2 мая 2024, четверг, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+47 +
gen, 16:33, 23.01

пытайся, не пытайся, такими методами ситуацию уже не вытянуть

Ответить
+37 +
нехта, 17:07, 23.01

Разве что подать в отставку и призвать парламент сделать тоже.

Ответить
+9 +
советчик, 18:21, 23.01

Верховная Рада должна отстранить Януковича от власти за глупость.
Пускай ответит неудачник по полной.

Ответить
+74 +
Илья, 16:37, 23.01

Как вы не понимаете - дело не в ассоциации с ЕС. Люди не хотят жить под управлением воров. Там большей части плевать на ЕС.

Ответить
-5 +
Новенький, 19:03, 23.01

Согласен с Вами, под управлением воров никто жить не хочет.
Но не кажется ли Вам, что эти протестные настроения кое-кто хочет направить в своё русло, и добиться своих, именно своих, а не общественных целей, не брезгуя никакими методами, не считаясь ни с какими потерями и жертвами, переступая через судьбы тысяч людей.

Ответить
+27 +
Глупая баба, 16:45, 23.01

О! А Азаров сказал, что все ОК - по классике если брать, все нормалек. Вот и кому тепереча верь?:-/

Ответить
+7 +
ха, 17:17, 23.01

Президент Украины предложил созвать внеочередную сессию парламента для немедленного урегулирования политического кризиса в стране.
-------------------------
О! А Азаров сказал, что все ОК - по классике если брать, все нормалек. Вот и кому тепереча верь?:-/
--------------------------
а вы уж определитесь между собой ................................

Ответить
+26 +
дачка партызана, 16:47, 23.01



Президент Украины предложил созвать внеочередную сессию парламента ----------гы-гы, а навошта, Азараў жа казаў што ўсе нормалёва)

Ответить
+5 +
8-8, 18:19, 23.01

ЛИЦЕМЕРЫ и ИУДЫ!

Ответить
+48 +
qb, 16:48, 23.01

Я думаю он понимает что точка не возврата в СССР для Украины уже пройдена ! По тихому гос.переворот не удался ,ищет пути к отступлению . Если так тогда ещё не полный идиот .

Ответить
+45 +
mnenepoh, 16:58, 23.01

Янукович- политический труп!
Если бы у него была хоть капля порядочности и здравого смысла, он уже давно ушел бы в отставку.
Всё, чего он добьется вместе с Россией - так это разорвёт Украину на части. Западная Украина не хочет в российский "рай".
А Россия ведёт себя как всегда - ПОДЛО. Она разорвала на части Грузию, Молдавию, сейчас разорвёт Украину.
И никакие Европы, запады или США тут ни при чём. Это страшилки для дебилов. Враг Украины- один - Россия.

Ответить
+10 +
123, 17:02, 23.01

Поздно пить "боржоми".

Ответить
+31 +
Kastus, 17:04, 23.01

янык, добровольно иди в камеру и не морочь Народу голову, пока не поздно! ты уже проср@л свое "царство", зэк с куриными мозгами!

Ответить
+11 +
Анатолий, 17:13, 23.01

Ситуация в стране тупиковая,т.к. остался даже не шаг до уже большой крови.Всем сторонам нужен компромисс.Он будет найден при назначении досрочных выборов.Оппозиция выступит перед Майданом объявив о победе,ПР -что остановила кровопролитие.Все утихнет до весны,пока не объявят результаты президенских выборов,после каторых Кличко будет премьером!

Ответить
+30 +
НИШТЯК..., 17:14, 23.01

" УКРАИНА!! ЛОмайте "рога !!!ЭТИМ АНТИНАРОДНЫМ УПЫРЯМ!!!-МЕРЗАВЦЕМ -УЗУРПАТОРАМ!!! И ДИКТАТОРУ!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ЗА СВОБОДУ!!! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА!!!!

Ответить
+5 +
Mid, 17:37, 23.01

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились...

Ответить
+33 +
Киевлянка, 17:38, 23.01

Этому хряку верить нельзя, он всех кидает. Это предлог для того чтобы лишить оппозиционеров депутатской неприкосновенности. Согласно новому закону, который эта банда проголосовали путём поднятия рук, против всех правил и норм, лишить депутата неприкосновенности можно путём обычного голосования в Раде

Ответить
+25 +
Месть, 17:43, 23.01

Тянет время прибывания на троне? Думает задержиться...

Ответить
+4 +
ggg, 17:47, 23.01

"Я просил бы Вас призвать депутатов собраться и обсудить эту ситуацию"...

У нас обычно пишут "депутатов". Именно в кавычках.
"Депутаты", которые принимают антиконститутуционные законы, законы против народа, - не могут называться депутатами!
Депутаты, которые голосуют против Конституции - НЕ ДЕПУТАТЫ!
Никакой "депутат" не вправе менять КОНСТИТУЦИЮ!

Ответить
+7 +
ris, 17:48, 23.01

Костяк нынешней Рады - отребье Януки, поэтому она - его инструмент уголовного воздействия на граждан. Всё то, что плодит нынешняя Рада, ничего общего с разумом и правами человека не имеет. Эта Рада - средство прикрытия уголовщины.

Украина! Не дай возможности этой Раде собраться, ибо она готовит "законодательную основу" для "законного" подавления вас и вашей воли.

Ответить
+14 +
1111, 17:56, 23.01

Янук , не заливай Украину кровью.Только досрочные перевыборы. Если ты победишь, то твоя правда. Если - нет, значит - не достоин. Услышь народ, а не звон монет. Человек в этот мир приходит - наг и уходит -наг.

Ответить
+1 +
georg, 19:56, 23.01

Нельзя ходить на совет нечистивых.

Ответить
+1 +
Alex, 20:34, 23.01

"Президент Украины предложил созвать внеочередную сессию парламента для немедленного урегулирования политического кризиса в стране...."
========================================================
Ну и насмешил Янук мировую общественность и сограждан! С бандитом не надо вести никаких переговоров! В парламенте его прихвостни проведут на раз то решение, которое необходимо кремлёвской марионетке и у него всё будет o'key! Жалко было созерцать Кличко, который с другими представителями оппозиции... подавал такому подлецу руку! В приличном обществе такое рукопожатие -нонсенс! Народ Украины должен решить проблему кардинально и бесповоротно! Жыве Украина!!!

Ответить
0 +
mnenepoh, 21:24, 23.01

Писали бы прямо.
Витька-Хам собрал воровской сходняк. Угроза общаку. И 15 триллионов от русских братанов перепрятать надо, а то ведь совсем не тиха украинская ночь....

Ответить