2 мая 2024, четверг, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+109 +
житель г. Минска, с рождения, 10:52, 23.01

Где то мы уже это проходили.

Ответить
+39 +
Праект вялікага эканаміста., 10:55, 23.01

Ну тут дакладна праект вырадка. Ен тое самае вытвараў, каб людзей рабаваць.Праз паўгода будзе яшчэ два курсы.

Ответить
+87 +
помним-помним, 10:56, 23.01

О....знакомая схемка обогащения власти.

Ответить
+67 +
дачка партызана, 10:57, 23.01

гы-гы...это мы уже проходили, мабыць наш Сашок дав дельны савет другу)

Ответить
+5 +
боливореЦ, 13:07, 23.01

если кто не в курсе, то разница между официальным курсом (по которому никогда не купишь валюту) и курсом у местных валютчиков в Венесуэле существует уже очень давно, почти с незапамятных времен. просто теперь все легально)))) так что, по ходу это нашего зачеса сейчас учат!

Ответить
0 +
ggg, 16:16, 23.01

И эта разница составляет 1х10.
На улице вам спокойно дадут 60 "боливаров за 1 доллар.
Конечно, если у вас с собой будет автомат.
Ну, или хотя бы пара пистолетов.

Ответить
+40 +
!, 11:01, 23.01

Так вот они какие .инновации нанотехналогий.

Ответить
+64 +
О.Генри, 11:02, 23.01

Боливар не вынесит двоих (ищо адин вялики вучоны-аканомист)

Ответить
+25 +
Камунякi давядуць да багны, 11:04, 23.01

Венiсуэльскаму Чангаджгуку гэта падказала птушачка ад Чавеса? Мог бы i Канекрада Цыганавiча вопыт пераняць. Быу такi перыяд у цыганомiке, калi былi курсы для сваiх, для вельмi сваiх, для канкрэтна сваiх, для сваiх у дошку, .... карацей iх было па-мойму 10. У той самы час народ стаяу пад абменнiкамi у чаканнi таго, хто здасць хаця б 5$-10$

Ответить
+36 +
эзотерик, 11:04, 23.01

Похоже на этот раз к Мадуро явились в виде двуглавого голубя дух Саши и ПетиПети.

Ответить
+2 +
1, 14:03, 23.01

Этот Мадуро навроде Мавроди!

Ответить
+27 +
berkut, 11:05, 23.01

Неудивительно...с кем поведешься, от того и наберешься. Проходили уже этот сценарий. В итоге -300%.

Ответить
+6 +
1, 14:05, 23.01

>Проходили уже этот сценарий. В итоге -300%.

Это за раз -300 %.
А за 20 лет -3 200 000 000 %.

Ответить
+106 +
Ыван, 11:08, 23.01

Венесуэла - это классический пример богатейшей и малонаселенной страны-рая, которая попала в руки к дебилам-чавесам-мандурам.

Ответить
+24 +
александр, 11:08, 23.01

И к ним приехал цирк............

Ответить
+9 +
Беларус, 11:13, 23.01

Дежа-вю

Ответить
+8 +
Чавес, 11:16, 23.01

Вообще то в Венесуэле уже больше года черный курс 18-20 боливар за 1$, правда надо знать у кого менять, а то могут и пристрелить...

Ответить
+1 +
Папа Витя , 13:04, 23.01

Вообще то курс больше 30

Ответить
+47 +
Дмитрий, 11:19, 23.01

Очередной пример как из нормальной, даже можно сказать богатой востребованными ресурсами страны, куча баранов-иканамистов сделает Африку средневековья.

Ответить
+69 +
Юрий, 11:22, 23.01

один шофёр,другой председатель колхоза а страдают целые страны.беда....

Ответить
+3 +
мат, 11:43, 23.01

Они не столько идиоты, сколько скоты.

Ответить
+2 +
надя, 11:28, 23.01

Срочно командировать к ним Прокоповича.

Ответить
0 +
sasa, 11:33, 23.01

хацели как в амддерыке -палучыця :D

Ответить
+3 +
ris, 11:37, 23.01

Мы так ненавидим Америку, так её ненавидим (это - мысль Мадурика на публику), а свои денежки я держу в кубышке исключительно в ненавистной валюте (это - мысль Мадурика для себя).

Ответить
+5 +
vovaabramyan , 11:55, 23.01

Модернизация банковской системы!

Ответить
+6 +
сосед, 12:25, 23.01

В армянское радио задали вопрос:" Можно ли в пустыне Сахара построить коммунизм?" Оно ответило: " В принципе да, но возможны перебои с песком."
Никак в толк не возьму, ну как водитель автобуса может управлять государством с такой сложнейшей инфраструктурой? Ведь даже токарю и то надо научиться на станке работать.

Ответить
+3 +
a.z-ov@km.ru, 12:39, 23.01

То, что я писал в комментариях месяца три назад, только в отношении Беларуси - случилось в Венесуэле.Я думаю подобное стучится уже к нам.

Ответить
+1 +
Саша, 12:41, 23.01

как все знакомо один заложников хватает и единственное предприятие по продаже ресурсов в попе другой на нефти сидит и мозгов не хватает как распорядится правильно ,а страдает народ и там и здесь.

Ответить
+7 +
Cerber, 13:22, 23.01

И это страна, где есть нефть!

Ответить
+3 +
Алексей, 13:51, 23.01

Чувствуется крепкая рука престарелого "сердечника" Пети Прокоповича!

Ответить