2 мая 2024, четверг, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
Николай, 12:14, 23.01

Совсем хреново дела у Путина.

Ответить
+11 +
Гость, 12:31, 23.01

Просто в "доброго царя" поиграть решил. Заодно и напомнит остальным, что в России закон именно он. Хочет - милует, хочет - карает. Подобные жесты как раз свидетельствуют о самовластии. Но и он не вечен. Мой прогноз - 2018 год ознаменуется массовыми выступлениями. Именно столько времени ему понадобится на то, чтобы окончательно достать своё население.

Ответить
+37 +
hkkk, 12:17, 23.01

А вы говорите спорт вне политики...

Ответить
0 +
З, 13:48, 23.01

Бабло побеждает зло )))
А денежки путлер ох как любит!

Ответить
+8 +
kjhf, 12:24, 23.01

Спорт является точкой соприкосновения в деле торговли/освобождения заложников.

Ответить
+16 +
Бывший русский, 12:27, 23.01

И в России суды беспристрастны и независимы.... от народа.

Ответить
-16 +
Вадим, 12:29, 23.01

Эти олигархи обворовали Россию, такие же воры их и посадили. Люди сидят уже по 10 лет и никто не помнит почему их посадили. Почитайте лучше, прежде чем жалеть их.

Ответить
+8 +
привет из Одессы, 12:54, 23.01

Мудрец, они зарабатывали деньги на тех условиях и правилах/ понятиях, которые были утверждены действующей властью при Ельцине. Выкормыши этой же власти - Путлер, Сечин, Медведёв (имя им легион) - загребли заработанное ЮКОСОМ непосильным трудом, как это делает вор в лесу, где нет вообще никаких законов. Вопрос для чистюль: так кто заслуживает жалости, а кто - нет? Или пока законы несовершенны, вообще не следует работать, а надо лежать на печи, как Илья Муромец. Чем в таком случае заняты сейчас бизнесмены путинского пула - аликперовы, потанины, прохоровы, имярек, имярек...

Ответить
+2 +
Гость, 13:18, 23.01

Простите, а что и у кого они украли? То, что принадлежит всем, не принадлежит никому, а государство, которое от имени "всех" распоряжалось, исчезло. Не надо в собственной глупости и лени обвинять более умных и предприимчивых людей.

Ответить
0 +
Бефар., 13:45, 23.01

А инициатор их посадки кто был ? А причины настоящие ? И кто судил ? Почитай и узнай лучше, прежде чем писать такую билеберду.

Ответить
+3 +
дурдом, 14:23, 23.01

Особенно Сердюков самый честный. Его только бабы ввели в заблуждение... И это веское основание для "суда" его не беспокоить. И Абрамович самый честный бизнесмен в России. Он только кошелек Путина и это тоже веское основание его не беспокоить. И т.д.

Ответить
+18 +
Коля Остэн-Бакен, 12:32, 23.01

Платон выйдет совсем не таким лощеным, как Михаил. Не в обиду Михаилу будь сказано. И к тому же, в отличие от Михаила, он не будет связан никакими обязательствами перед Путькой. Он НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛ российского диктатора. И его жизненная и политическая позиции выглядят почти безупречно. А вот Хамовнический суд в Москве выглядит пещерой неандертальца.

Банда Путлера все-таки боится, что судебные процессы на Западе по возвращению капиталов, отнятых и ЮКОСА и переданных Сечину и Ко, могут разрушить всю внутрикремлевскую "стабильность", которая и так идет под откос. Сегодня рубль опять упал: 34 деревянных за мертвый (по Киселеву) доллар.

На правах рекламы: Держите ваши деньги в мертвых долларах, как и Дима Киселев, главный в рашке балалаймейстер.

Ответить
+16 +
Олимпиада, 12:34, 23.01

Зашевелились "любители" спорта, который вне политики.

Ответить