28 апреля 2024, воскресенье, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+352 +
Анна, 21:07, 22.01

Господи, этим фашистам мало человека убить, надо еще и пытать перед смертью! Как так можно, как земля таких носит???? И за что, за то, что хотел жить в Европейском союзе, а не Таможенном?

Армия, защитники отечества, куда вы смотрите?? Ваш народ пытают и звески убивают фашисты! Вставайте на защиту страны от банды оккупантов! Это же ваших братьев убивают!

Офицеры, гордость страны! У вас в руках есть оружие, у вас в подчинении подготовленные вооруженные люди! Вы в состоянии защитить своих братьев и сестер, своих жен, отцов и матерей! Раздавайте оружие своим солдатам, выводите танки и вперед на резиденцию чертова зэка! Поднимите на штыки эту сволочь, этого убийцу и предателя Родины!

Слава Украине!

Ответить
+4 +
azhbeta, 9:44, 23.01

Агония коммунизма. Путин и янэк, вы несете ответственность за все, что происходит в Украине.

Ответить
+3 +
ххххх, 10:54, 23.01

Да примет Бог тебя на небеса!!!
Убийцам своего народа - проклятия!!!

Ответить
+2 +
1, 12:33, 23.01

>этим фашистам мало человека убить, надо еще и пытать перед смертью!

За одну зарплату мусор работать не хочет. Он хочет еще и "для души" что-нибудь.
Вспомните, как в москве на "Норд-Ост" мусора убивали спящих безоружных женщин.
Смешно читать, как мусоров призывают пойти работать. Где они еще могут получить такое удовольствие?

Ответить
+213 +
monroe, 21:12, 22.01

Выход один!Революция!

Ответить
+90 +
Valdemar, 21:46, 22.01

Я за революцию. Только так мы освободим землю от врагов. Гореть им в АДУ.

Ответить
+25 +
DD, 22:13, 22.01

Нельзя с бандитами действовать демократическими методами!!! Революция!, как бы этого и не хотелось.

Ответить
+35 +
Нонна, 21:17, 22.01

Сволочи! Пусть земля будет пухом.......

Ответить
+109 +
У ЗЛА НЕТ ИМЕНИ- ИМЯ ИМ -ЛЕГИОН, 21:20, 22.01

Эскадроны смерти - луценко значит отпустили, а вербицкого убили, возможно на глазах бывшего главы мвд. КАк все знакомо- один почерк.

Ответить
0 +
10, 0:14, 23.01

это не тот Луценко...

Ответить
+119 +
ЯДвига, 21:22, 22.01

Методы - гестаповские. Янукович тоже Гитлером восхищается?
Светлая память замученным украинскими (и не только) силовиками!

Ответить
+12 +
Bad , 23:57, 22.01

Только одно но! Гитлер пришёл к власти с помощью поддержки народа, а не ублюдков из кремля. А то что наш выкормыш ставит в пример достижения Гитлера, так это все равно что уй с пальцем сравнивать.

Ответить
+1 +
Вика, 0:30, 23.01

да есть свой "родной" ... так что методы сталинские...и ленинские...

Ответить
+1 +
Глеб Жиглов, 2:05, 23.01

Просто все диктаторы близнецы братья

Ответить
-152 +
Сергей, 21:24, 22.01

Люди я понимаю что наша власть прогнила !Но ни такими же методами её свергать!В такой ситуации власть бы на такое не пошла!нада смотреть глубже

Ответить
+61 +
Лео, 22:46, 22.01

Власть пошла на убийство безоружных людей.
Какими методами её свергать?

Ответить
+3 +
azhbeta, 9:47, 23.01

Все методы испробованы и исчерпаны в течение двух месяцев, остался последний аргумент. Власть применила силу, народ ответил соответственно.

Ответить
+116 +
Рома, 21:25, 22.01

Юрию Вербицкому- ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! А всем подонкам, которых Украинская земля носит- адского пламени в этой жизни и во веки вечные. Аминь.

Ответить
+130 +
ласло, 21:27, 22.01

И все по беларусскому сценарию, все это одна и та же банда

Ответить
-24 +
Яна, 22:15, 22.01

В Беларуси трупы не нашли, а тут их почему то намерено подложили, да еще и следы за собой не убрали. Топорная работа. Это меня и смущает, неужели идиоты работали.

Ответить
+4 +
Михаил, сын Davida., 23:40, 22.01

Яна, 22:15.
Яна, то что Вы написали - очевидно для думающих людей. :))

Ответить
+2 +
-, 2:07, 23.01

даже хуже чем идиоты- обыкновенный фашизм

Ответить
+56 +
Фока, 21:28, 22.01

Слава Герою!

Ответить
+79 +
пва, 21:36, 22.01

И это - власть? Пытать и убить?? Проклятие вашим детям, палачи!!! А вам - смерть.

Ответить
+85 +
4, 21:37, 22.01

как вы думаете, мог ли Лука одолжить Януку свой эскадрон смерти?

Ответить
+5 +
Яна, 22:17, 22.01

Тут явно работали бездари, т.к. схема у них еще не отлажена. Или сделано это намерено, но зачем?

Ответить
0 +
Анна, 1:19, 23.01

По-моему, ясно для чего, чтобы запугать остальных. Мол, будете рыпаться - смотрите, какой конец вас ждет.

Ответить
+13 +
Бефар., 23:31, 22.01

Там подонков местных хватает...

Ответить
+91 +
Partizan, 21:47, 22.01

"Добро пожаловать" в Таможенный Союз.
Соболезную родным и близким всех погибших за свою свободу и свои права людей.

Ответить
+101 +
9070, 21:54, 22.01

Такое чувство, что Янукович консультируется у курчавого, только вот тело Вербицкого нашли, а Завацкого, Гончара, Захаренко...нет.
Те же похищения, пытки, шантаж. Может и эскадрон там наш, на случай если свои не осмелятся?
Это подло и низко, это преступление против народа и человечности, этому нет оправдания ни в какой стране.
Глубокое соболезнование семье убитого!
Украина - великая страна, а борьба украинцев за свою свободу это пример для нас.

Ответить
+119 +
п.о., 22:13, 22.01

Вот так...
А тела Гончара, Красовского, Захаренко, Завадского не нашли...

Ответить
+10 +
Partyzan, 22:14, 22.01

Трэба ўзмацняць і ўзбройваць аддзелы самаабароны і пераходзіць у наступ. Быць на крок наперадзе.

Ответить
+28 +
Рубикон, 22:43, 22.01

Подлец!
Шапошный воришка превратился в кровавого убийцу и нет ему прощения и не будет пощады.
Два месяца бездействия,Игнорирования требования людей.Увиливания и отмалчивания.Все эти характерные признаки советского функционера.Боязнь ответственности и жажда власти.Они приводят страну на грань гражданской войны, когда брат на брата,такой же низкооплачиваемый и бесправный дубасит палками того кто просит лишь свободы мнения и права выбора как жить, защищая вороватую власть сами оказываются в клетке.
Что это? Неужели это 21 век?
Век прогресса и цивилизации?
Рубикон пройден.
Политические убийства все так знакомо и россиянам , и беларусам.
Вспомним похищения активных и несогласных,угрозы в их адрес, исчезновения и убийства.
Семейная проворовавшаяся и кровавая власть должна быть низвергнута обнищавшим,униженным и обманутым народом.
Соболезнования всем невинно погибшим за свободу и право зваться людьми.

Ответить
+23 +
Галичанин, 22:52, 22.01

Царствие Небесное тебе Юрий... Мы не забудем и не простим твоей жертвы!Твои мучители захлебнуться твоей кровью !СЛАВА ГЕРОЮ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+31 +
абс, 23:12, 22.01

Луценко и родственникам погибшего героя надо подать в международный суд. Ведь в стране работают киллеры, они похищают и убивают, выполняя заказ власти. Также в стране стреляют киллеры-снайперы, убивая людей на Майдане. У всех киллеров есть заказчик и он известен, это власть.
Надо четко юристам обосновать, что эти убийства дело рук нанятых властью киллеров. Это не противостояние сторон, а настоящий бандитизм.

Ответить
+15 +
нютанаин, 23:59, 22.01

Это методы путина-также убили людей в Беларуси.Но янукович один боится убивать людей поэтому Путин подобрал ему подельника наглого убийцу Азарова! Надо убить Азарова и янукович сам сбежит в Россию!

Ответить
0 +
10, 0:16, 23.01

скоты

Ответить
+2 +
1111, 4:38, 23.01

Как все эти, якобы"президенты", своими клыками держатся за " трон".Янук - услышь НАРОД. И не поводи дальше до моря крови. Досрочные перевыборы!!!. Выиграешь- правда будет на твоей стороне. Проиграешь- НАРОД -ПРАВ.Уже есть убитые.На тот свет , что нажито непосильным трудом- не потянешь.Человек - наг приходит и наг- уходит.

Ответить
+2 +
azhbeta, 9:55, 23.01

Светлая память героям Украины, отдавшим жизнь за ее свободу!
Искренние соболезновения родным и близким убитого властью молодого человека... Проклятья убийцам и их семьям!

Ответить
+2 +
!!!, 10:08, 23.01

вседозволенность...как такое может происходить здесь, рядом с ЕС, при всеобщем внимании...в голове не укладывется.

Спи спокойно,герой Украины.

Ответить