2 мая 2024, четверг, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
Ш, 8:54, 23.01

Луканомика медленно умирает.

Ответить
-16 +
Николай, 9:55, 23.01

Как раз наоборот.

Ответить
+10 +
Виктор, 10:40, 23.01

Наоборот - это быстро, что-ли? Тогда "+"

Ответить
+39 +
Билли, 9:09, 23.01

А нормальную продукцию производить не пробовали? Ваши склады можно сразу на свалку разгружать. Любители поэзии Быкова и прочие мясниковичи даже не догадываются, что склады разгружают заинтересованные покупатели, а не указивки больной головы.

Ответить
+4 +
вот именно, 9:20, 23.01

Нормальной продукции не производят. Да им и по барабану самим. зарплаты получают и делают вид,что работают. Уродцы,старческие маразматы.

Ответить
+3 +
Семен, 9:20, 23.01

Отличная новость! Крах не за горами!

Ответить
+6 +
Владимир, 9:34, 23.01

Мясникович, если хочешь разгрузить склады
в оперативном порядке - Убери с цепочки продаж
Администрацию президента
Эти недалекие посредники гробят любое дело
Выведи их из бизнеса и сохранишь теплое кресло
А их в камеру, как советует шеф

Ответить
+4 +
ГостьS, 9:39, 23.01

Чего тут докладывать, это было очевидно с самого начала. Это все равно, что сказать ...задача сожрать всю неликвидную брюкву опять не выполнена. Производить га*но не нужно в таких объемах. Чтобы разгрузить свалки, для начала надо не пополнять их. Одно и тоже, надоело..

Ответить
+7 +
Paulis, 9:52, 23.01

Какая разгрузка? И речи не может быть о разгрузке, пока не будет доступная цена плюс качество. Китайский ширпотреб и то лучше, и дешевле. Дожились, мля, домодернизировались , что отечественная картошка дороже импортной.

Ответить
+14 +
по другому не будет, 9:57, 23.01

Ничего страшного - скоро девальвация все разгрузит. а там и деноминация . Система чуда - луканомики в действии.

Ответить
+5 +
Mason voice, 10:35, 23.01

>>> по другому не будет
Верно. И как минимум девальвация 250-300%...

Ответить
+2 +
керах013, 10:33, 23.01

А как они их разгрузят если в центре склада розовй круг с синий окантовкой не нарисовали!!! Пусть обязательно нарисую, должно помочь! Ну а если нет, не переживайте! У нас, в АдминиСрации Делишками сами знаете кого еще масса оригинальных идей!!!

Ответить
+6 +
44, 11:18, 23.01

И что? Выдайте чинарям зарплату продукцией. делов то. все равно не поувольняются сами ибо ничего делать не умеют. Коврами им зарплату

Ответить
+4 +
607, 12:05, 23.01

Не дай Бог, эти профессора экономики додумаются строить новые склады, раз в старые уже ничего не впихнуть, так как ня лезе.......

Ответить
+5 +
хаха , 12:12, 23.01

Опять Обкакались !!! Впрочем как всегда(((

Ответить
+1 +
Сержант, 12:26, 23.01

35 лет назад в школе младших командиров мне внушали :
- Не отдавай невыполнимого приказа
- Отдав приказ- добейся его выполнения любыми средствами

Мораль - трындеть 20 лет учится и хрен что получится ( не дорос до ефрейтора)

Ответить