27 апреля 2024, суббота, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+157 +
Бачыць бог., 23:10, 22.01

Хай Вам усе гэта вернецца разам з вашымі грашыма , маскалі паганыя.

Ответить
+2 +
Юрий Весёлкин, 0:14, 23.01

им всё и возвращается...вот если вспомнить историю,танки не туда в москве стрелять начали,куда правительство хотело в 1991,а тут проще,царька одним залпом с 11 единиц за раз))

Ответить
+104 +
Stefan, 23:18, 22.01

Якая агчымасць атакаваць рэзідэнцыю Янукавіча.? Няўжо там не украінскія афіцэры?

Ответить
+2 +
Ага, 0:39, 23.01

Файна было б каб яны па петухам з беркута і пераапранутым фээсбэшнікам шандарахрулі.

Ответить
+63 +
ФЕДОР, 23:40, 22.01

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.СПАСИБО ЗА ВИДЕО.СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+94 +
Екатерина, 23:50, 22.01

Какой позор--на безоружных людей с танками!!! Причем, на свой народ. ДИКОСТЬ в наше время.

Ответить
0 +
1, 11:42, 23.01

>на безоружных людей с танками!!! Причем, на свой народ.

Вот именно. "Это мой народ. Мое имущество. Со своим имуществом обращаюсь, как хочу. Хочу - танками давлю. Хочу - в говне топлю."

Ответить
+11 +
Яша, 23:50, 22.01

Это танки ВВшников или армейские? Кто владеет информацией?

Ответить
+54 +
РНОЛЬТ, 23:51, 22.01


Танки в городе пригодны для устрашения безоружных людей, но в нем они очень уязвимые для противотанковых средств. Это проверено опытом многочисленных боев против танков в городских условиях, особенно с густо поставленными высотными кирпичными, блочными, панельными, бетонными застройками и не очень широкими улицами.

Ответить
+2 +
Сеня, 0:16, 23.01

Пусть привозят, в танке политики не сидят - обычные солдаты. Танкист точно не будет давить людей, зато может закончить власть янука выстрелив например по дому правительства, по белому дому как это было в москве.

Ответить
+1 +
уфкпа, 9:52, 23.01

думаете много противотанковых орудий спрятано в палатках майдана и под кроватями жителей киева?

Ответить
0 +
1, 11:48, 23.01

>думаете много противотанковых орудий спрятано в палатках майдана и под кроватями жителей киева?

Лом или блок бетона, падающий с крыши на двигатель (позади башни), очень удивляет экипаж танка...

Ответить
+84 +
майдан, 23:56, 22.01

Сожгут коктелями по дороге,не доедут.

Ответить
+2 +
евромайдон 2014, 0:09, 23.01

Рома Лихапол борец с оборотнями в погонах как мусорских так и военных респект и уважуха таких в синеокой раз два и обчёлся

Ответить
+3 +
Litvinka, 0:12, 23.01

А в Беларуси за такое видео человека бы осудили на много лет. Слава Украине!!!!!

Ответить
+4 +
ab, 0:17, 23.01

Танки на Киев-как это по русски-Чехословакия,Польша.Литва...

Ответить
+2 +
Вика, 0:22, 23.01

Так вот для чего армия нужна... Это уже сирийский друг путина показал!

Ответить
+2 +
хх, 0:45, 23.01

Появилась информация от военных, что они планово перемещают войска из части в часть. Без Киевского подтекста.

Ответить
+2 +
321, 2:07, 23.01

С виду, тот Костя просто "шутник" и ни в какой Киев танки не направляют, будем надеяться, что это так. Да и уверен, что если Янук прикажет вводить танки, то их и рядом с Киевом найдётся достаточно.

Ответить
+3 +
an_anatoliy, 2:08, 23.01

Обращаю внимание на три аспекта. Если представить этих военнослужащих как среднестатистическую величину,типичную для современной армии Украины, то нужно отметить, что :
1. Армейцы Украины в отличии от МВД ненавидят власть, вполне лояльны к ее противникам и открыто это выражают.
2. Это характерно как для рядового, так и начальствующего состава армии.
3. Армия, возможно, будущий козырный туз в колоде оппозиции.
Хочу отметить, как качественно и психологически точно ведет свои диалоги журналист из Чернигова.

Ответить
+3 +
Славко, 2:17, 23.01

Бли єто ж танки Булат(модификация т64) сделано было 100 штук при Ющенко, из состава первого гвардейского!
Янукович паскуда не думаеш что они к тебе в межгорье заедут?

Ответить
+1 +
Гость, 2:29, 23.01

Ну, украинцы, перенимайте опыт чеченцев, которые полностью разгромили танковую колонну, въехавшую в Грозный (первая агрессия России против Ичкерии).

Ответить
+2 +
ГАНС, 3:04, 23.01

Неприятно смотреть на все это,понимая что развязал весь конфликт,Карлик с улыбкой иезуита.Россияне задумайтесь хоть вы что из-за ваших правителей,вас ненавидит большая часть человечества.

Ответить
+2 +
Михаил, 4:04, 23.01

Эти 3 танка бы захватить как-нибудь..и направить в НУЖНОЕ русло! Вот тогда другой разговор будет. Украинцы - ребята горячие... А по Белому Дому уже когда-то стреляли...в 1993 по-моему ;)

Ответить
+2 +
swd, 5:17, 23.01

аааа...((( -вот для чего нужно оружие -что бы убивать свой народ! -а они нам басню - что для того что бы защищать его....

Ответить
+2 +
123, 7:48, 23.01

Это же надо так ненавидеть свой народ, чтобы за 15 путинских ярдов, его танками давить.

Ответить
0 +
1, 11:51, 23.01

>так ненавидеть свой народ, чтобы за 15 путинских ярдов, его танками давить.

Практика показывает, что людей давят за намного меньшую сумму.
И не потому, что ненавидят свой народ, а потому что любят деньги.
Даже больше, чем Сало!

Ответить
+1 +
Джохар, 9:16, 23.01

1994г город Грозный если что ..................................................Янукович МРАЗЬ ГЭТЬ !!!!!!

Ответить