2 мая 2024, четверг, 4:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+87 +
федор, 9:04, 23.01

МОЛОДЦЫ СЕЙЧАС С ВАМИ ДАЖЕ КТО БЫЛ ПРОТИВ.ВАШИ РЯДЫ И ПОДДЕРЖКА УВЕЛИЧИВАЮТСЯ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ,МИНУТОЙ,ЧАСОМ,ДНЕМ И НОЧЬЮ.ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,ПОБЕДА ЗА ВАМИ.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.

Ответить
+61 +
Олег, 9:06, 23.01

Вроде та же РПЦ, а какая огромная разница!

Ответить
+6 +
Ага, 9:30, 23.01

Так можа казаць чалавек, які ня ведае ані сваёй гісторыі, ані гісторыі Царквы і нестарыянства.

Ответить
+13 +
Олегу, 9:35, 23.01

Не РПЦ,а Украинская православная церковь. Помогает Украинская православная церковь.
Хотя РПЦ на Украине тоже есть

Ответить
+12 +
Славко, 9:41, 23.01

Не РПЦ а УПЦ киевского патриархата, у нас еще есть маренетки упц московского патриахата(церквей много а приихожан мало)
Не путайте!!

Ответить
+40 +
Ukraine, 9:51, 23.01

Это УПЦ. РПЦ лижет зад диктатору.

Ответить
+7 +
тут вам не там, 10:02, 23.01

Олег,гэта не РПЦ, гэта ПЦ кіеўскага патрыярхату, РПЦ ва Ўкраіне і Беларусі-пятая калона Крамля...

Ответить
+7 +
57ш, 10:36, 23.01

это не рпц.
русские жополизы никогда на такое не способны.

Ответить
+15 +
КІТ, 10:49, 23.01

Українська Православна Церква Київського Патріархату,Українська Греко-Католицька Церква,Українська Автокефальна Православна Церква, ніякого відношення до РПЦ, або як в нас вони себе називають московський патріархат не мають.Від того така й різниця.СВЯТІШИЙ ПАТРІАРХ ФІЛАРЕТ З УПЦ КИЇВСЬКОГО ПАТРІАРХАТУ.

Ответить
-1 +
Edw@rd, 9:37, 23.01

Молодцы конечно, что поймали и предали общественной огласке. Но покаяться его не заставили. Сегодня ночью в районе 2 часов смотрел прямой выпуск по Громадьске ТВ и Еспрессо ТВ. Его на сцене призывали священники стать на колени и покаяться он ответил "Да глупости это".

Ответить
+10 +
Алексей, 10:06, 23.01

В любой стране у нелегитимных властей методы одни и те же: засылать в ряды протестующих провокаторов из спецслужб, а потом списывать их действия на оппозицию. Так было в Минске 19-го декабря, так сейчас в Украине.

Ответить
+9 +
нютанаин, 10:31, 23.01

Рпц покрывает диктаторов и убийц коррупционеров и взяьточников за деньги продала и распяла Христа!

Ответить
+9 +
Гудмэн, 10:44, 23.01

Ай молодцы! Вот таких священников уважаю! Это не прикорытники и лобызатели власти. Респект!

Ответить
+11 +
Алхимик, 10:53, 23.01

Народ не путайте, это не РПЦ, это УПЦ, она всегда была и есть с народом.

Ответить