2 мая 2024, четверг, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+3 +
vad, 9:15, 23.01

и что тут аномального? нормальная зима
аномалия - это +5 на новый год

Ответить
+19 +
Антисептик, 9:46, 23.01

Держитесь люди ! Скоро лето...

Ответить
+65 +
1254, 9:53, 23.01

какие аномальные холода? в нашем детстве это была зимняя норма. лыжи коньки санки горки...домой нельзя было детей загнать при - 20-25. а сейчас у компа +20 вместо +22 и уже - холода!!!

Ответить
+9 +
DC, 10:20, 23.01

В детстве все нипочем. К тому же лыжи, коньки, санки - это в середине дня - солнце светит - не так холодно. А сейчас на работу, с работы, по делам во мраке по морозу - совсем другое восприятие холода.

А во-вторых да: -20-25 - это вовсе не аномальные холода, а пару недель каждую зиму. Аномальные холода были зимой 2005-2006 года когда сильный мороз держался месяц и доходил до -35-37 под утро.

Ответить
+68 +
Я, 10:02, 23.01

Если честно, достало слово "аномальные"!!! В чем аномальность для Беларуси температура до -29 градусов по Цельсию??? И это зимой! Если бы в июле -29 - вот это аномалия!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
shurik, 12:21, 23.01

...либо сейчас +30. Всё-таки студень на дворе. Хотя для наших коммунальщиков любая погода - аномалия...

Ответить
+7 +
Нина, 10:23, 23.01

Да задолбала уже эта зима! Когда уже лето??? Ко всем жизненным невзгодам ещё и морозы?! Это уже слишком...

Ответить
+4 +
константин, 10:35, 23.01

Настоящая зима

Ответить
+5 +
Dimon, 10:47, 23.01

Рябов, блин ! Собирай всех кого ещё не уволили и не сократили. Выйдете на улицу, на природу. Отличная зимняя погода. А то вам там аномальным по ходу заняться не чем.

Ответить
+2 +
не корысти ради, 10:50, 23.01

валенки еще есть в магазах - впирод!!!

Ответить
+10 +
aaaa, 10:50, 23.01

в беларуси из-за влажности
холода переносятся сложно!

Ответить
-1 +
как, 11:02, 23.01

где это......." ленинградская" область?

Ответить
+3 +
барак обама, 11:17, 23.01

20 лет назада были морозы - 33 и нормально.все живые.

Ответить
+4 +
удивлённый, 12:09, 23.01

ДАААА! КАКЕИСТ УЖЕ НЕ КАТАЕТСЯ. ДААААААА...же на лыжах...... Трындец и попенгаген...АНОМАЛИЯ...

Ответить
+6 +
xxx, 14:15, 23.01

Не надо ля-ля, сейчас сильно меняется климат, при влажности под 90% получается эффект жидкого азота. Я с Красноярска вернулся, в -20 спокойно покурить на крыльце можно, а здесь как в морду кипятком плеснули пока 10мин. до остановки шел.

Ответить