2 мая 2024, четверг, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+44 +
Alex, 7:04, 23.01

Мразь и подонок этот азаров! есьть сотни фотографий в интрнете кто и как стреляет.

Ответить
+15 +
T, 9:47, 23.01

У наших сссровских властей есть новая игра- чуть что это провокаторы. Они забыли что довели народ до красной черты своим хапаньем бабла и хамством!
Я понимаю хочется воровать НО НИ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ЧТО СТРАНА ВСЯ СТОНЕТ!

Ответить
+1 +
1, 11:31, 23.01

С удовольствием прочитаю о том, что провокаторы сделают с янком.

Ответить
0 +
Вадим, 11:22, 23.01

Не тупи-стреляют резиновыми пулями, а вот коктейли молотова настоящие.

Ответить
-3 +
1, 11:30, 23.01

>Представьте себе - поливать горючей смесью живого человека, военнослужащего, и видеть, как он горит, живой факел.

1. Не "военнослужащего", а мусор.
2. Его "поливают горючей смесью" именно для того, чтобы он горел.

Ответить
+48 +
клоун, 7:07, 23.01

сказочник, патрульная милиция в спокойной обстановке имеет оружие, а здесь уличные бои, а уже что касается армии хоть и внутренних войск, это вообще смех, армия без оружия и снайперы без оружия, клоун - НА КОЛ лгуна..

Ответить
+50 +
egik-, 7:12, 23.01

А вы сятые. А парнишку избили и скинули, который умер -это тоже провакатора в ментовской форме?????

Ответить
+20 +
7777777, 7:12, 23.01

Это не Беркут! Это СПЕЦ-ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КРЕМЛЯ в обличии Беркута!!!!!!!

Ответить
+25 +
Роман, 7:14, 23.01

Мразь. Раньше таких вешали на столбах. Думаю традиции не изменились.

Ответить
+31 +
БН, 7:15, 23.01

А не проще убить Беркутовца, и сказать это провокаторы со стороны правительства. Зачем убивать своих???? он вообще тупой?

Ответить
+38 +
Владимир, 7:21, 23.01

Азаров,Янукович,Лукашенко Путин. У них всегда виноват народ.А они ангелы не порочные.Они Вандалы.

Ответить
+47 +
Я., 7:26, 23.01

Не ври,ПАДАЛЬ !!! Все мы прекрасно видели видео с твоими снайперами на крышах домов со стороны Беркута.Или ты скажешь,что это были"боевики" у вас в тылу!???
Сдохни,мразь!!!

Ответить
+49 +
Василий, 7:29, 23.01

Хотел подарить сыну пластмассовый дробовик. Но решил взять на майдан попугать демонстрантов.
Господин Азаров - прямой вопрос: как давно вы проходили ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ экспертизу?
Люди погибли от пуль 7.62х54. СВД (снайперская винтовка драгунова). Оружие специалистов. Просто так с пугача не убить человека с высоты, нужны ВОЕННЫЕ навыки.
Откуда взяться в СНГ такому оружию и людям частника?
Вы, простите, идиот, Азаров.

Ответить
+22 +
не получится, 7:29, 23.01

Инопланетяне убили.Не дед,не выкрутишься,не прокатит такая мулька.,ох не прокатит

Ответить
-45 +
Alex, 7:32, 23.01

Как ни странно, но я склонен верить подобному высказыванию...Уж слишком сильнно бросается в глаза желание дестабилизировать обстановку, что явно госструкткрам не выгодно...Людей жаль, они стали разменной монетой в отвратительной политической игре(((

Ответить
+12 +
анло, 10:23, 23.01

"дестабилизировать"
********************
у пахана своего нахватался словечек ?
Когда вы уже сдохните, совки ?

Ответить
+9 +
azhbeta, 10:43, 23.01

Смею добавить политической игре путина и янэка, а что были убиты люди снайперами всем известно, кроме вас, наверное, меньше надо верить таким мрязям, которые ради спасение своей вонючей шкуры будут и не такое говорить.

Ответить
+3 +
Лара, 14:03, 23.01

Aiex, Вы плохо знаете Азарова, он постоянно врет. В каждом его интервью по эконом.вопросам, я слышу брехню и манипуляции цифрами, т.к .на память знаю все макроэкономич.показатели за последние 8-10 лет. Если и были провокаторы - то их наняла и привезла в Киев партия регионов. Под шумок от дестабилизации Азаров проворачивает дела, которые дестабилизируют экономич. ситуацию.

Ответить
+19 +
mirt56, 7:34, 23.01

Рука гебья.

Ответить
+11 +
Алексей, 10:18, 23.01

У каждого провокатора (и украинского, и белорусского) в загашнике корочки спецслужб.

Ответить
+3 +
коля, 7:43, 23.01

Они покончили "самоубийством"

Ответить
+2 +
конечно, 10:40, 23.01

Придя на майдан, чтобы пободаться с силовиками, надо осознавать, что можешь случайно умереть.

Ответить
+26 +
Контра, 7:43, 23.01

Лжец!!Когда азаровский режим рухнет,боюсь предположить,куда это все дерьмо потечет : в россию или "батьке" в закрома ???

Ответить
+41 +
Belarusfreedom, 7:47, 23.01

Из СВДхи??? Проспись укурок!!! "Милиция не находилась на крышах зданий, это элементарно проверить,
потому что все они были снизу." Смотря трансляцию онлайн неоднократно в кадр попадал человек на чердаке в комуфляже, каске и маске, и этот чумоход ещё что то брякает?! Ребята вы по уши в крови, на вашем месте лучше застрелиться чем вас разтерзает народ! Ублюдки!!!

Ответить
+28 +
wer, 7:55, 23.01

Провокаторы - это сама власть в ее числе и такие как эти сами азаровы. Уже насмотрелись как зверье в камуфляже расправляется с людьми перейдя все границы дозволенного. Ведь только вчера вояка из ВВ в генеральских погонах говорил что милиция имеет при себе огнестрельное оружие. И снайперских винтовок у оппозиции никак не может быть. Азаров такой же бандит и преступник как и Зека

Ответить
+40 +
novideal, 8:18, 23.01

Провокаторов команда Януковича сама же и пригласила! Это, наверняка, представители беларусского и российского спецназа! Для них что поджигать, что стрелять по украинцам --- одно удовольствие!!!
Украинцы, оглянитесь, в лапы какой бандитской мафии вы можете угодить!
Азаров, если ты такой "белый и пушистый", где расследование этих преступлений! Почему спецназ гоняется за активистами Майдана, а не прочесывает крышы зданий в поисках снайперов! Где поиск тех, кто нападает , похищает и избивает безоружных людей?! Майдановцам, что тоже, в целях самообороны, браться за оружие?! Ну тогда уже начнется настоящая гражданская война!! Потому что как простому человеку отличить в толпе украинца от беларуско-российского наемника!
А вообще у украинцев один выход-- всеобщая забастовка!!!! Тем более, что грядущие морозы этому способствуют! Когда украинское руководство поймет, что на них никто не будет работать --- заговорят совсем по другому! В противном случае народ по одному в подворотне начнут уничтожать, как было при ленине и сталине. А что еще может придумать бандитская власть!!!

Ответить
+12 +
Зажравшийся хомячок, 9:56, 23.01

"А вообще у украинцев один выход-- всеобщая забастовка!!!"
Согласен. Это действие сможет реально оценить степень поддержки власти и оппозиции. Пока у меня сложилось впечатление, что очень ограниченная группа людей на маленьком пяточке устраивает кровавое представление, а 45 млн. человек наблюдают. Страшно!

Ответить
+17 +
Kastus, 8:21, 23.01

Ублюдок азаров, будешь болтаться повешенным рядом с уголовником яныком! И все скажут, что это сделали провокаторы...

Ответить
+20 +
minchanka, 8:22, 23.01

Милиция не находилась на крышах зданий, это элементарно проверить, потому что все они были снизу.

И кто это был?
==========================================================================================
Нормально, власть не в курсе, что за снайперы на крышах окопались. Так и займитесь делом, а не давите демонстрантов. На крышах преступники-убийцы, а вся милиция внизу. Дурдом.

Ответить
+22 +
Бюрократ , 8:24, 23.01

Брехливый , трусливый подонок ,

Ответить
+22 +
tuta, 8:41, 23.01

коммунистическая сволочь , ленинская гвардия

Ответить
-36 +
Пенсионер, 8:45, 23.01

Мне кажется, что эта идея заслуживает внимания.
Вспомните, как 19 декабря 2010 такие же провокаторы бревном ломали двери.
Тут надо подумать о том, кому выгодны провокации. В данном случае, Януковичу жертвы совсем не выгодны. Они выгодны тем, кто хочет его убрать.
Я понимаю, что этот комент будут минусовать. Но своё мнение всё-таки решил высказать.

Ответить
+24 +
Sancho, 9:45, 23.01

Т.е провакаторы были нужны народу, чтобы его можно было разогнать, поколотить дубинками и посадить кандидатов?

Ответить
+9 +
уег, 10:25, 23.01

Мдаа, "пенсионер"....
Возраст - далеко не признак ума.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 13:52, 23.01

У многих с возрастом морщины с мозга переходят на лицо.

Ответить
+19 +
все- банда президентов приплыла, 8:49, 23.01

азаров сам провокатор-хронология такова: евросоюз ввел санкции на силовиков за действия 30 ноября , причем их осудило само правительство янука, а янук амнистировал оппозиционеров. На следующий день после этого разобиженный мвд издает приказ о применении огнестрельного оружия из которого и были убиты оппозиционеры. И не надо бабушку лохматить. Конкретно кто из макарова убил человека- должно быть известно достоверно, если только оружие не левое(командированных фсбшников или беларусав)!! Вот где корень зла.
Если у азарова киевляне террористы, то сам он падонак. В отставку всех.Банду гэть!

Ответить
+3 +
Владимир, 9:21, 23.01

Демонстрантов убивали камисары.

Ответить
-4 +
смешно, 10:43, 23.01

Особенно если знать, что все коммисары сейчас сидят в европе.

Ответить
+5 +
gorbun, 9:24, 23.01

Можно представить как бы экстремист Азаров залил кровью майдан, если бы всем силовикам выдано было бы огнестрельное оружие! Второй главный "беркутовец"-"Храброе сердце".

Ответить
+8 +
пав, 9:38, 23.01

То что погибли украинцы армянского и белорусского происхождения, может навести на определённые мысли.

Ответить
+7 +
Да, 10:44, 23.01

Тем более если учесть, что они вообще не граждане украины.

Ответить
+3 +
STI, 9:42, 23.01

значит человек, которого избивают мусора, просто кусок мяса. правильно делают с мусорами, они это заслужили!

Ответить
+6 +
serg, 9:47, 23.01

ну так это ж совсем другое дело.... Только:
- почему "правоохранители" не предотвратили
- почему "правоохранители" не поймали злодеев на месте (там же вас тыщи были)
- почему до сих пор не поймали

Что бы вы не рассказывали - не предполагали, не различили звук, еще не завели дело....
- ответ один -
Нафиг нужны такие "правоохранители" и нафиг нужны такие "премьеры"

А по поводу факела...
Представьте себе - человек платит налоги, содержит всех вас, я его бьют дубиной по голове, затем ногами, затем в автозак, затем в суд, лжесвидельствуют, что ругался матом и дают сутки. То есть нет ни милиции, ни суда, ни закона, ни конституции
Это наталкивает меня на мысль, что они способны на все что угодно.

Ответить
+10 +
Рыков, 10:12, 23.01

А почему среди беркутов нет ни одной жертвы???

Ответить
0 +
1, 11:32, 23.01

>А почему среди беркутов нет ни одной жертвы???

Всему свое время...

Ответить
+1 +
Лара, 14:10, 23.01

Почему нет? По официальным данным пресс-службы МВД - 254 человека раненых в основном с гематомами, ранами и ожогами.

Ответить
+10 +
ati, 10:22, 23.01

Демонстрантов убивали провокаторы, а минчан зверски били в 2010 пришельцы-космонавты?

Ответить