2 мая 2024, четверг, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Димон, 10:29, 23.01

Я тоже готов помочь,как вступить в ваше сообщество?

Ответить
+7 +
T, 11:51, 23.01

Где эти люди?!
Вы просто молодцы!
Я обожаю быть среди таких людей. Это как на площади 2010 идешь и знаешь сколько много рядом ЛЮДЕЙ а не населения!

Ответить
0 +
бабушка, 20:49, 23.01

Спасибо огромное. Даже сознание того, что есть люди, готовые помочь в сложной ситуации, согревает душу.

Ответить
-28 +
сэмэн, 10:40, 23.01

если го.... шофёр, и го.... машина - то сидите люди дома. есть метро и автобусы.не будете мешать уборке улиц.

Ответить
+4 +
ХЕ, 11:47, 23.01

Извините за вопрос сэмэн го..... а у вас есть у самого машина? И довольна свежие машинки могут стать колом на дорогах города и на трассах....

Ответить
+30 +
шощто, 10:51, 23.01

просто когда увидишь кому нужна помощь возьми и помоги

Ответить
+7 +
гита, 11:36, 23.01

Среди всей черноты новостной эта новость - лучик света! Спасибо, люди, за то, что вы - люди!

Ответить
-13 +
нищак, 11:46, 23.01

..ВОЛОНТЕРЫ!))---- ТЕ ЖЕ НЕЛЕГАЛЫ!! ПОД ДРУГИМ СОУСОМ!!!

Ответить
+3 +
ea, 12:00, 23.01

помочь завести аккумулятор.

а это как?

Ответить
+2 +
человеком надо быть, а не жлобом, 12:11, 23.01

Что значит в мороз?- всегда надо помогать, дорога ошибок не прощает.

Ответить
+4 +
x`c, 12:46, 23.01

А ЧТО ПРАВИТЕЛБСТВО ? ТОЛЬКО НАЛОГИ С НАРОДА ДРАТЬ ?ХОТЬ БЫ ХОРОШИМ ЗИМНИМ ТОПЛИВОМ ДТ ОБЕСПЕЧИЛИ ,ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ПОДНИМАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ КАЧЕСТВО ,И БЛИЖЕ К ЛЮДЯМ НА КОЛЬЦЕВУЮ ,ВСЕ РАВНО СКЛАДЫ НЕ РАЗГРУЗИЛИ ,

Ответить
+4 +
Анна, 12:57, 23.01

Вчера замерз мой дизелек днем в районе кольца театра музкомедии. Проехало несколько экипажей гаи-никто не остановился и не спросил в чем дело. А пробка была уже приличная. Зато когда приехал муж и помог завести машину,тут же нарисовался гаец и в рупор требовал убрать машину с проезжей части. Так что респект волонтерам!!!!

Ответить
+11 +
Алексей, 13:53, 23.01

В любой стране мира помощь оказывает дорожная полиция, но наши жирные гаишники на такие подвиги не способны.

Ответить
+2 +
тутэйшы, 18:00, 23.01

по всей беларуси с телефона андройда можно попросить автопомощи через программу zello канал probki.by. есть каналы всех областных центров.

Ответить