28 апреля 2024, воскресенье, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+56 +
Я, 21:24, 22.01

Лучший вариант - санкции против кошельков Януковича и их бизнесов.
Без поддержки бизнеса в Украине, Янукович - просто никто. Они его сами и порешат!

Ответить
+47 +
Oleg, 21:38, 22.01

Долой диктатуру! Долой главных террористов народов Украины, Беларуси, России! Долой Януковича! Долой Лукашенко! Долой Путина! Вставай народ! Долой рабство!

Ответить
+40 +
Я., 21:56, 22.01

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ-СВЕРЖЕНИЕ ПАСКУДНОГО ЗЕКА И ВСЕЙ ЕГО БАНДЫ И ПРЕДАНИЕ ИХ СУДУ В ГААГСКОМ ТРИБУНАЛЕ!!!
ИНТЕРЕСНО,ЧТО СКАЖЕТ НАША МРАЗЬ ПО ПОВОДУ УБИЙСТВА ЯНУКОВИЧЕМ ГРАЖДАНИНА НАШЕЙ СТРАНЫ ???

Ответить
0 +
azhbeta, 10:07, 23.01

Я., 21:56, 22.01 Думаю, что мразь это и организовала своими эскадронами смерти. Неужели вы думаете, что случайно первой жертвой стал наш соотечественник?

Ответить
+33 +
андрейка, 21:56, 22.01

Санкции против янука и его кошельков , конечно, хорошо, но к сожалению они на таких как лука и янук действовать особо не будут, потому что за их спиной стоит путин, который всегда даст возможность поторговать с Европой контрабандной нефтью или газом, а в Европе всегда найдутся те, кто захочет нажиться на крови украинцев или беларусов.
Санкции были бы эффективны против тех, кто покупает у этих диктаторов что либо, кто инвестирует этих диктаторов и кто ведет закулисные переговоры с диктаторами.

Ответить
-3 +
грань-Руслане, 22:37, 22.01

Не срвнивай.
Сталин(+ -)личность.
янік-гуано.ссученій уголовник.

Ответить
+1 +
Артем, 1:10, 23.01

Сталин это тоже уголовник-рецидивист, выросший в диктатора.

Ответить
0 +
S., 9:44, 23.01

Санкции против Украины это аспирин против сифилиса. Санкции нужно вводить против России, по чьему сценарию всё происходило в Беларуси, происходит в Украине и будет происходить в Приднестровье, на Кавказе, короче везде, где Россия реализует свои имперские амбиции. Пока Европа, весь цивилизованный мир не поймут, что Россия давно уже начала вести войну, это "татаро-монгольское иго" будет продолжаться.

Ответить