2 мая 2024, четверг, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+122 +
да, 11:32, 23.01

Да,это ужас! Безоружного,лежачего человека,вдвоём дубинками! Хуже ФАШИСТОВ!!!! ТРАГЕДИЯ НАРОДА УКРАИНЫ!!! ВОРЫ И БАНДИТЫ У ВЛАСТИ!!!

Ответить
+42 +
Вася, 12:22, 23.01

Все как в Минске в 2010 !!!
Держитесь,братья-украинцы! После вашей ПОБЕДЫ эти уроды на зоне на себе узнают все радости жизни!!!

Ответить
+5 +
биг, 12:50, 23.01

Точно такие же отпетые отморозки как и на Площы.Или им хорошо платят или хорошо промыли мозги деби...ам.

Ответить
+8 +
Нагреватель, 14:45, 23.01

Беркут - такая же петушня, как и дважды судимый зек Янукович (один раз за изнасилование).

Ответить
+59 +
sos, 11:33, 23.01

Шок! Мрази!

Ответить
+14 +
Вера, 12:14, 23.01

И что же на виду у всех забивают до смерти и никто не мог ничего предпринять, ведь столько же людей?

Ответить
+126 +
Вася, 11:35, 23.01

И после этого кто-то будет говорить,что в спецподразделениях работают обычные люди???
Дебилы без чести и принципов,зато с неутолимой жаждой унижать и издеваться над другими людьми!!!

Ответить
+60 +
Алекс, 11:36, 23.01

Вот г@ндоны!.. мрази! Это как озвереть надо. чтобы так человека избивать.. Бьют не наотмашь, а торцом дубинки, как ломом....

Ответить
+83 +
Kastus, 11:38, 23.01

беркут-ЗВЕРИ! заслужившие ЛЮТУЮ смерть! Майдановцы, никакой пощады этим нелюдям!

Ответить
+64 +
Алёна, 11:43, 23.01

Вспомию события 2010-2011 в Минске и других белорусских городах. Те же методы уничтожения цвета нации. Дай Бог украинцам победить!

Ответить
+38 +
І сапраўды, 11:46, 23.01

Магчыма іх нечым накачалі. А калі не, то гэта ужо не людзі.

Ответить
+43 +
alek, 11:47, 23.01

Это больше похоже на покушение на убийство, причём с особой жестокостью, они наверное хотели из него фарш сделать.

Ответить
+33 +
-, 11:55, 23.01

теперь я точно не сомневаюсь что Мишу белоруса такие сбросили или столкнули

Ответить
+5 +
-,, 12:58, 23.01

Вношу поправку, неправильно написал, Мишу застрелили, а другого человека столкнули. У меня голова кругом идет. Как такое может происходить?! Ведь никакая власть одного человека не стоит, если гибнут в стране люди. Тем более раз люди гибнут, значит власть не умеет, бездарна. В том то и дело, что уметь руководить надо так, что все были живы.

Ответить
+44 +
Димончик, 11:58, 23.01

Твари,,,,,,,,,,,,,,что бы на их глазхах, их родных так избивали!

Ответить
+81 +
Max, 11:59, 23.01

Вот и понятно, каким образом паренек оттуда упал.

Ответить
+9 +
sara, 12:04, 23.01

Такім месца за кратамі! Пара ўжо і народны суд стварыць! Прынамсі адлаўліваць такіх, звязываць і трымаць дзесьці ў падвалах, каб не забівалі іншых

Ответить
+24 +
Pawka, 12:22, 23.01

Так не бьют, так - убивают.

Ответить
+16 +
novideal, 12:26, 23.01

В целях спасения жизни избиваемых этих бандитов можно было остановить только снайперским выстрелом из винтовки!!!! Ну и как не взяться за оружие! КАК еще остановить этих садистов-бандитов в погонах!!!

Ответить
+24 +
death АГЛ, 12:29, 23.01

Такое же деревенское быдло со средним образованием,как и у нас в стране.Мозг размером с кедровый орех.Я лично знаком с такими интелектуалами служащими в органах.Да мы за бацьку ляжем,вот слова шкалоты от сахи.

Ответить
-27 +
я, 12:38, 23.01

А что он там делал?

Ответить
+2 +
кпсс, 13:19, 23.01

Только не фашистами их надо называть. Мы от Красной Чумы никак избавиться не можем.

Ответить
0 +
нютанаин, 13:20, 23.01

Чтобы на глазах этих мужчин в форме беркута их родителей детей и жен так били и кишки с них крюками рвали и давали жрать в вонючие рты. А Вы отец погибшего михаила жизневского имете полное право купить ручные гранаты подойти к этим ублюдкам и бросить в их банду да так чтобы всех на куски порвало вместе с их детьми и родителями рубикон пройден!

Ответить
+1 +
Ирина, 14:41, 23.01

При чём тут их родители, дети и жёны? за что их убивать ты предлагаешь? Ты сам-то человек после этого?

Ответить
0 +
---, 2:04, 25.01

их родители очень даже при чем раз нигде не видно и не слышно, как они возмущены делами деток

Ответить
-16 +
262, 14:00, 23.01

А что он там делал? Занимался терроризмом кидая бутылки с горючим на головы людей в погонах

Ответить
+3 +
Евгений, 14:20, 23.01

А какая тебе разница? Вот в какой момент эти п...ры из блюстителей правопорядка превратились в представителей власти за наш счет.

Ответить
-7 +
garcia, 14:39, 23.01

........одни били другие стояли и подсвечивали телефонами, чтобы не промахивались......почему эта стоящая толпа не ринулась на защиту избиваемых.....или там заказное кино снимали о зверствах органов? (ничего не видно.....видно, что машут дубинками, ударов по телу не видно, а потом оттаскивают и ....все....неубедительно.......чей заказ, чья пропоганда?........политика ....грязное дело......

Ответить
+1 +
я, 15:44, 23.01

На высоту в 13 метров взлететь? там били двоих ,один, которого потащили и сбросили с арки, мёртв

Ответить
+5 +
прапорщик, 14:55, 23.01

262, 14:00, 23.01 - -4 +
А что он там делал? Занимался терроризмом кидая бутылки с горючим на головы людей в погонах
Ответить----------- Это не люди в погонах, это уроды в погонах, которых надо убивать как бешеных собак. Им не место среди нормальных людей.

Ответить
-4 +
костянтин, 14:57, 23.01

мене теж зацiкавило що мiтингуючий робив на колонадi,мабуть просто спостерiгав та лузав насiння,а вони його... а бiлоруському "бендерiвцю"слiд поставити памятник замiсть знесенного ленiна.

Ответить
+4 +
возмущённый, 15:21, 23.01

Уроды , они и есть уроды . Что на Украине , что у нас Белоруссии.

Ответить