2 мая 2024, четверг, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 211
+737 +
1111, 18:31, 23.01

Мрази и подонки.Фашизм в действии.

Ответить
+203 +
Mihas, 19:09, 23.01

Пагугліце "пытки НКВД". Гэта іх нашчадкі. Немцы каралі за справу, і звычайна адразу вешалі. Нквд маглі і паздзекваца над людзьмі проста так.

Ответить
-28 +
113, 1:07, 24.01

Это некий Миша Гавриляка... Источник среди харьковских бойцов МВД прокомментировал резонансный видеоролик: "Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.
----

Голые игры с огнем и водой: Беркут спас от самосожжения Гавриляку, а его атакуют и с фронта и тыла!

В «честных» украинских СМИ и на голубых экранах с оранжевым оттенком сегодня гремит новая душераздевающая история о том как Беркут издевается над мирными повстанцами, играя в генерала Карбышева.

На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне - евромайдановец на глазах у спецназовцев облил себя бензином и стал угрожать самосожжением.

В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение - у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя.

На голом теле видны несвежие синяки – очевидно Михаил принимает активное участие в штурме заслонов Беркута и Внутренних войск на улице Грушевского. Имеется информация, что он входит в боевую сотню и является одним из самых метких метателей «коктейлей Молотова», это он «бомбил» милиционеров с крыши балюстрады стадиона.

Кстати, к сведению «неупередженных» журналистов, вопящих про раздевание задержанных и обливание их водой на морозе – это обычная практика спецназовцев для обеспечения безопасности задержанных штурмовиков с Евромайдана. Дело в том, что милиционеры выхватывают наиболее активных участников массовых беспорядков, одежда многих из них до тела пропитана полностью или пятнами от ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙСЯ горючей смеси, бутылки с которой они или их соседи беспрестанно кидают в защитников правительственного квартала. Надо после этого объяснять, почему огнеопасную одежду снимают, а ее носителей обкатывают водой?

....

Ответить
+6 +
1, 13:37, 24.01

Не пытайся оправдать своих, вам это не поможет.

Ответить
+220 +
zzp, 19:34, 23.01

Азаров
Фашизм под контролем?

Ответить
+46 +
Бефар., 21:29, 23.01

это всё происходило напротив окон правительства...
Эта съёмка очень сильно озлобило украинцев - бензин плюхнули в огонь...

Ответить
+22 +
Mihas, 21:58, 23.01

Не фашызм гэта а спроба КГБ УССР паказаць сваю "уладу" над "простым чалаекам". "Фашызм" гэта адзінства народу. Пара пазбаўляць беларусаў ад саыецкай шэлухі ў галавах.

Ответить
-106 +
ян, 19:50, 23.01

вот тут действительно нужна твердая власть и ответственность этой власти перед народом, а те кто раздевал просто несчастные, поскольку они не понимают своих действий

Ответить
+46 +
Angus, 21:48, 23.01

Да все они прекрасно понимают, скоты.

Ответить
+10 +
Ирина, 8:05, 24.01

Не пытайтесь отмазать своих,это обдолбанные мрази, которые хотят унизить человека и заработать на нем свои кровавые деньги..Маньяки-фашисты,такая же и власть Украины,что позволяет им это делать.
Самый достойный , красивый душой и телом -этот голый мужчина. Герой среди уродов.Будьте вы прокляты!

Ответить
+1 +
azhbeta, 21:19, 24.01

Читайте Алеся Алехновича "У кіпцюрах ГПУ". Гэта метады здзекаў камуністычных садыстаў-НКВДзістаў. Там усё напісана. Менавіта як у мароз 40-градусны камуністычныя ўблюдкі гналі голых людзей і гэта ў Варкуце! Адзін з іх быў чорнаскуры-афрыканец... Гэта ўсё рабілі бацькі і дзяды цяперашніх галаварэзаў-камуністаў.

Ответить
+138 +
222, 20:03, 23.01

Живоность, не имеющая нации- одним словом-ментовская мразина.

Ответить
+168 +
!, 20:06, 23.01

и к тому же трусливые и мелкие своей душонкой, особенно этот амбал в маске, который бьёт подзатыльники и пинает.... а маску то напялил - сцыкота и падаль.
Маска не спасёт - все возвращается сторицей!

Ответить
+72 +
аа, 20:35, 23.01

Чоловіка, що був на шокуючому відео, звати Гаврилюк Михайло. Він з "Самооборони".
Подальша доля його поки що невідома. Якщо у вас є інформація, де він може знаходитися - повідомляйте.

Ответить
+43 +
николай заботкин, 21:03, 23.01

Руководство страны, потеряло контроль над страной,для того Чтобы руководить страной, надо периодически читать законы этой страны а не превращать страну в свою собственность,советников и аналитиков президента надо гнать с работы ,они должны были все критические ситуации прощетать,проанализировать и обьяснить все риски,за ситуацию которая сложилась в государстве несёт всю полноту ответственности только президент,и все незаконные действия беркута который превысил свои полномочия по отношению к людям, которые вышли напомнить гаранту конституции, что граждане Украины и есть основная составляющая часть государства и закон одинаково распространяется на всех граждан,игнорирование закона и порождает беззаконие(Бог не фраер- шельму метит)

Ответить
+2 +
Петрович, 1:22, 24.01

советников и аналитиков президента надо гнать с работы...
===
А что, таковые имеются? Это ведь в нормальных странах президенты нуждаются в советниках и помощниках, а на совдеповском пространстве как попал в "президенты", так тут же и царь и бог в одном лице, самый мудрый, самый гениальный, самый самый, даже если 3 класса образования и мозгов кот наплакал.

Ответить
-24 +
Andy, 22:07, 23.01

Хорошо ещё что не избили.

Ответить
+21 +
7777777, 22:22, 23.01

Вот какие слова приходят на ум: нЕлюди, мрази, фашисты, ироды, мутанты...

Ответить
+21 +
кайф, 23:25, 23.01

Следы на шее от бычков или еще страшнее

Ответить
+6 +
NAG, 1:21, 24.01

А 9 мая эти "фашисты" будут маршировать на параде.....

Ответить
+542 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:32, 23.01

Гирои, полсотни питухов на одново человека...

Ответить
+103 +
ян, 19:54, 23.01

то "лейтенант в погонах" промолчавший , не офицер, такое не прощаеться людям

Ответить
+71 +
Харьковчанка, 22:02, 23.01

Достойно вел себя в этой гоп-компании только арестованный. Он и есть настоящий Герой, а то - садисты. Чтоб земля под их ногами горела везде!!!

Ответить
+540 +
беларуска, 18:32, 23.01

Звери! Твари издеваются потому что их много, он один!никто из них даже не заступился-нелюди!только зырят, у вас же есть семьи ,родители ...как с такими жить извергами...трусами!???? нет слов!!!!!какой ужас! бедный человек замученный! маньяки какие-то ужасссссссс. быстрее бы все закончилось! быстрее бы вам победу!

Ответить
+142 +
Дикр, 19:50, 23.01

и в самом деле, жёны, отцы и матери - вам не стыдно за ТАКИХ сыновей и мужей? нет??? а кто тогда ВЫ?
а хотя, у нормальных родителей такое чмо не вырастет, нормальные девушки за такое дерьмо не выйдут. подобное тянется к подобному. почему мы не видим ролики про то как оппозиция пытает беркутовцев? заставляет их голыми мёрзнуть на морозе или сидеть на шпагате.
хотя теперь если они начнут это делать, я их осуждать не буду.
чтоб вы сдохли, твари поганые. чтоб род ваш гнилой прервался на земле и все выродки получающие удовольствие от людских мучений вывелись наконец с нашей планеты.

Ответить
+397 +
terfes, 18:33, 23.01

Вот твари! Своих же! Вашим детям отвечать придётся, суки!!

Ответить
+52 +
Pawka, 19:13, 23.01

это передетые фсб, свои только руками разводят, как подчинённые.

Ответить
+33 +
ян, 19:55, 23.01

чем их кормят и что им вбивают в головы через уши ? вроде бы люди в форме(((9

Ответить
+3 +
NAG, 1:25, 24.01

Таблетку под язык. И совесть с человеческой сущностью остаются в казарме ждать "хозяина".

Ответить
+40 +
White Fang, 20:27, 23.01

Увы, братцы, это харьковский "беркут"

Ответить
-29 +
дедывоевали, 20:40, 23.01

не придется, как не пришлось деткам и внучкам чк-вчк отвечать за действия своих родственников

Ответить
+25 +
Серж, 21:52, 23.01

Вот по этому мы должны сделать так, чтобы отвечать им все таки пришлось!

Ответить
+18 +
женщина, 21:57, 23.01

семь поколений будет отвечать за зверства и издевательства над теми кто хочет просто " ЛЮДЬМИ" называться. А не стоять как быдло в загоне. Эти нелюди ведь издеваются над собственными братьями и сестрами, они ведь все из таких же простых семей. То что происходит на Украине, это ИСТОРИЯ, придется ОТВЕЧАТЬ за содеянное.

Ответить
+340 +
VIKTAR, 18:33, 23.01

Трымайцеся людзi!!! ВЫ ПЕРАМОЖАЦЕ!!! А гэты скот адкажа за усе!!! СЛАВА УКРАIНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
-686 +
Василий, 18:33, 23.01

Правильно сделали, это ему не забрасывать коктейлем Молотова и поджигать беркутовцев. Вот они герои, как в стае - море по колено, как к "врагам" попал - сразу "ля" пропало)))

Ответить
+220 +
"Аnimal Farm", 19:10, 23.01

Василий, 18:33, 23.01,понятно,что василиям-АОЦикам все человеческое чуждо,однако не помню подобных роликов с титушками, с попавшими в чужой лагерь.

Ну а вам,василий, обязательно воздастся либо напрямую,либо через родных. Только не причитайте после...

Ответить
+201 +
урод ты василий, 19:11, 23.01

нет у тебя мозгов мент-василий
надеюсь в Ураине все получится и такие паскуды в форме,в лучшем случае найдут работу дворником
это не милиция,это мрази

Ответить
+54 +
Ксения, 20:56, 23.01

Точно подмечено ,что МРАЗИ. Милиция всегда такая была в Украине,только знают что бить и издеваться над народом,мало того что стреляют насмерть так еще и раздевают на морозе! Желаю им чтоб они так голяка стояли с щитами на морозе и защищались от народа!

Ответить
+224 +
Кот Баюн, 19:14, 23.01

Ой, Васька! Ну, ты и Дурак!!!
Беркутовцы то обучены, экипированы и вооружены в отличие от протестующих.

Теперь они дали людям полное право выдергивать их по-одному, терзать и издеваться, жечь... Так этим тварям и надо. Протестующие не самоутверждались, фотографируясь на фоне голых и избитых спецназовцев.

Ответить
+173 +
Жужа, 19:29, 23.01

Васийя вы моральнвй и психический урод.Родились бы вы лет на 100 раньше небыло бы вам цены у палачей концлагеря.

Ответить
+109 +
так-так-так, 19:32, 23.01


вася, чым ты ганарышся, навалач !? что ўсiх нармалёвых людзей жанчыны нараджалi,
а такiх як ты, твой калгасны гiтлiр ды тыя пеўнi ў смеццевай форме маткi павысiралi ?? :D :D

Ответить
+114 +
zzp, 19:32, 23.01

Василий, 18:33, 23.01
Ментам,омоному,беркуту нужно платить той же монетой - но в отношении их детей - так для зверей в ментовской шкуре быстрее дойдет,что они творят. Увидит собственного ребенка без глаза и будет всю жизнь помнить,что это за то,что он сотворил с другим человеком.
Слова для таких как Василий, 18:33, 23.01 не доходят.

Ответить
+34 +
НЕ ВАСЯ, 19:33, 23.01

А вы вася НАВЕРНО МУЗЫКАНТ , ЭСТЕТ .

Ответить
+52 +
priboj, 19:53, 23.01

Стая шакалов это, а не беркут. Пять человек(т.е. нелюдей)бьют одного лежащего человека. Пора их тоже брать в плен. Это от безнаказанности.А тебе,василий,желаю попасть в такую ситуацию.Думаю ,что ты ползал бы на коленях.

Ответить
-20 +
Саня, 19:58, 23.01

Хорошая попытка,беркутовец)))

Ответить
+70 +
STAS, 20:00, 23.01

Мразь ты василий. Когда беркутовец попал к майдановцам , его не раздевали догола, да и тех титушек тоже... Вот такие мрази трусливые и издеваются, когда стаей на одного потому что ничего человеческого у вас нет- только гнильё внутри... Не доводите до греха, если народ разойдётся, то уже мало не покажется... гражданская война - это очень страшная вещь-распалить легко, а потушить очень трудно...

Ответить
+102 +
дзядзька зь мяцёлкай, 20:32, 23.01

"Недавно выяснилось, что парень, над которым издевался "Беркут" - Гаврилюк Михаил, доброволец из Четвертой казацкой сотни Самообороны Майдана. В соцсетях его уже называют настоящим героем и примером мужества, желая поскорее оправится от пережитых мучений.
Тем временем, руководство столичной милиции назначило служебную проверку. В случае подтверждения фактов того, что с задержанным жестоко обращались, виновные понесут жесткое наказание, а в МВД принесли извинения за действия правоохранителей."

Так что, василий, даже ублюдки из ментуры открещиваются от этого скотства, а ты хвалишь - значит ты еще больший ублюдок!!!

Ответить
+17 +
eurofarm, 22:50, 23.01

А ведь кто-то из них же заснял на видео и выложил в сеть эти издевательства.
Интересно, по тупости или что-бы люди на Майдане ещё отчаяннее стали?

Ответить
+5 +
Штюрлиц, 0:03, 24.01

Животные и мрази! С эрядовыми понятно - там другие не нужны. Но ГДЕ начальство, млять! Кто допустил такое снять, да еще и в сеть выложить! Там же подполы стояли и другие офицеры(?) смотря на этот беспредел. Я в шоке! Там не только беркутовцы дебилы(по определению), но руководство вплоть до министра - полные идиоты!
"Беркутовцы начали вывозить семьи из Киева"
Кретины, вам не из Киева семьи надо вывозить, вам из Украины семьи надо вывозить!
Ни кто ж не будет разбираться был-небыл, бил-небил - все пойдете под одну гребенку, как сс-овцы во ВОВ! Рядом стоящие, но не учасвствующие беркутовцы над этим не задумываются? А надо бы!
По делам вашим и вам воздастся тем же!

Ответить
+18 +
666, 21:00, 23.01

ty tvar.

Ответить
+19 +
женщина, 22:03, 23.01

что ж тебя родило? Женщина такое не могла родить, только оно могло выродить, а может и просто высрать.

Ответить
+7 +
BY, 1:37, 24.01

ДЛЯ василия.
А "здорово" бы : это видео закончилось тем, что голый парень с "разворота", собрав остатки силы, сносит этим скребком башку в маске. И она катится, оставляя на снегу красную дорожку ...

Ответить
+6 +
Ирина, 8:11, 24.01

Видео сняли на улице, а что было в автозаке,можно только догадываться,не вам ли это не знать?

Ответить
+231 +
лема, 18:34, 23.01

Подонки!!! Ничего человеческого у них нет.
Интересно, что на ЭТО скажет их руководство.
Пусть бы НАСТОЯЩИЕ мужчины Украины ввалили этим моральным уродам по полной!

Ответить
+285 +
алекс, 18:34, 23.01

так вели себя фашисты, видимо дедушкины гены заиграли у беркутовцев

Ответить
+3 +
BUR, 21:38, 23.01

fashisty byli luchshe!

Ответить
+238 +
bdf, 18:35, 23.01

И это люди?(в форме)

Ответить
+166 +
сергей, 18:35, 23.01

собаки.

Ответить
+119 +
кинолог, 19:21, 23.01

Серёжа!
Не надо наводить напраслину на собак.
Собаки на такое не способны.
Эти - чёрные -не люди, а НЕлюди!
Ущербные не только умственно, но и физически - попробовали бы такое сотворить на Майдане!
Вы, форменные ... вы - глупцы! У вас есть семьи и родственники, их пожалейте!
Браты украинцы! Держитесь и идите до победы - обратной дороги нет - власть прошла черту невозврата - убитые, лишившиеся глаз, и этот бедолага - такое НЕ ПРОЩАЮТ !!!!

Ответить
+2 +
сергей, 6:43, 24.01

извините за собак, я имел в виду очень плохих животных .

Ответить
+53 +
Семён, 19:31, 23.01

Не прав, собака никогда не предаст, в отличии....

Ответить
+165 +
Трахтенберг, 18:35, 23.01

ЧТо бы этим скотам в форме пусто было, что бы их мучали и пытали, как они мучают и пытают. Это не украинцы (беркут), это интернациональные террористы и садисты. Путин взрастил петушков для усмирения масс, в постсовке. Пусть подавится своей империей!

Ответить
+207 +
диди , 18:36, 23.01

УБЛЮДКИ. РОЖИ НЕКОТОРЫХ ЗАПЕЧАТЛЕНЫ . СКОРО ОТВЕТИТЕ.

Ответить
+227 +
Вольный, 18:36, 23.01

конченные.....унижать плененных могут только последние садисты......

Ответить
+202 +
в, 18:36, 23.01

УБЛЮДКИ, ВЫРОДКИ, ЖИВОТНЫЕ МРАЗИ И ФАШИСТЫ !!!
ТАКИЕ ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕЩЕ ОСТАЛСЯ СОВОК !!!
СТАДО НЕОБРАЗОВАННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ !!!!!!!

Ответить
+241 +
Лилия7, 18:37, 23.01

Кошмар... Обыкновенный ФАШИЗМ !! Так унижать Человека! ....погода минус 15...

Ответить
+88 +
ярэма, 19:09, 23.01

Фильм " Иди и смотри." Оккупанты!

Ответить
+174 +
JW, 18:37, 23.01

ВОТ СКОТЫ, С НИМИ БЫ ТАК!!!
УКРАИНЦЫ, ДЕРЖИТЕСЬ!!!! ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ТАМ, МЫ МЫСЛЕННО С ВАМИ!!!

Ответить
+147 +
Роликк, 18:38, 23.01

О каких переговорах с бандитами может идти речь

Ответить
+405 +
Romer, 18:39, 23.01

Підары! Іншага слова я не снаходжу...

Ответить
+202 +
да, 18:45, 23.01

Во время ВОВ,.так фашисты поступали.,,с генералом Карбышевом! как ещё водой не облили..............Мрази! И это тоже сыны украинского народа?? Я Одуреваю...предатели...

Ответить
-1 +
1, 13:43, 24.01

>Во время ВОВ,.так фашисты поступали.,,с генералом Карбышевом!

1. Охрана лагеря - вовсе не обязательно фашисты. В армии, например, партии были запрещены. Любые.
2. Ну зачем пиарить именно Карбышева? В той акции заморозили пять сотен человек. Вы можете назвать хотя бы одну фамилию погибших, кроме К.?

Ответить
+205 +
Вася, 18:48, 23.01

Если бы это было про фашистов во Вторую Мировую,то все газеты бы писали про зверства нацистов!
А так все в порядке,никто не напрягается,ведь это же защитнички власти веселятся!

Ответить
+177 +
eto ja, 18:39, 23.01

Простить такое нельзя...

Ответить
+111 +
макс, 18:39, 23.01

скаты прыйдзе i наш час

Ответить
+213 +
СВО.., 18:40, 23.01

Это уже не сила, это слабость беркута. Каким бы он не был этот человек достойным либо подонком - это действия СС, значит таков беркут в Украине. Тогда сражаться надо.

Ответить
+24 +
дикр, 19:52, 23.01

не удивлюсь, если это наши ребята откомандированные - "развлекаются", за средства госбюджета. наши и того хуже.

Ответить
+225 +
ШОС все в месте, 18:41, 23.01

Это писец. Немецкая хроника ,только в цвете. АККУПАНТЫ.

Ответить
+68 +
allex, 18:42, 23.01

Есть у кого учиться....

Ответить
+75 +
трус, 18:42, 23.01

Отморозки. Не поддерживаю бендеровцев и УНА-УНСО, но эти идиоты пока лидируют в рейтинге зла, творящегося на Украине в последние дни

Ответить
+122 +
унпебло, 18:42, 23.01

Просто ужас, 21-й век, а фашизм все-таки есть!!!

Ответить
+1 +
1, 13:46, 24.01

>21-й век, а фашизм все-таки есть!!!

А куда он денется?
И с чего бы это ему куда-нибудь деваться?

Ответить
+147 +
Вован, 18:42, 23.01

Писец, беркут моральные, безмозглые уроды, их изолировать надо от общества. Не могу представить даже какими дебильными должны быить родители которые их выростили...не может же быть что вся эта шайка выросла в семьях алкашей и слабоумных...

Ответить
+103 +
Mihas, 18:42, 23.01

Ублюдки, горите в аду!

Ответить
+92 +
qq, 18:43, 23.01

Такое только на постсоветском пространстве возможно, наверно.

Ответить
+9 +
КЭП, 21:43, 23.01

К сожалению не только. Подонок - это нтернационально.

Ответить
+75 +
dc, 18:43, 23.01

Фашисты также поступали.

Ответить
+101 +
777, 18:44, 23.01

ГОРЕТЬ В АДУ ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ.......ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УВИДИТ , ИСТИННОЕ
ЛИЦО УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ.......САДИСТЫ И БАНДИТЫ!!!!! ПРИДЕТ ВАС ЧАС!!!!

Ответить
+95 +
Ася, 18:45, 23.01

ЭТО САДИСТЫ ! НА КОЛ ВСЕХ !!

Ответить
+187 +
Елена, 18:46, 23.01

Боже, какие уроды! Их надо амнистировать? А студентов на 8-15 лет? Это ребята врадиевка по всей Украине. Захарченко и его беркутовцев судить! Как узнать, кто это делает? Может это видео передать адвокатам и показать в мировых СМИ. В США после такого видео министры внутренних дел незамедлительно подают в отставку и начинается расследование во всей военной части, где затем притягивают этих зверей к ответственности. Надо это видео оставить как главное пока не найдут этих мерзких придурков. которые такое снимают и показать их всем лица, имена, откуда они. Нельзя оставлять это видео только для коментариев.

Ответить
+159 +
Карчмар, 18:47, 23.01

Дорогие украинцы!
И вы и мы живем в абсолютно одинаковых странах и условиях,э. И увас и у нас к власти пришли уголовники.

Ответить
+82 +
ласло, 18:47, 23.01

В самом деле есть фашисты на Украине и мы их видим здесь в форме омона. Очень храбрые ребята.

Ответить
+44 +
ласлу, 19:12, 23.01

нет беркутовцы не храбрые ребята -они садисты, интернациональные террористы и их надо всех - кто убивал, калечил, издевался над Героями Украины в тюрьму

Ответить
+70 +
Славянин., 18:48, 23.01

Бьют те, кто надеется избежать возмездия. Твари боятся гласности. Пусть здохнут те, кто против нас.

Ответить
+97 +
Denis, 18:49, 23.01

Типичное поведение трусов, как и бить в 20ром лежачего.
из них страх выходит так
к сожалению в "органах" таких валом, которы пошли туда чтобы себя зауважать

Ответить
+88 +
чел, 18:49, 23.01

эти скоты без масок такое делать боятся. это не люди!!!

Ответить
+104 +
Александр, 18:50, 23.01

Обыкновенный фашизм !

Ответить
+67 +
jj, 18:52, 23.01

Скоты

Ответить
+74 +
Серж, 18:52, 23.01

Всех их ждёт тюрьма.

Ответить
+82 +
роро, 18:52, 23.01

Україна - Сумуємо за нашим братом Сябром!!

Ответить
+107 +
гога, 18:53, 23.01

нквд.
истинное лицо ТС.

Ответить
+80 +
Trofim 13, 18:53, 23.01

нет. это называется: обыкновенный фашизм

Ответить
+144 +
сер, 18:53, 23.01

не беркут, а петухи -извращенцы. На таких и коктейля молотова мало.

Ответить
+40 +
dmi, 19:49, 23.01

Вот потому,когда их поджигают,у меня это не вызывает сочувствия к их боли.

Ответить
+86 +
Гай Фокс, 18:53, 23.01

вот приемы настоящих нацистов которые действительно фашисты. Пусть Божий суд ляжет на вас и на ваше племя.

Ответить
+168 +
Свояк, 18:53, 23.01

Ничего себе! Я где-то уже это видел... Кажется, в советском фильме про Зою Космодемьянскую или что-то подобное. Нацисты тоже любили фотографироваться со своими жертвами. "Беркут", ты не птица, ты подлый шакал-падальщик, меняйте шевроны!!! Вам за все воздастся! Такие грехи не отпускаются, гореть вам в аду!!! Будьте прокляты, фашисты!!!

Ответить
+85 +
v, 18:54, 23.01

с этими выродками только драться и до полного уничтожения, таки беркутов, им подобных омоновцев ,и других "защитников" правопорядка. таких - могила исправит...

Ответить
+95 +
пупс, 18:54, 23.01

Это ж как надо опуститься ,до какой бесчеловечности!Сколько ж вам палатят?Тридцать сребренников?Впрочем,сХриста тоже одежды срывали и делили меж собой!Ну и хто яны?Хто их помнит?Суки позорные!

Ответить
+110 +
Michael, 18:54, 23.01

Какая страна такие и стражи.
А вообще, это видио напомнило кадры из хроник концлагерей.
Позор!

Ответить
+153 +
рб, 18:54, 23.01

Янукович вся вина только на тебе!!!! Ты начинаешь гражданскую войну!

Ответить
+82 +
kugel, 18:56, 23.01

в масках они герои

Ответить
+51 +
patrick, 18:57, 23.01

Дай бог им здоровья, долгих лет жизни и трезвого ума в старости. Чтобы могли также наблюдать за тем как также насилуют их детей и внуков такие же молодцы как и они и не меньше чем они насиловали людей на таких же "законных" основаниях и серце их рвалось на тысячи кусков, но всё что они могла бы сделать это мычать об их правах.

Ответить
0 +
witch, 0:05, 24.01

какое сердце?

Ответить
+118 +
cosmosfilm, 18:58, 23.01

так это же задокументированные пытки.... это же тюрьма для всех солдат что там присутствуют, даже для тех кто просто смотрел... я думаю что тут работают методы кгб - повязать всех криминалом и держать на коротком поводке.

Ответить
+146 +
Я, 18:58, 23.01

Кажется мне, что ребята в масках приехали в Киев из РБ.

Ответить
+33 +
Семён, 19:19, 23.01

По повадкам видно, маски даже дома не снимают.

Ответить
+72 +
Mariuz, 18:58, 23.01

гэта мне нагадвае, як у пачатку 40 гадоу над нашымі дзядулямі і бабулямі здекваліся фашысты!

Ответить
+98 +
Алексей, 18:58, 23.01

Беркутовцы проходили стажировку у Димы Павлюченко.

Ответить
+67 +
Максим, 18:59, 23.01

Не упал, а скинули. И трупов уже 5.

Ответить
+106 +
яна, 19:00, 23.01

И ещё эти ментовские ублюдки обижаются на то,что мы их не считаем людьми?!!!....

Ответить
+70 +
Свой, 19:00, 23.01

Сволота!!!! И это называется власть?!

Ответить
+79 +
дзядзька зь мяцёлкай, 19:01, 23.01

помните из учебников: зою космодемьянскую фашисты облили водой на морозе и повесили? сегодня беркут ведёт себя как фашисты, а зачастую даже хуже. только на дворе не 41-й, морды беркутовцев сфотографированы, а их семьи хоть и выехали из Kиева, но не спрятались в Германии. пусть не надеются на прощение те кто пытал, издевался, убивал - до суда далеко, a до него еще надо дожить и доехать!

Ответить
+73 +
мужычок, 19:01, 23.01

Легавые-то не герои.Ничего кроме презрения и ненависти ,люди в форме с погонами и звездачками не вызывают. Пусть не удивляются и не задаются вопросом что любой из них заслуживает за это скотство.

Ответить
+87 +
мат, 19:01, 23.01

Это власть врагов. А снимающим скотам, увидеть в таком виде своих
жён и детей.

Ответить
+33 +
Золик, 19:19, 23.01

Во главе страны уголовник, он и подбирал в опричники себе подобных.

Ответить
+62 +
lary, 19:01, 23.01

UBLUDKI!!!

Ответить
+114 +
Marcus Wolf, 19:05, 23.01

Это прямая Уголовщина!!!!
Пускай москальские пропогандоны покажут это!!!!
И судя по картинке офицеры не контролируют действия подчиненных!!!!!
ДА И ПРОВЕРИТЬ ИХ ТОЖЕ НУЖНО НА НАЛИЧИЕ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА!!!!!!

Ответить
+153 +
Наталья, 19:05, 23.01

Он же избит!!!! у Мужчины явно травма головы, даже стоять толком не мог! Это не украинская милиция - это позор украинского народа! Больные на голову, их бы самих раздеть избить и снимать на камеру!!!!! Ироды, позор!!!!

Ответить
+87 +
wadzim, 19:06, 23.01

"в детстве росли с мужиками среди растений и животных" (с) .В поведении шизофреников очевидные параллели...

Ответить
+17 +
!, 19:16, 23.01

Вы не поняли, они начитанные, про Зою Космодемьянскую читали, как Лукашенко про Гитлера. Выводы они только делают не в пользу морали общества. а в пользу себе любимым. находя методы для достижения своих целей в той литературе, которая пишется для совершенно других выводов.

Ответить
+25 +
так-так-так, 19:08, 23.01


такiя ж недабітыя калгасна-лукашыцкiя пачвары
ахоўваюць карыта сваяго шызафрэнiчнага гiтлiра !

... таму знішчыць Лукашэнку - гэта палова справы,
а куды падзець яго гестапа? яго халуёў? яго рабоў !?
бо калі не сцёрці ўсiх гэтых паскуд з лiка Зямлi на генным
узроўні, то яны рана ці позна зноў падымуць галаву

Ответить
+9 +
?, 19:09, 23.01

Беркутовцы в детстве про Зою Космодемьянскую книжку прочли и сделали выводы из прочитанного?

Ответить
-152 +
наблюдатель, 19:13, 23.01

Все тут отписавшиеся, которые против действий "Беркута", вы посмотрите полную картину действий, сгоревшие лица сотрудников МВД, разбитые головы, поломанные кости - это все для вас в норме, митингующие по вашему конечно же правы, только спецотряды начали применять силу, в свою же защиту, отмечу, для вас они нелюди. Вы бы головой думать начинали, националисты.

Ответить
+37 +
?, 19:55, 23.01

Митингующие не беркутовцев решили бить неизвестно с какого бодуна, а добиваются досрочных выборов президента, стояли 2 месяца на Майдане, решили пойти к Раде, а "беркут" с применением силы их туда не пускает, убивает людей, калечит. Беркут против досрочных выборов, поэтому воюет с народом?

Ответить
+33 +
мальвина, 19:59, 23.01

Если- бы вы могли объективно оценивать происходящее то такое-бы явно не написали,начнём с того,что спец отряды должны в первую очередь защищать закон и народ,а не бандитские указы ну и т.д

Ответить
+30 +
плохо наблюдаешь, 20:07, 23.01

ввэшников специально выставили возле забора для красивой картинки,отойди они на 5 метров дальше и ни одна бутылка бы в них не попала
башкой ты подумай,что ждет этих тупоголовых мусоров после ухода януковича?
позор для их семей,родителей.жен ,детей
в очередной раз убеждаюсь,в отрядах сс,у нас омон,в Украине беркут-служат твари,как и все мусора
в отделах еще кое-где люди остались

Ответить
+26 +
так-так-так, 20:08, 23.01


пайшоў прэч !!! у сваю арду !!! аюсь ў хлеў !!! назiральнiк ён !!!
гэць-гэць да свайго пуцена ў стойла, смецце неда чалавечае !!!

Ответить
+35 +
Свояк, 20:35, 23.01

Хотел ответить тебе, наблюдатель, да все взял и стер, потому что понял, ты просто провокатор! Как там тебя - майор или прапорщик? Бери шинель, иди домой - спать. Смысл слова "националист" почитай в энциклопедиях, убогий ты, как и вся ваша ГеБе. Хреновы наследники бандитов-извращенцев берии-дзержинского...

Ответить
+9 +
Наблюдателю, 21:20, 23.01

А бедненький "беркут", наверное, просто рядом стоял, беседовал и на них напали вдруг?

Ответить
+3 +
УЖАС..., 0:45, 24.01

Иди в дупло!Наблюдай лучше голых баб в бане! Ты вообще в курсе что происходит в Украине? Ты еще напиши как Беркут защищал людей от Януковича! я херею от этих рЮсских.

Ответить
+3 +
Горе наблюдателю 19.13 23.01, 0:48, 24.01

Трудно тебе без мозгов быть наблюдателем. Какой головой ты думаешь? И я думаю , что тебе трудно понять - "беркутовцы" ежедневно жрут, sрут, качают мышцы и экипированы на деньги народа, да еще и з/плату получают, какая простому украинцу и не снилась и должны защищать его и его интересы. Народ имеет право высказывать свое недовольство избранным им СЛУГАМ.
Президенту Уругвая не нужно прятаться от народа за "беркутовцами " и др. космонавтами- он не крадет.

Ответить
+6 +
Жужа, 7:26, 24.01

наблюдатель, 19:13, 23.01
Все тут отписавшиеся, которые против действий "Беркута", вы посмотрите полную картину действий, сгоревшие лица сотрудников МВД, разбитые головы, поломанные кости - это все для вас в норме, митингующие по вашему конечно же правы, только спецотряды начали применять силу, в свою же защиту, отмечу, для вас они нелюди. Вы бы головой думать начинали, националисты.
________________________________________________________________
Вот ....ять ещё один гопник-беркутович. В равном противостоянии каждая сторона применяла имеющиеся средства.Но на видео пленный и безоружный человек вы суть улавливаете,посмотрите немецкую хронику и сравните поведение палачей гестапо и этого героя ,и подумайте если конечно есть чем.
У вас и вам подобных все националисты ,чьи взгляды расходятся с генеральной линией пУртии .

Ответить
+2 +
Ирина, 8:23, 24.01

А для вас норма- продолжить традиции фашистов.-мразей.Спецотряд не силу показывает ,а свою полную безбашенность ,отмороженность и дебилизм.

Ответить
+48 +
вован65, 19:14, 23.01

кто то еще верит, что мент может быть нормальным человеком?! сборище моральных уродов, у которых совесть была еще в детстве атрофирована! даже люстрация к ним не применима- кто в ментовку при этой власти пошел- сразу на нары пусть готовится!

Ответить
+36 +
адась, 19:17, 23.01

мрази.держитесь украинцы свами народ Белоруси

Ответить
+58 +
pol, 19:18, 23.01

этов видео доказывает, что все менты - подонки и грязные животные неважно ураинские , белорусские или росийские - ментом не становятся - им рождаются.

Ответить
+57 +
Витёк, 19:18, 23.01

За подобные "исторические" съёмки американских солдат в Ираке отдали на родине под суд. Лучше раз увидеть деяния "служителей закона", чем читать десять статей об их доблести.

Ответить
+31 +
серы, 19:19, 23.01

всё-таки простой мент в конце спрашивает замаскированного "Зачем ты бьешь его?" или что-то в этом роде..

Ответить
+24 +
Yurko, 19:48, 23.01

Прикомандированный Омон развлекается ***. Отчётливо видно как на 1:00 украинский поцицай говорит рузке Амонавцу чтоб тот не бил задержанного, в ответ рузке амоновец ответил "Нахер Иди". Вуаля господа. Так что все убийства можно смело вешать сами уж знаете на кого

Ответить
+50 +
Андрей, 19:23, 23.01

а лица то свои засветили. за парня отомстят 100%

Ответить
+43 +
Зося, 19:23, 23.01


Это же пытки. Неужели никаких судов над беркутцами?

Ответить
+15 +
дикр, 20:08, 23.01

какие суды? дай им волю - у них и убитые по документам воскреснут. птички петь будут и всеобщее благоденствие наступит. никаких судов, справедливых мы не увидим. разве что суд линча.

Ответить
+32 +
Алесь, 19:26, 23.01

Горите в аду' "форменные" выродки

Ответить
+39 +
Юрась з логава, 19:27, 23.01

"Герои", млять, только убивать.

Ответить
+30 +
ммм, 19:28, 23.01

МРАЗИ в комуфляже!!!!!!!

Ответить
+45 +
геша, 19:29, 23.01

Всіх цих тварей вирізати і очистити землю українську від цього мусора шоб не топтали виродки

Ответить
+33 +
Алёна, 19:30, 23.01

Падлы конченные.....животные в касках,хотя наверное сравнение с животными, оскорбление для животных....каким-же надо быть ЧМОМ,чтобы творить такое....МРАЗИ

Ответить
+37 +
фашизм не пройдёт, 19:34, 23.01

А может это не Беркут а белорусский павличенко ?

Ответить
+73 +
voron, 19:35, 23.01

Мрази фашистские!!! Матерям своим покажите видео с телефона, пусть увидят, что вырастили скотов и выблядков!

Ответить
+69 +
несгибаемый, 19:35, 23.01

Все эти зверства идут из Беларусии. Янукович берет пример с лукашенко, но УКРАИНСКИЙ НАРОД в стойло не поставишь.
Не хочу обидеть белорусов, у ВАС всё впереди.
Я горжусь ВАМИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+33 +
ВО, 19:36, 23.01

Интересно, что он им сделал? Может просто мирного жителя поймали и издеваются. Подонки.

Ответить
+31 +
Дикр, 20:06, 23.01

может что и сделал - кричал особенно громко, оскорблял, камнем кинул или вмазал кому. какая разница? важно, что они ему мстят. публично унижают. собственно поступают совсем не по закону. так если ПРАВООХРАНИТЕЛИ чихать хотели на закон...
Закон дает нам права, а оружие в них уравнивает. К оружию, граждане...

Ответить
+45 +
ника, 19:47, 23.01

теперь я понимаю как издевались над нашими политзэками после Плочшы. Это не люди в погонах - это быдло!

Ответить
+14 +
гога, 19:56, 23.01

Красный крест - это шеврон внутренних войск.

Ответить
+20 +
sergikoff, 19:57, 23.01

вот так фашисты Карбышева морозили видно кто то из родни этих тварей в те времена у фашистов с одного места высосал сии замашки и передаёт из поколения в поколение их лечить надо головы у всех напрочь отбитые или отмороженные а парень герой Украина держитесь все вместе вы сила !!! удачи!!!Благослови вас Бог!!!

Ответить
+36 +
демонстрант, 20:09, 23.01

Все эти сценарии из кремля или лубянки. Все это мы уже проходили. Один и тот же просматривается почерк. Первые концлагеря появились в России, а не в Германии. Гитлер перенял опыт. Я знал, выбери Януковича, будет как у нас в Беларуси. А то и похлеще, тот намного хитрее нашего. Жалко, что украинцев жизнь не научила, как и белорусов. Жалко народ. Но украинскому народу хотелось бы пожелать не чаки и шкварки, а европейского будущего, терпенья. Слава народу Украины!

Ответить
+45 +
ник, 20:13, 23.01

Не могу понять, Почему мнение граждан страны, если оно не совпадает с мнением правительства, всегда считается экстремизмом. Это как в анекдоте : есть два мнения- мое и неправильное, А где волеизъявление народа?

Ответить
+27 +
Лом, 20:15, 23.01

И это представители власти? У власти бандиты!!! Или ещё у кого-то возникают сомнения?

Ответить
+19 +
Alja, 20:19, 23.01

Ужас! Стыд и позор этим "беркутам"... У меня нет слов.... Удачи, украинцы!!!

Ответить
+14 +
eto ja, 20:27, 23.01

Хороший мент либо в кино(Шарапов),либо как тот индеец....

Ответить
+24 +
bazil, 20:30, 23.01

люди, кто может, это видео должно быть на евроньюс сnn и т.д.

Ответить
+3 +
ольгерд, 8:36, 24.01

bazil, 20:30, 23.01 ////////////// НА ЕВРОНЬЮС УЖЕ! КРУПНЫМ ПЛАНОМ! АЗАРОВ СКОТИНА УЖЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ!

Ответить
-68 +
Небеса, 20:34, 23.01

Внимательно посмотрите видео, очень странное и спокойной поведение молодого голого человека, который знает, что его согреют.. Оочень странно...

Ответить
+4 +
офицер запаса ВМФ, 9:01, 24.01

А что по вашему ему на коленях надо было ползать и умолять их не издеваться над ним? Очень достойное поведение у молодого человека,который прекрасно понимает что слова здесь бессильны,БЫДЛО уже давно без его слов "воспитано". Такому человеку хочется отдать честь и поклониться при встрече! Пока к сожалению могу сделать это только виртуально!

Ответить
+25 +
авианна, 20:35, 23.01

Чоловіка, що був на шокуючому відео, звати Гаврилюк Михайло. Він з "Самооборони".
Подальша доля його поки що невідома. Якщо у вас є інформація, де він може знаходитися - повідомляйте.

Ответить
+27 +
гость 666, 20:46, 23.01

"Беркут" показал своё истинное лицо-Фишисткое СС!

Ответить
+21 +
Сяржук Сокалаў-Воюш, 20:47, 23.01

Гэта спосабы спэцназу зь Беларусі. Добра было б даведацца ці "нашы" там? Зьнята якасна й выстаўлена наўмысна. Праўдападобна, Лукашэнка вырашае свае задачы й наперад палохае, каб ніхто ў нас нават і ня думаў выйсьці на Плошчу...
Зрэшты, для Беларусі ёсьць больш стасоўныя для нашых умоваў і таму лепшыя ды больш эфэктыўныя сцэнары барацьбы

Ответить
+25 +
Яцек, 20:49, 23.01

Моральные уроды, с их представлением, что унизили человека. Дебилы эти кадры ещё больше обозлят народ и не только Украины. И почему-то вспомнился замученный на морозе Карбышев Д.М. И чем они отличаются от СС. .

Ответить
+28 +
djjds, 20:50, 23.01

Думаю, что "Беркут" будет расформирован. Это неизбежно.

Ответить
+33 +
ааа, 20:51, 23.01

Человека, который был на шокирующем видео, зовут Гаврилюк Михаил. Он с "Самообороны".
Дальнейшая судьба его пока неизвестна. Если у вас есть информация, где он может находиться - сообщайте.

Ответить
+18 +
новость, 21:39, 23.01

Его "отбили" у Беркута. Сейчас он на майдане, ему оказывают помощь.Будет брифинг

Ответить
+9 +
вйцвй, 21:21, 23.01

Уроды . Украина держись !

Ответить
+16 +
Минский PARTiZAN, 21:23, 23.01

Сплошной чисто русский язык! Странно.
Под конец видио у@бок в маске который пнул мужика, мне показалась что он менту в полосатой шапке говорит: Нахер иди...
Раз сорок переслушал этот момнет. Или мне только кажется?

Ответить
+13 +
pavlin, 21:24, 23.01

молодец пацан,стоит и в уме всех нах.... посылает.я хотел бы посмотреть как беркутвец на мойдане голый себя вел?

Ответить
+16 +
бывший мент, 21:31, 23.01

ну это уже перебор......после такого мочить мусоров остается.......
гражданская война, другого пути нет....
никаких переговоров, беспощадно убивать....

Ответить
+8 +
Solidaren zvami, 21:32, 23.01

Действие беркута-это самый настоящий фашизм против своего народа. Сражайтесь братья славяне , вырывайте зубами своё будущее, будущее своих детей.

Ответить
+18 +
Гапон, 21:34, 23.01

А Соловьев по РТР счас поет песни про то ,как белые джипы ОБСЕ сегодня сменили фашистские танки со времен ВОВ. Тварь продажная пропутинская,вместе с Киселевым.

Ответить
-14 +
не-не, 21:50, 23.01

Он сам к ним подошёл сфотографироваться

Ответить
+8 +
=, 21:51, 23.01

Фашисты были не на столько трусливы как беркутовцы,они хоть морды не прятали под масками......

Ответить
+8 +
я, 21:57, 23.01

падла василий ,ты такая же сволочь ,как и эти отморозки и возможно ты и у нас вывозил в лес и расстреливал людей так что у тебя аж руки чешутся и прыгаешь от радости гаденыш

Ответить
+20 +
tadeush, 22:04, 23.01

Пацаны а это очень показательно.Мотайте на ус.Такое рано или поздно будет и у нас.Нельзя против выплятков мирно.Время смиренных мучеников давно прошло.Этих неоSS надо сразу живьем сжигать на покрышках.Слава Украине.

Ответить
+24 +
тт, 22:34, 23.01

Майдановцы уже вычислили подонка и урода,который снимал видео .В соцсетях на своей странице размещено это издевательство,где он грозиться по приказу порвать протестующих.Он из Херсона,есть жена и сын 3х лет.

Ответить
+33 +
Киевлянка, 22:38, 23.01

Сегодня по всем телеканалам крутят это и другие видео. Это на фоне других видео и рассказов цветочки.
Беркута схватили пацанёнка полусироту 96 года рождения, который в том году потерял маму и который воспитывается у своего дедушки священника, раздели до гола, обрызгали перцовым баллоном и веселились видя как он мучается от боли. Затем приказали ему идти вдоль строя с беркутами (голым и с этим перцовым налётом) и каждый беркутёнок бил его дубинкой и заставили петь при этом гимн. Затем начали втыкать ему в ляжку нож со словами "Где твой Бандера? Почему он тебе не помогает?". Поломали ему руку, пальцы, били по пяткам, чтобы ему больно было наступать полной стопой и при этом весело смеялись

И таких случаев очень много. Это фашисты, самых настоящие! Даже хуже! Фашисты издевались над своими врагами, а эти мрази издеваются над такими-же как они славянами.

Этот мужчина что на этом видео жив.
"Народний депутат України та комендант Євромайдану Андрій Парубій назвав ім'я активіста, з якого познущалися силовики. Він сказав, що його звати Михайло Гавриляк. "Вже знайшли Михайла Гавриляка - зараз він в штабі Самооборони Майдану. Надаєм медичну допомогу. Скоро він вийде на брифінг", - написав Парубій у своєму Facebook"

Ответить
+9 +
Українець, 3:42, 24.01

Также фотографировались ЭСЕСОВЦЫ после карательных операций в Польше Белоруссии, Украине, России, после зачистки Варшавского гетто, Бабиного яра, Хатыни.... масовых растрелов евреев... ХОЛОКОСТА!!!!
Но никто беркутовцам не рассказывает что они делают ХОЛОКОСТ против собственного народа. И никто беркутовцам не рассказывает ИСТОРИИ Второй мировой.
Что ждало предателей народа - старост, полицаев?
После окончания войны были созданые карательные группы (мстители за холокост) которые за несколько месяцев нашли практически их всех, на всех континентах, где бы они не прятались и поуничтожали их всех, вместе с семями....
Спросите у немцев, они до сих пор боятся даже об этом вспоминать.
Это не люди, это УПЫРИ.

Ответить
+6 +
Петрович, 7:42, 24.01

Всё правда. Паренька зовут Михайло Нискогуз, о нём пишет Би Би Си. Просто нет слов, какая удивительная падаль этот сраный беркут.

Ответить
+3 +
ВМФ, 9:06, 24.01

Если даже треть того что вы написали-правда,то это полный П.............Ц! Других слов нет! Даже нацисты во время ВОВ так себя не вели! Это не воинское подразделение,а узаконенное бандформирование! Всем "офицерам" этого подразделения предлагаю застрелиться,-хотя бы честь семьи немного сохраните!

Ответить
+10 +
das, 22:40, 23.01

гады! фашисты!

Ответить
+25 +
Помидор, 23:28, 23.01

Этот голый Человек, выглядит гораздо достойнее, тех что стоят рядом.

Ответить
+2 +
Елена, 8:51, 24.01

Согласна!

Ответить
+27 +
Виктор, 23:55, 23.01

Гаспадин Азиров! И кто после этого фашисты? Так вот за какую выдержку и мужество Вы благодарили людей в погонах! Полностью деградированная система власти. На этом видео показано истинное лицо нашей власти.... Бандиты, недоумки, фашисты это наши Беркуты. Где реакция Пшонки? Где реакция Януковоща? Нету? Так будет Вам ревкция людей.... Скоро Вам места мало будет в Украине! Подлые твари.....

Ответить
+3 +
xor, 0:11, 24.01

украинцы скупайте вилы в хозмагах - это реальное оружие, которое доступно в хозмагах
вилы в умелых руках хорошее холодное оружие, можно и косы на цевье поставить как пику
беркут не отступит так как некуда Янычару отступать

Ответить
+3 +
sasha, 1:06, 24.01

Падлы конченые, что бы суки жили долго лежа в кровати до 100 лет и срались под себя, подонки, дегенераты...

Ответить
+2 +
человек, 1:22, 24.01

животные в масках! шоб вы были прокляты! вы и род ваш! гореть вам в аду мрази!

Ответить
+2 +
denis, 3:16, 24.01

А теперь майдан обратку включит, да так, что б больше ни у кого и мысли в эту сторону не думали.

Ответить
+2 +
кю, 4:28, 24.01

Хм и на что они расчитывали когда его раздели иснимали.Ведь за это придеться им ответить. врядли найдутся оправдания.

Ответить
+7 +
Американка, 6:20, 24.01

Видео с "Украинской Правды" отправила на "Haffington Post". Через два часа была опубликована статья на английском языке с видео. Пусть весь мир узнает о бандитском режиме Януковича и за что борется мужественный народ Украины.

Ответить
+1 +
я, 6:58, 24.01

.. няма слоў...... ненавіжу дурняў.......

Ответить
+5 +
***, 8:03, 24.01

Я в ШОКЕ!
Неужели украинцы смогут закрыть на это глаза, надеюсь, что нет….
Как такое, вообще, может происходить в 21 веке?
Таможенный маскальский союз – это средневековье!

Ответить
-10 +
nen, 8:17, 24.01

Как просто выдрать картинку из контекста и выдать за то что хотят люди видеть.
Только почему бы журналистам для начала не отмотать время назад за тем чтобы показать всю картину. Дело в том что этот индивидум облил себя бензином, и если бы его не раздели он бы с большой вероятностью поджог бы себя.

Ответить
+3 +
2014, 8:37, 24.01

надо было этим скребком по рукам надовать снимающему на мобилу...а другому в голову воткнуть...мрази...

Ответить
+2 +
DVIN, 8:41, 24.01

" Беркутяку" на гилляку!!!

Ответить