2 мая 2024, четверг, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
tak, 16:54, 23.01

Найлепшыя нашы хлопцы сыходзяць. RIP

Ответить
+64 +
Stefan, 16:58, 23.01

Белорусский МИД, между тем, по-прежнему не имеет официального подтверждения факта гибели соотечественника. "Наше посольство направило соответствующую ноту в МИД Украины.
--------------------------------------------------------
У беларускім МЗС акупанты сядзяць і пляваць ім на беларуса, тым больш, шо гэты беларус змагаўся супраць іх.
Так што пахаванне беларускага патрыета гэта абавязак патрыетаў Беларусі.

Ответить
+59 +
Васіль, 17:00, 23.01

Герой Украіны і Беларусі.

Рэдакцыя, калі ласка даведайцесь як можна пералічыць грошы.

Ответить
+56 +
Алёна, 17:02, 23.01

Мать может гордиться своим сыном. Имя его останется в истории.

Ответить
+1 +
тоже мать, 10:52, 24.01

Каждая мать хочет и желает видеть своих детей здоровыми и живыми...

Ответить
+71 +
woman, 17:04, 23.01

Вот такой современный рыцарь убит.
Горе.
Нет слов.
Мои соболезнования родным погибшего.
Покойся с миром, герой.

Ответить
+52 +
серый , 17:07, 23.01

СЛАВА ГЕРОЯМ !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ВЕЧНЫ АДПАЧЫНАК ДАЙ ЯМУ БОЖА А СВЯТЛО ВЕЧНАЕ ХАЙ ЯМУ CВЕЦIЦЬ!!!
ЯНУКОВИЧА НА НАРЫ А АЗАРАВА ДА ПАРЫ!!!

Ответить
+47 +
Важна, 17:08, 23.01

Забойцу трэба знайсці. Магчыма, што ен быў выбраны для правакацыі. Важна, ці быў разам з ім беларускі сцяг? Схіляюся да думкі, што у армяніна страляў забойца, які прывык глядзець на каўказцаў праз прыцэл .

Ответить
+1 +
а то, 10:53, 24.01

Вот именно. Пусть проводят экспертизы по пулях, по оружию...

Ответить
+52 +
Киевляне, 17:14, 23.01

Очень жаль эту бедную мать! Будьте осторожны и берегите внука, беркут отстреливает детей и матерей на улицах Киева!

Ответить
+50 +
Xylio, 17:31, 23.01

Беларус-ваяр!!!Спачуваннi родным!

Ответить
+44 +
ДЕД ТАЛАШ, 17:46, 23.01

УБИЙЦА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН!!! НЕОБХОДИМО ЕГО НАЙТИ!!
ПУСТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! НЕОБХОДИМО НАЙТИ ЭТУ МРАЗЬ!!! ....соболезнование близким!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!
СОБЕРЕМ СУММУ ВСЕМ МИРОМ!!!НАЙДИТЕ МЕРЗАВЦА !!ОТНЯВШЕГО ЖИЗНЬ!!!

Ответить
+22 +
Бур, 18:36, 23.01

Необходимо помочь родным Героя!!!

Ответить
+32 +
українка, 19:19, 23.01

Українці в скорботі за загиблим. Хіба ж можна було уявити, що у ХХІ столітті за свободу платитимуть життям... Усім сердцем співчуваємо його родичам, хай простять вони українську долю, що була такою жорстокою до Михайла.

Ответить
-2 +
сергей, 19:32, 23.01

Герои Белоруссии роботают на благо народа своего. Почему этот герой там оказался,он не герой ён здрадник радимы!

Ответить
+2 +
для Хартии!, 19:53, 23.01

Хартия! Опубликуйте счет, куда перечислить деньги!

Ответить
-3 +
нютанаин, 9:27, 24.01

МВД Беларуси обязаны возбудить уголовное дело по факту убийства гражданина Беларуси жизневского и арестовать убийц иначе лукашенко сам несет ответственность за сокрытие преступления!

Ответить
+2 +
люд, 10:57, 24.01

Родителям, всем родным и близким -большие искренние сочувствия и соболезнования, что безвинно несвоевременно пор вине бандитских властей погиб такой молодой и красивый человек -РЫЦАРЬ.

Ответить