28 апреля 2024, воскресенье, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+37 +
Cozzzac, 23:21, 22.01

Просто бросить службу и вернуться домой уже не получится. Влипли ребята "по самое-самое", и вот почему: с одной стороны присяга, с другой - преступные приказы. Нарушение того или иного будет караться законом (радует, что статьи будут разные).

Ответить
+8 +
Ramona, 9:21, 23.01

Какое домой - надо им всем переходить на другую сторону баррикад! Другое не дано!

Ответить
+4 +
azhbeta, 10:26, 23.01

Когда такое явление станет массовым, война закончится быстро, поменяется власть и они станут героями.

Ответить
+31 +
fantom, 23:23, 22.01

Только что на глаза попала песня Люмена "Не спеши". И смысл там один к одному что сейчас твориться в Киеве... Эту песню необходимо включить на громкую на Майдане, чтобы менты, Беркуты и им подобные её послушали и почувствовали смысл...

Ответить
+4 +
bobr, 1:14, 23.01

Тебе объяснили кто твой друг, а кто враг
И ты купился - ты поверил дурак!
С надеждой отправляют тебя в последний бой
Они не станут умирать рядом с тобой!

Ответить
+45 +
надія, 23:25, 22.01

молодець! смілива! спасибі!

Ответить
+130 +
Ник., 23:27, 22.01

ЖЕНА МОЛОДЕЦ !!! ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ОКЕАН ЛЮБВИ!!!

Ответить
+85 +
Вован, 23:28, 22.01

Мужня жінка !!!!
Це дійсно сьогодні подвиг .

Ответить
+37 +
че гевара, 23:28, 22.01

молодец!!!

Ответить
+91 +
ФЕДОР, 23:32, 22.01

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!ВЫ НАСТОЯЩАЯ МАТЬ И ЖЕНЩИНА.

Ответить
+84 +
МИЛЕДИ, 23:32, 22.01

Молодец!!! Вот это настоящая жена и мать, в отличие от тех, кто на Антимайдане кричал "ура" убийцам мирных митингующих! Дай Бог Вам, Вашему мужу и детям здоровья и счастливой жизни в мирной Украине! Львів та Київ разом!!!

Ответить
+33 +
blinder, 23:34, 22.01

«Эта работа не стоит слез ваших детей, матерей и жен.
---------------------------------------
О как! А они оказывается на работу поехали,трудиться так сказать.Может кто подскажет в каких единицах измеряется проделанная этими тружениками работа?

Ответить
+3 +
ыуапра, 9:55, 23.01

мусор - он и в африке мусор

Ответить
+99 +
DD, 23:35, 22.01

Если бы приехали жены беркутовцев, было бы сильно и правильно! Ибо мы отвечаем не только за свои поступки, но и за поступки своих близких. Только эти женщины могут прекратить кровопролитие.
Завтра все может закончиться очень печально. После двух месяцев митинга, не добившись внимания и действий по урегулированию ситуации от властей, отчаявшись, завтра люди будут добиваться своего даже ценой собственной жизни. Большое уважение к украинцам. И очень печально...До слёз...
Сегодня у меня спор зашел: "Но ведь россия дает дешевый газ, нефть...". Я лучше в землянке буду жить!!!
Но, конечно, не за выбор между дешевым газом и Евросоюзом стоят майданцы. По крайней мере это не главная причина.
"За свободу до конца"

Ответить
+5 +
Shimano, 0:43, 23.01

Всего сто лет назад жили и без газа и без нефти. Пусть они за давятся этой бочкой нефти.

Ответить
+46 +
Киев, 23:35, 22.01

Молодчина.
Спасибо вам.
настоящая боевая подруга.
Уважение.Киев.

Ответить
-84 +
РПК, 23:35, 22.01

Это люди специального назначения, специально подготовленные стоять до конца даже когда не за правое дело, даже когда жена на коленях просит. И надо понять что бьются и горят они там сейчас не за 1000 долл. (какой примитив) и преступления совершают не потому что нравится быть безнаказанным, и единственный президент у них это их командир в не янек. Надо оппозиционерам понять это и говорить с ними наверное по другому не знаю как, но не через силу и отмороженых из "правого сектора".
Если победит Троица и области начнут отсоединятся кто их в чувство приводить будет, мразь из "правого сектора" что ли,что то я сомневаюсь на чужой то территории где большинство ненавидит нациков.

Ответить
+105 +
Петрович, 23:57, 22.01

Это люди специального назначения, специально подготовленные стоять до конца...
===
Это не люди, а животные, поступившие на свою поганую "работу" за право безнаказанно издеваться над безоружными людьми. Посмотри на полицию в нормальной стране - даже вооруженного преступника захватывают аккуратно, быстро надевают наручники, и - в машину. А эти "герои" валят на землю, ногами да дубинками избивают безоружных людей! Тоже мне, "героев" нашел!

Ответить
+8 +
Местый, 0:36, 23.01

Кто хочет увидеть это "специальное назначение" - посмотрите немецкий фильм "Эксперимент", как люди звереют когда получают других людей в свою власть.. Карма для всех одинакова, и каждый будет отвечать за свои поступки и сейчас и в следующих жизнях. И это не шутка

Ответить
0 +
alex, 2:46, 23.01

Вот ТЫ с 1994 так и думаешь!!!Как сам животным и стал.

Ответить
+42 +
Глеб, 23:39, 22.01

Замуж выходила, думала что муж будет лекции в школе читать для хулиганов?
Всё знала, как и её муж, если бронь одевает, значит его будут бить.
Так что не надо сопли разбрасывать, про детей своих говорить. Все прекрасно знают для чего эти внутренние войска придумали, для борьбы с собственным народом.

Ответить
-57 +
Не правда ли, 23:41, 22.01

Где эту наивную нашли?

Ответить
+64 +
МарьИванна, 23:41, 22.01

ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ КЛАНЯЮСЬ В НОГИ

Ответить
+3 +
Андрей, 1:20, 23.01

Когда ее муж бил мирных студентов она была спокойна. А сейчас вдруг забегала.
Где ты раньше была? Ты прекрасно знала, что одевая бронежилет и каску, твой муж идет не на рыбалку.

Ответить
+1 +
Lily, 0:10, 23.01

Как мать и бабушка говорю: умница, милая!!!! Твоя любовь к мужу, детям, семье, соотечественникам выше страха за ПОГАНУЮ "работу". Необходимо, чтобы все жены, матери, сестры обратились к своим мужчинам! Нельзя проливать кровь! Нельзя убивать брата, друга, соседа, вообще нельзя убивать, тем более тех, кто рискует жизнью за ваше же благо. Я не имею ввиду провокаторов, они, естественно, есть и будут, но из-за них страдают искренние люди. Но даже этих тварей нельзя убивать. Достойный суд, а не тот, что творится сейчас у вас и давно продолжается у нас в Беларуси.

Ответить
-1 +
Вика, 0:20, 23.01

Объедениться и ехать в Киев Именно это и надо сделать СЕЙЧАС! Это может многое изменить!

Ответить
+1 +
volter, 0:49, 23.01

ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ КЛАНЯЮСЬ В НОГИ!!!!!

А ВЫ ОФИЦЕРЫ ЧТО ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛУЧАТЬ И В ЛЮДЕЙ БЕЗОРУЖНЫХ СТРЕЛЯТЬ

А НЕ ЗАЖИЩАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И НАРОД

НЕТ ЛУКАШИЗМУ И ЯНОВИЧИКОЛИЗМУ

МЫ ЕВРОПА УКРАИНА И БЕЛАРУСЬ !!!!!

ГДЕ РОССИЯ ТАМ ВОЙНА! И ВСЕ БЕДЫ!

Ответить
+1 +
nml, 0:54, 23.01

Ага. Как квартиру получить, зарплату приличную - так все хорошо, а тут вдруг сознательность проснулась. Не... И квартиру, милая, отдашь, и те все "заслуженные" зарплаты. И спасибо скажешь, что не посадили. И правильно.

Ответить
+5 +
Наталя, 1:19, 23.01

Низький уклін Вам!!!!!Справжня дружина .Повертайтеся хлопці.Такий заробіток не вартий сліз ваших матерів і жінок.

Ответить
+4 +
А теперь..., 1:43, 23.01

Если счас украинский Беркут свернется , то большая вероятность что лысое дрисло от страху туда своих дебилов отправит. Пусть лучше там , чем все это сюда перенесется. Если Янука скинут, то цыган абсерится , народ поймет , что все мечты реальны и сбываются и тогда... Ух, аж мурашки по спине...

Ответить
+4 +
Ольга, 2:19, 23.01

Все беркутовцы, которые бьют, пытают, убивают людей обязательно понесут наказание. Бог видит каждого, слышит рыдания родных, у кого нелюди забрали жизнь и здоровье, ПОКАРАЕТ!!! И потом не спрашивайте молодые мамы: от чего будут ваши дети болеть, от чего напасти и беды будут посещать, от чего в сердце поселится тревога и страх. Родственники беркута, знайте, что вы с ними одно целое и отвечать ВСЕМ!

Ответить
+4 +
Махал Махалыч, 2:26, 23.01

Эх, а где же белорусские жены?

Ответить
+7 +
Нежена, 13:13, 23.01

Как где? Ищут мужей в Турляндии и Египте.

Ответить
+7 +
Юристка, 13:15, 23.01

Бегают по судам, отжимая детей, имущество и алики.

Ответить
+3 +
alex, 2:43, 23.01

Она призвала мужа и его коллег не
выполнять преступные приказы....Не Дамой!!!А будь С Народом!!!Повернись в другую сторону.Открой глаза!

Ответить
+2 +
антиянукович, 3:27, 23.01

хороших беркутовцев в хорошие гробы а плохих в плохие, твари

Ответить
0 +
Batman, 3:47, 23.01

Побольше таких жён ,родственников.

Ответить
+5 +
житель, 8:30, 23.01

РЕБЯТА!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ НАРОД, А НЕ БАНДИТОВ!

Ответить
+8 +
влад, 13:05, 23.01

Подстава. У жены есть ФИО, адрес, дети и т.д.
И журналюги все бы выложили для обозрения. А так,,,
Подстава, про во ка ция

Ответить