2 мая 2024, четверг, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
брестчанка, 15:17, 23.01

да,умом россию не понять....

Ответить
0 +
Баха, 15:20, 23.01

Туалет с двумя унитазами это очень логично. Так делают в заведениях где одна туалетная комната является и мужской и женской. Унитазы помечаются табличками.

Ответить
+2 +
Дэнчик МСК, 15:21, 23.01

С первым фото журналисты лоханулись. Фото вроде американского журналиста.Да,это объект в Сочи.Только журналист забыл указать, что на этом объекте было в достатке туалетов и не хватало подсобок.Фото сделано как раз в момент переоборудования туалета в подсобку, когда убрали перегородку между унитазами, а сами унитазы ещё не демонтировали. В инете есть фото, где это же помещение уже завалено всякой мелочёвкой.

И на фишках есть статья от человека, который бывал там часто. Со всеми фотографиями.

Ответить
+5 +
Дворник Вася, 15:27, 23.01

Отличная подборка! Результат плановой экономики. Главное сделать, а нужно ли это кому-нибудь - совсем неважно.
А сортир в новой резиденции. Когда Зиссер ходил какать от счастья встречи с "кормчим" , с ним ходил охранник

Ответить
+5 +
В, 15:43, 23.01

ржунимагу... слезы из глаз....даже не знаю от смеха или от нашей такой жизни.....

Ответить
+1 +
Морж, 15:48, 23.01

Все это делает нас идиотами, и с этим надо бороться самыми радикальными методами.

Ответить
+1 +
123, 17:12, 23.01

ЖКХ – живем как хотим! Остальные – как получится

Ответить
+3 +
sasa, 17:20, 23.01

как же надоел этот совок

Ответить
0 +
leo44, 17:44, 23.01

..гэта у нас ? малайцы, творцы , чаму няма адрасатау гэтых "ШЭДЭУРАУ"?

Ответить
+1 +
Вэл, 17:58, 23.01

Простые Советские люди
Повсюду творят чудеса!

Ответить
+4 +
tuta, 18:03, 23.01

а кто еще сомневается , что расея - страна без будущего?

Ответить
+1 +
103, 18:26, 23.01

Вы еще новую резыденцую не видели.

Ответить
+3 +
Nord Fish, 20:10, 23.01

Хартия! Спасибо за позитив. Такая инфа тоже необходима. Поржали всем офисом. Первая фотка - Первое место! Пытались пофантазировать на тему - соседства...Спасибо!

Ответить
+3 +
Sed, 20:58, 23.01

Как говорил классик: "Это было бы смешно, если бы не было так грустно!" (с) ... А вот унитаз, к которому надо подниматься по лестнице я бы покрасил в цвет золотистого металлика... Ну так, для солидности...))))

Ответить
+5 +
зинаида, 23:10, 23.01

спасибо,друзья! От души посмеялась.

Ответить