2 мая 2024, четверг, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+74 +
Димончик, 10:52, 23.01

Вот оно,понеслось,муражки по коже,,,молодцы ребята,объединиться просто необходимо всем фанатам не только футбола,но и других видов спорта!!!!
Красавцы,вы огромная поддержка для народа!! Олеее олее олее олееее))))))))))

Ответить
+9 +
Степан Разин, 12:23, 23.01

Мне кажется, что хорошо бы чтоб в такой обстановке объединились даже кто за Евросоюз и кто против, ведь все же хотят хорошей жизни на Украине, хорошей страны для детей, внуков и себя. Сказать потом на референдуме определимся...

Ответить
+2 +
УЕФА за Украину, 14:49, 23.01

Нужно призвать ультрас ..ГАЛАТАСАРАЯ.. БЕКИШТАША.. ..ТОТЕНХЕМА.. ..ЛИВЕРПУЛЯ.. вот тогда действительно беркутятам не поздаровиться!

Ответить
+63 +
Buba, 11:00, 23.01

По информации источника, неожиданно для себя организаторы команды погромщиков-гастролеров столкнулись с жестким противодействием со стороны ряда «авторитетных» в регионе лиц. Которые в категорической форме положили конец вербовке «титушек» в Харькове.
________________________________________________________
Даже авторитетные люди против беспредельщика Янычаровича.

Ответить
+15 +
ГАНС, 12:25, 23.01

Нормальные АВТОРИТЕТЫ,знают прошлое янука и он для них просто пи....ор мокро..опый.Фанаты молодцы.Блатных не люблю,но данный поступок одобряю.

Ответить
+41 +
смерть фашизму, 11:01, 23.01

Если ты гражданин, а не тварь дрожащая

Ответить
+48 +
брестчанка, 11:04, 23.01

Да поможет вам Бог.

Ответить
+39 +
Киев, 11:08, 23.01

Самое интересное что ДК и ДД очень жёстко воюют против ЧО и МХ в мирное время, а янек умудрился их объединить.

Ответить
+41 +
..., 11:09, 23.01

И одесситы с харьковчанами поедут? Значит Янук надоел не только западу страны, но и рнегионам, где много русских и ещё больше русскоговорящих.

Ответить
+14 +
Саша, 11:49, 23.01

Назвал бы ты одессита русским схлопотал бы по самое "нехочу" прямо на дерибасовской!

Ответить
-2 +
тоже мне умники!, 13:53, 23.01

А он и не назвал! Так что помалкивай

Ответить
+43 +
Днепропетровск-Луганск-Киев, 11:11, 23.01

Слава Украине! Слава адекватным! Физкультпривет!

Ответить
+10 +
Dimon, 11:26, 23.01

Супер !!! Капец ублюдкам убивающим и калечащим людей. Слава Украине ! С вами Бог !

Ответить
+14 +
Днепр, 11:45, 23.01

Кто мы??????????? ДНЕПР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Молодцы., 12:30, 23.01

А белорусские только через метллоикатель ходят, и никак объединиться не могут.

Ответить
+1 +
сравнил, 13:55, 23.01

Да у нас если взять всех фанатов вместе , то будет меньше чем у Динамо Киева , это если учесть что у нас половина школьников ходит на сектор

Ответить
+4 +
Алик, 13:20, 23.01

помоги бог Украине а в 15 году нам.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить