2 мая 2024, четверг, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+451 +
прапор, 13:43, 23.01

Сука он, а не снайпер.

Ответить
+263 +
Міколаас, 13:48, 23.01

надо его отправить туда же, куда СССР ^)

Ответить
+270 +
антиснайпер, 13:59, 23.01

Причем ведь это г@вно даже не знает что такое СССр и как внём жилось, в лучшем случае под стол пешком ходил в эпоху развала! Гопник самый натуральный! Еще и крестик нацепил - типо "верующий". Тьфу, мерзота.

Ответить
+177 +
Суровый, 14:33, 23.01

Мерзота редкостная, как и наши ОМОНовцы. Тоже готовы своих избивать и стрелять ради 5.000.000 не карточке

Ответить
+265 +
777, 14:00, 23.01

Крестик носит.... и символику СССР. Это психопат. Ему безразлично в кого стрелять.

Ответить
+32 +
плохой снайпер, 14:30, 23.01

раз фото удалось найти очень плохой

Ответить
+73 +
pz, 15:02, 23.01

Совсем плохой, я бы даже сказал присмерти. Хотя об этом не знает.

Ответить
+22 +
Ага, 14:36, 23.01

Вось і адказ - Петя-кантроп з маскальскай імперыі зла СССР.

Ответить
+3 +
МЕНСК, 16:54, 23.01

ХАЦЕЛАСЯ Б ВЕДАЦЬ, ХТО ВЫРАБЛЯЕ ТАВАРЫ З КАМУНА-ФАШЫСЦКАЙ СЫМБОЛIКАЙ? ДАУНО ПАРА ЗАБАРАНIЦЬ ВЫКАРЫСТАННЕ ЛЮБЫХ СЫМБАЛЕУ IМПЕРЫI ЗЛА

Ответить
+254 +
7777777, 13:48, 23.01

Отморозок СССРаный...

Ответить
+267 +
да, 13:50, 23.01

Согласен. Снайпер во врагов стрелять должен. А этот в Народ. Озвучьте фамилию. Блогеры. вы где?? Вот и правда Мразь!

Ответить
+6 +
ruvim, 18:09, 23.01

Появились данные этого ублюдка.

Игорь Задерейчук

НАВД (КНУВД, КНУВС, НАВСУ) '12

День рождения:
3 октября 1982 г.

Родной город:
Кордишів

Семейное положение:
женат на Ксюше Ковальчук-Задерейчук

Дети:
Максим, 3 года

Скрыть подробную информацию
Контактная информация
Город:
Киев

Моб. телефон:
09370813??

Skype:
igorka2001

Образование
ВУЗ:
КНУВД (КНУВС, НАВСУ) Украины '12

Факультет:
Подготовки работников ОВД

Форма обучения:
Заочное отделение

Статус:
Студент (бакалавр)

Школа:
№ 1 '98
Кордишов, 1989–1998 (9)

Школа:
№2 '00
Шумское, 1998–2000

Жизненная позиция
Полит. предпочтения:
Индифферентные

Мировоззрение:
Светский гуманизм

Главное в жизни:
Семья и дети

Главное в людях:
Юмор и жизнелюбие

Отн. к курению:
Компромиссное

Отн. к алкоголю:
Положительное

Вдохновляют:
Я сам

Личная информация
Любимая музыка:
"Metallica", "Sepultura"

Любимые фильмы:
"Властелин колец", "Матрица", "Другой мир", "Трансформеры"

Любимые телешоу:
"Камеди клаб", "Наша Раша", "Файна Юкрайна"

Любимые книги:
"12 стульев", "Золотой теленок"

Любимые игры:
"Counter Strike", "NFS", "S.T.A.L.K.E.R.", "Call of Duty"

Группы:
Часомания, В окопе официальная группа игры, Владимир Топонарь Верю Надеюсь Помогу., Группа любителей World of Tanks, ТРАВМАТИК Гражданское оружие стрелковый спорт., Отгадай Слово, Виталька, Адмирал

Военная служба
Войсковая часть:
А-1084 (62) батальйон служби війск м.Львів
Украина, 2000–2002

Войсковая часть:
А-1084, 62-ОБСВ,62-РСВВ;
Украина, 2000–2002

Войсковая часть:
А-1084
Украина, 2000–2002

Войсковая часть:
А-1084 (62) батальйон службы войск
Украина, 2000–2002

Карьера
Место работы:
ПМОП "Беркут

Ответить
+92 +
1, 13:51, 23.01

А что это у него в губах (по Фрейду)?

Ответить
+93 +
Эксперт, 14:10, 23.01

Морда полностью отмороженного придурка. Сразу видно воскресный ребенок.

Ответить
+61 +
Вася, 14:29, 23.01

Садист,видать!Таких нужно ловить и увечить,что бы остаток жизни проводили неподвижно в постели со своими мыслями!!!

Ответить
+28 +
а главное крестик напоказ, 14:29, 23.01

следующая снайперша попадет именно в него...

Ответить
+29 +
VIM, 14:40, 23.01

Антиснайперу цель.

Ответить
+21 +
Серый, 15:01, 23.01

Лицо не обременённое разумом.

Ответить
+5 +
anatom, 16:26, 23.01

НУ какой это силовик? Посмотрите на ширину его плеч!!!! Обыкновенная кустарная крыса, наложившая кирпичей бы в честном мужском разговоре....

Ответить
+1 +
БАЛАЛАЙКА, ВАКЗАЛ , РСФСР, 16:49, 23.01

ПА НАДПIСУ УСЁ ЗРАЗУМЕЛА. ХТО НОСIЦЬ РЭЧЫ З СЫМБОЛIКАЙ ФАШЫСКАГА ССРа АЛЬБО ФЛАГАМ РСФСР З'ЯУЛЯЕЦЦА ПАТЭНЦЫЙНЫМ ЗЛАЧЫНЧАЙ

Ответить
+2 +
Бандервець:), 17:54, 23.01

Треба його... Ну ви самі знаєте що!

Ответить
+164 +
антиснайпер, 13:45, 23.01

яйца гаду отстрелить!

Ответить
+102 +
Все тот же Ia , 13:53, 23.01

Если есть фото, то и фамилия должна быть известна. ФИО в студию. Соц сети в помощь...
Ребя выложите сюда кто найдет...

Ответить
+202 +
дед талаш, 13:45, 23.01

Тварюга!!! ублюдок!! с наглым хавальником.....повесиь мерзавца на майдане!!!всем на показ....паскуду!!!!
не упустите тварь!!!и его отпрысков!!!

Ответить
+90 +
мужычок, 14:01, 23.01

А кто ещё осмелится на такое скотство?!Только падаль и осмелится.По этому в милиции полно таких подонков ,готовых к зверствами.
При таком раскладе ,я больше придерживаясь правила справедливости ветхого завета. Око за око, зуб за зуб...

Ответить
+27 +
gkzlm, 13:46, 23.01

да там винтовка тяжелее его самого......

Ответить
+31 +
чел, 13:56, 23.01

А там и не мощное совсем что-то. Череп не раскраивает, а только глаз повреждает.
Где их берут, и кто их туда отправляет? Это страшно.

Ответить
+15 +
кусака, 15:35, 23.01

где берут? Не беспокойтесь, у эсесовцев и палицаев список "попавшихся на крючок" длинный. Сделают предложение, от которого трудно будет отказаться, а потом будут клясться и божиться, что мвд тут ни при чем, что они белые и пушистые, что это не их люди, это левые- правые-нацболы-неофашисты и пр.,пр. Уже проходили.

Ответить
+139 +
00, 13:47, 23.01

БЫДЛО а не человек. Жизнь ему этого не простит.

Ответить
+92 +
п, 13:54, 23.01

Если всё, как описано в статье, то он не быдло, а человек с увечной психикой - САДИСТ. Такие должны быть в пожизненной изоляции. Сегодня он стреляет в глаза демонстрантам, завтра найдёт других. Это неизлечимо.

Ответить
+201 +
ося, 13:47, 23.01

Молодцы украинцы, осталось объявить вознаграждение за его голову.

Ответить
+82 +
1, 13:53, 23.01

Почему за только за голову?
Там можно много сувениров нарезать!

Ответить
+44 +
Bad, 13:54, 23.01

100ку дам.

Ответить
+22 +
++, 15:21, 23.01

200$ за правый глаз этого идиота

Ответить
+2 +
Бандервець:), 17:55, 23.01

25$ за його серце.

Ответить
+38 +
Мсцiвец, 14:16, 23.01

Узнагарода - гэта паведамiць iмя и месца дзе яго знайсцi. Усё астатняе зробяць без грошай, нават даплацятць.
Усё жыццё не будут сядзець у казарме. Будут сярод людзей. I тады пашкадуюць што мама нарадзiла. Народ аддзячыць сваiх "абаронцаў".

Ответить
+161 +
Бефар., 13:48, 23.01

По одной роже и атрибутике видно, что мозгов, как у курицы... Дебил... Суши доски - и жди гостей...

Ответить
+49 +
Угу, 14:06, 23.01

Не жилец он, шнайпер хренов...

Ответить
+86 +
Бесправный, 13:48, 23.01

Разорвать эту мразь как жабу ...

Ответить
+51 +
rup, 13:48, 23.01

Типа "мачо а ля Щварц". Небось думает, что круче всех.

Ответить
+146 +
Гость, 13:49, 23.01

Отыскать и обезглавить. Пусть негуманно, зато справедливо.

Ответить
+78 +
123, 13:52, 23.01

Но сначала засунуть ему его ружьё в зад вместе с прикладом.

Ответить
+72 +
ппн, 13:49, 23.01

Это подтверждение, что у власти преступники.... Просто платят этому в...родку они больше, чем реальные бандиты, да и крышуют они разумеется лучше....

Ответить
+104 +
советчик, 13:50, 23.01

родственников его потревожьте.
да и ему глаз на ж..пу натянуть надо, чтоб снайперить перестал. придется ему после этого расстаться с дружбанами.

Ответить
+85 +
!, 13:50, 23.01

если опознали -фамилию и адрес в студию .пусть его родные увидят кого вырастили.

Ответить
+91 +
444, 13:50, 23.01

Отвратительно-надменная-быдлачая рожа. А сам дрыщь какой-то, такоЕ только стрелять и сможет, в рукопашной бежал бы пятки сверкали. СКОТ!!!!!!!!!

Ответить
+76 +
выколоть глаза су..е, 13:51, 23.01

Этот дрыщ должен всю жизнь носить тёмные очки и передвигаться с палочкой...

Ответить
+43 +
каа, 14:09, 23.01

этот дрыщ не должен жить.

Ответить
+121 +
сябр, 13:51, 23.01

Выловить и выколоть глаза. Пусть знал-бы как в безоружных стрелять.

Ответить
+41 +
не человек он, 13:51, 23.01

падонак - парвать на куски жабу!

Ответить
+69 +
Vasya, 13:51, 23.01

Всенепременно надо отловить это существо...и к примеру выколоть оба глаза...после чего отпустить....( Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал:
перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать. Исх 21, 24 Втор 19, 21 Мф 5, 38)

Ответить
+23 +
буц, 13:53, 23.01

А Лукашенка сейчас смотрит и думает : - Можно ли и ему это применить , как на это отреагируют в Москве и на Западе ?

Ответить
+37 +
инкогнито, 13:53, 23.01

есть понятие глаз за глаз...

Ответить
+52 +
eXpe, 13:55, 23.01

Опознали - это назвали имя, фамилию, место службы, домашний адрес и прочие атрибуты реального человека.

Давайте хоть немного правдоподобную информацию! 17 человек получили пулю из снайперской винтовки в глаз и погиб всего один? Он что, картофелинами пуляет?

Использование снайперов против гражданского населения очень популярно среди силовиков. Сам помню по Приднестровью, когда диверсионные группы обязательно включали в себя снайпера. Забрасывали в спальный район на крышу и оттуда сеяли панику среди гражданских просто постреливая по сторонам.

Как правило, нормальный профессионал в гражданских стрелять не будет ни при каких условиях. Снайпер - это скальпель нейрохирурга, а всякие ОМОНы и СОБРы - это кувалда. Зачем снайперу было стрелять в малозначительные фигуры? Достаточно было снять 3-4 ключевых.
Самая правдоподобная новость - похищение активистов Беркутом. Это они от белорусских ментов опыт переняли.

Ответить
+21 +
Alex, 14:09, 23.01

Пневматическая снайперка. Пуляет стальными шариками. Глаз выбивает через обычные очки. Как правило кость не пробивает, но могут быть и исключения (зависит от мощности ствола)

Ответить
+6 +
Павел, 14:25, 23.01

Какой позор! Кто вам физику в школе преподавал?

Не бывает пневматических "снайперок", тем боле стреляющих шариками. Шарик невозможно стабилизировать на приличной дистанции. Им в глаз не попадешь и с 15 метров.

Ответить
+16 +
Justas, 14:42, 23.01

Читайте внимательно: один светит - другой стреляет. Так что, получается. там дистанция была ещё меньше 15 метров. Стрелял, видимо, из-за цепи петушков. Поэтому и есть выбитые глаза, но нет трупов - не из СВД, однако. стрелял.

Ответить
+10 +
Санек, 15:00, 23.01

Вы не правы,в свое время увлекался страйк-болом,это что то на подобие пэйнт бола,только с пневматическим оружием на электрическом приводе,которое стреляет пластмассовыми шариками,так вот обычная не доработанная снайперская винтовка для страйка(привод)прицельно бьет примерно на 60-100 метров(в зависимости от производителя)а с тюнингом так на все 150+ и это пластмассовым шариком,а есть еще и с железными шариками(по моему хардбол называется)так там и оружие помощнее(что то на подобие травматов)так что все возможно...

Ответить
+7 +
Касманафт, 15:20, 23.01

У меня болтовка с выхлопом 3,6 кДж ("незаконный" тюнинг в базе 1.8-2) дальность полета 0.43 г шарика около 100 м, а теперь прикинь что может 25 кДж газовая стальным шариком. Обычные очки с 20м разбиваются детской пневматикой известной как мосберг.

Ответить
-97 +
Ukman, 13:55, 23.01

Бред какой то - как там в этой толпе и замесе, можно куда то попасть. Все попадания чисто случайны.

Ответить
+12 +
чел, 14:32, 23.01

Тактиг и стратех, лучше погугли - какой день или неделю длится Майдан. Или ты представил себе этакий загончик, где люди митусятся и митусятся, не сходя с места. А они там ведь и кушают, и чай пьют, и книги, наверно, читают в часы затишья.
Лишь подлый милицейский снайпер - тут-как-тут из укрытия.

Ответить
+8 +
Олег, 14:45, 23.01

Обученный снайпер и в замесе цель найдет, и место попадания на цели определит

Ответить
-34 +
Ukman, 14:57, 23.01

Ну а каким чудом если он попал 17-ти человеком пулей в глаз, они остались живы. Что это за пули такие? Снайперские винтовки, очень мощные и бьют на километра 2 точно в цель. Вам не кажется, что тут что то не сходиться и не имеет логической цепочки?

Ответить
-2 +
Контра, 7:26, 24.01

Какие пули? Ты что- дебил или в компьютерные игры переиграл???

Ответить
+57 +
C, 13:56, 23.01

Гореть ему в аду !!! Будь проклят во веки веков -эта тварь !!!

Ответить
+29 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:58, 23.01

Такие деятели должны получать максимальный отпор прямо на месте с прямым попаданием прямо в мозг (или что там содержится вместо него). А в общем, это сполна говорит о том моральном и психическом состоянии сотрудников правопорядка (праводушителей) и силовых ведомств в целом в Украине, Беларуси и России.

Ответить
-29 +
Shtasi, 14:00, 23.01

Беркут пока стреляет только резиной. если этот "снайпер" умудряется с имеющихся дистанций прицельно! попадать в глаз! резиной! то он мастер международного уровня, виртуоз просто.

Ответить
+2 +
Чел, 16:34, 23.01

Никто и не говорил про один патрон - один глаз. И скорее всего из 17 попаданий не все его. За столько времени с мешком патронов даже я хоть три раза да попал бы в цель случайно.

Ответить
+28 +
ласло, 14:01, 23.01

Надо выщемить паренька и примерно наказать.

Ответить
+48 +
ris, 14:02, 23.01

Почему нет подготовленных отрядов для сбрасывания с крыш этих ублюдков?

Что за организация ведения борьбы против уголовников? Почему не растерзали этого урода, заранее не выявили его дислокацию? Эту же тварь (и ему подобных) должно пучить, где-то же он должен опорожняться, где-то жрать, чтобы опорожняться, где-то отлёживаться. Почему нет отрядов, поджидающих тварей в местах их отлёжки?

Из рук вон плохая организация противостояния уголовщине: никакой предварительной подготовки нет! Хотя бы сейчас, вместо бесплодный переговоров с уголовниками, займитесь выявлением их болевых точек, начните воздействовать именно на них, вместо мессилова на площади.

Будьте же хоть чуть похитрее: уголовную машину надо ломать умом, а не силой. Используйте площадь как отвлекающий манёвр, чтобы сгруппировать болванов в одном месте, отвлечь их от охраны болевых точек, а сами выявляйте болевые точки и бейте только по ним.

Ответить
+22 +
Лариса Ник., 14:03, 23.01

Лучше по патрону в каждый глаз, раз он так любит их, ну, а винтовку провернуть до характерного щелчка. Мушку, думаю, этот гадёныш не спилил- для такого недоумка и недоноска это бы было слишком круто. Настоящий асс так не сфоткается.

Ответить
+33 +
Беларуски хлопец, 14:04, 23.01

Оторвать яйца этому го...ну.Что бы твари не размножались!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Гаррик, 14:09, 23.01

Спили мушку!

Ответить
+51 +
портрет, 14:11, 23.01

Дебил с кашей в голове: кресты, серпы и молоты.
В детстве котятам выкалывал глаза. Учился плохо.
Пивасик и папироса во рту с 10 лет. Книжек не читал.
Делать ничего не может...Друзья такие же...
Такого судить бесполезно, он ничего не поймёт даже...
Выколоть суке глаза, да и дело с концом.

Ответить
-30 +
pq, 14:12, 23.01

"какие ваши доказатьельства"

Ответить
+44 +
пожарник, 14:19, 23.01

В мусарне только такие дятлы и служат. А ему не долго осталось, убить может не убьют, а инвалидом сделают. Его вычислить дело времени.

Ответить
-37 +
Антон, 14:21, 23.01

По делу: вы хоть раз из дробовика 12го калибра стреляли? Этот тот который стреляет резиновыми пулями. Как им можно попасть ночью кому-то в глаз. Да еще такой бред, что один светил фонариком, а этот в глаз стрелял. А "жертвы" стояли неподвижно и ждали под лучами фонарика, и глаза подставляли.

Ответить
+11 +
Касманафт, 15:24, 23.01

Стреляли и не просто а очень даже метко и на вскидку, просто уметь стрелять надо. Если знакомы со стрельбой то вспомните про стрельбу по стволу. Тот кто это умеет божит в динамической стрельбе.

Ответить
+26 +
pylva, 14:25, 23.01

Вернуть прорасийскую мрась в его рашу в пакете для мусара
рашкин ублюдок

Ответить
-8 +
v-n-zb, 14:27, 23.01

А кто такой блогер v-n-zb?

Ответить
+8 +
Толик, 14:38, 23.01

Прежде, чем писать новость, надо читать то, что писал автор блога, а не сразу пилить новость НАЙДЕН СНАЙПЕР, В АТАКУ. Сам автор блога не знает это правда он или это фото левого человека

Ответить
+8 +
woman, 15:23, 23.01

Первый адекватный коммент. Плюсую.
Хотя... Желания порвать его и выколоть глаза абсолютна объяснима.
Снайперы в своем большинстве психопаты. Работка, мдя.

Ответить
+9 +
ы, 14:39, 23.01

вроде за СССР, а курит буржуазную сигару)) знаешь поговорку "один раз в год и гвоздь стреляет"? чтоб она тебе стрельнула так, как ты по безоружным мразь СССРаная!!

Ответить
+1 +
ccc, 14:39, 23.01

так в чём проблема зуб за зуб,а тут глаз за глаз

Ответить
+16 +
Сергей Николаевич, 14:44, 23.01

Голову подать для януковича , руки-ноги для бабы егоной , тело - батькам .Все по заслугам и справедливости.

Ответить
+5 +
Al, 14:49, 23.01

"Павел, 14:25, 23.01 - +2 +
Какой позор! Кто вам физику в школе преподавал?
Не бывает пневматических "снайперок",..." - CZ 200 S Hunter например. Из тех, что подешевле, прицельно и без апгрейда - 50 м в десятку. Но есть вещи и посерьезней

Ответить
+2 +
Парымон, 14:53, 23.01

Аставіць без вока і без таго пальца, які нажымаў курок. А як скіняце ўладу, то яшчэ і асудзіць.

Ответить
+1 +
Вася, 15:10, 23.01

на гражданской войне героев НЕТ. а известные беды (точнее одна беда) руси давно известны.

Ответить
+27 +
УКр, 15:10, 23.01

Игорь Задерейчук
НАВД (КНУВД, КНУВС, НАВСУ) '12
Some say.....

День рождения:
3 октября 1982 г.

Родной город:
Кордишів

Семейное положение:
женат на Ксюше Ковальчук-Задерейчук

Дети:
Максим, 3 года

Скрыть подробную информацию
Контактная информация
Город:
Киев

Моб. телефон:
09370813??

Skype:
igorka2001

Образование
ВУЗ:
КНУВД (КНУВС, НАВСУ) Украины '12

Факультет:
Подготовки работников ОВД

Форма обучения:
Заочное отделение

Статус:
Студент (бакалавр)

Школа:
№ 1 '98
Кордишов, 1989–1998 (9)

Школа:
№2 '00
Шумское, 1998–2000

Жизненная позиция
Полит. предпочтения:
Индифферентные

Мировоззрение:
Светский гуманизм

Главное в жизни:
Семья и дети

Главное в людях:
Юмор и жизнелюбие

Отн. к курению:
Компромиссное

Отн. к алкоголю:
Положительное

Вдохновляют:
Я сам

Личная информация
Любимая музыка:
"Metallica", "Sepultura"

Любимые фильмы:
"Властелин колец", "Матрица", "Другой мир", "Трансформеры"

Любимые телешоу:
"Камеди клаб", "Наша Раша", "Файна Юкрайна"

Любимые книги:
"12 стульев", "Золотой теленок"

Любимые игры:
"Counter Strike", "NFS", "S.T.A.L.K.E.R.", "Call of Duty"

Группы:
Часомания, В окопе официальная группа игры, Владимир Топонарь Верю Надеюсь Помогу., Группа любителей World of Tanks, ТРАВМАТИК Гражданское оружие стрелковый спорт., Отгадай Слово, Виталька, Адмирал

Военная служба
Войсковая часть:
А-1084 (62) батальйон служби війск м.Львів
Украина, 2000–2002

Войсковая часть:
А-1084, 62-ОБСВ,62-РСВВ;
Украина, 2000–2002

Войсковая часть:
А-1084
Украина, 2000–2002

Войсковая часть:
А-1084 (62) батальйон службы войск
Украина, 2000–2002

Карьера
Место работы:
ПМОП "Беркут
Ирпень, с 2004 г.
Милиционер-снайпер

Ответить
+15 +
Лара, 15:12, 23.01

Об этом снайпере первым написал донецкий блогер Денис Казанский еще позавчера. Снайпер сидел на чердаке 7-ми этажного здания, где раньше был книжный магазин. Мой сосед, бывший афганец, сказал, что у него очень хорошая позиция для отстрела и, что это не какой-то левый снайпер, а спец (он имел в виду военного или СБУшного).

Ответить
0 +
Денис, 15:14, 23.01

А интересно,как его опознали,они же в шлемах????

Ответить
+2 +
Sent, 15:19, 23.01

Це фото для вірменів?

Ответить
+23 +
Яша, 15:29, 23.01

На дыбу, суку. Мерзкая харя! Такие не должны жить!

Ответить
+2 +
321, 15:47, 23.01

За совково-фашистскую символику нужно сажать. Вот очередной факт, что коммуняки - те же самые фашисты.

Ответить
+3 +
сергей, 15:53, 23.01

Быстро однако они читают. Хотел фоток их посмотреть, одноко с вконтакте уже..
Ксюша Ковальчук-Задерейчук
Страница удалена

Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.

Ответить
+2 +
Здрасссце, это мы !, 18:34, 23.01

А не прокатиться ли нам, друзе, во славный во городок Кордишев. Папку с мамкой Игорька навестим, с достопримечательностями познакомимся...Потом можно и в Ирпень к Ксюшке на огонек заглянуть, чай-кофе пригубим. Уверен, папка с мамкой, да и Ксюшка гостям будут рады. Положительные эмоции всем нужны... А Игореха, Игореха -то как рад будет !....

Ответить
+1 +
шура, 20:15, 23.01

Трэба узяць 1-2 языка (што падсвечвали) и дапытаць.
Яйцы у циски - прызнаюцца. Выкрадаць цяпер можна, т. я. яны пачали першыя.

Ответить
0 +
Yankee, 1:24, 24.01

+200 условных на счет любой организации или человека, который нанесет тяжкие телесные.

Ответить
+3 +
Сергей, 11:48, 28.01

Все больше и больше поражаюсь человеческой глупости! Вроде бы многие образованные люди а пишут ну просто вообще не подумав, без использования или включения мозговых каналов.
Много появляется на разных форумах обсуждений парня который якобы и есть тот снайпер стрелявший в человека.
Я знаю этого парня которого вы пытаетесь линчевать. Сразу скажу правду, да он работает в беркуте, работа связана исключительно с бумагами и он никогда не покидал своего рабочего кабинета и даже для выезда на происшествия.
Как можно оскорбить человека совершенно не зная его, еще и предлагать деньги за то что бы его наказали, на плохое всегда деньги находятся, так лучше бы сходили в отделение где лежат дети больные раком и помогли бы им!
Внимательно изучив всю информацию которая появляется о нем в интернете, я пришел к выводу что это все делает один и тот же блогер под ником switluy_spogad, хоть и есть у него правдивые истории но тут явно перегнул палку, он первым выложил информацию про снайпера настоящую «утку» и продолжает постить на всех сайтах и форумах, самое интересное все сразу это подхватили, конечно ведь козлом отпущения должен кто то быть, ну желание человека понятно, просто хочет прославиться, не понимая того что подвергает опасности еще и семью этого парня.
Давайте вместе включим мыслительный процесс и порассуждаем: первым появилось видео на котором как бы запечатлен снайпер и потом уже комментарии о том что некие эфемерные люди узнали в снайпере этого парня. А вы видели это видео? В голову не укладывается как там (даже при идеальном зрении и со спец. программой)вообще кого то можно узнать, да кстати если еще раз включить логику и подумать то: первое- снайпер это специально обученный человек который никоем образом не должен выдавать своего место нахождения, а на видео такое впечатления что чувак стоит и специально позирует на камеру, да и камера как в кино приближает потом отдаляет, ну чистый Голливуд; второе - снайпер это человек специального назначения, ну вы только вдумайтесь будет ли он вести странички в соц сетях!?
Сейчас сразу у всех всплывет вопрос почему он быстренько удалил все свои страницы в соц сетях? И я вам отвечу- потому что ему и его семье начали угрожать!
Меня еще удивляет высказывания по поводу фото на котором он в реглане с надписью ссср(специально написал маленькими буквами) и с сигарой, хотелось бы напомнить людям что у каждого есть фотки над которыми можно посмеяться и поиздеваться, каждый хоть раз делал фото за которое ему потом было стыдно, загляните сначала в свои шкафы и обязательно найдете там своего скелета.
Вижу наперед как после моей статьи самые 'одаренные' начнут кричать- он работает в беркуте значит все равно казнить, ну что им можно ответить только пожалеть, просто на их жизненном пути еще не встречались порядочные люди.
В заключении хотелось бы сказать – думайте своей головой, рассуждайте, логика не зря дана человеку. Я понимаю что нам много чего навязывают и иногда тяжело понять где правда а где ложь, но мы ведь все таки ЛЮДИ а не звери!

Ответить