоска?

Ответить
+5 +
Маша, 22:13, 22.01

В Питере в каждом автобусе и электронные системы оплаты по проездным и кондуктор,потому как не каждый побежит на одну поездку проездной покупать.Поездка стоит 25-30 рублей и добраться можно через весь город на одном автобусе,не так как у нас- с 3-мя пересадками.

Ответить
+2 +
anna, 22:32, 22.01

Читала, что меячные проездные тоже надо будет к валидатору подносить, так что это будет, я покупаю проездной на месяц (делаю предоплату) для того что бы не думать где купить, как пробить в переполненом транспорте общем для своего удобства, а сейчас? Кто обьяснит?

Ответить
0 +
Юрась, 0:35, 23.01

Где-то уже объяснял, повторюсь. Оплату за километраж скорее всего не введут, иначе придется выпускать талоны рулонами и компосировать их каждый километр, хотя от минтранса всего можно ожидать. А проездной Вам ограничат количеством поездок, только для этого его необходимо отбивать, замедляя посадку, после этого доплачивать и доплачивать. Но и это не самое интересное, а Вы уверены, что аппарат сработает? Поэтому с месячным проездным Вас будут штрафовать и штрафовать.И все равно будут рассказывать сколько Вы еще должны транспортникам. Система однако.

Ответить
0 +
иван, 5:35, 23.01

это сделано специально, для контроля пассажиропотока
писали, что все данные будут передаваться в единый центр, и по этим данным будут формировать загруженность автобусов/троллейбусов/трамваев на маршруте

Ответить
0 +
там где валидатор не работает, 0:21, 23.01

недолго поработает эта система))

Ответить
0 +
Алекс, 1:16, 23.01

Денег нет.работают в убыток.купили электронику.за бешенные деньги.из которых распилили вдвое больше.у нас иначе.ничего не делается.а уволенные кондуктора.налог на туниядство пусть платит.

Ответить
0 +
Alex, 6:01, 23.01

За последнюю неделю в транспорте два раза слышал объявление о том, что ищут на ПОСТОЯННУЮ работу кондукторов :) Цирк да только!

Ответить
0 +
Феникс, 8:31, 23.01

Знакомая кондукторша говорила эдак недели 3 назад, что руководство обещало всех кондукторов перевести в ревизоры. Как сейчас обстоят дела не знаю.

Ответить